Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
MUTANT

Лесной Футбол

Рекомендуемые сообщения


Androuid   
Фигасе ты заранее переобуваешься =))))) ок не опаздывать! Никому! Принцип игры на зеленых воротах-или приходи вовремя, или вообще не приходи! А то вот пока народу мало,ещё принимаем. Вот будет игра 10 на 10,опоздаете, и хрен кто примет! вот так вот ^^

Оке, намек понял не приду :P

Кул! 10-10 рубилово! :D тока вот Анри с Фантомом походу такие правила не подходят :lol: до встерчи

Какие встречи, если тех, кто опаздывает (т.е. меня с Фантомом) уже послали назад, отдыхать дома? В пору сказать прощай, правда Тёма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DizertiR   
Какие встречи, если тех, кто опаздывает (т.е. меня с Фантомом) уже послали назад, отдыхать дома? В пору сказать прощай, правда Тёма?

Ну вы ж не будете опаздывать,я надеюсь=))) вы уж постарайтесь ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Androuid   

Вы уж простите великодушно, но после суботняшней ночи, встать в 11 утра в воскресенье практически невозможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XXL   
Вы уж простите великодушно, но после суботняшней ночи, встать в 11 утра в воскресенье практически невозможно

не расслабляца, фсем играттьь :prazdnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы уж простите великодушно, но после суботняшней ночи, встать в 11 утра в воскресенье практически невозможно

Вот не надо громких слов: типа прощай и всё такое, просто подними свой зад в воскресение в 11 утра и приди на футбол :D и эти отмазки мы вроде бы проходили :)

Мож и мне прийти поиграть ??

Принимаете новичков?

P.S. А кто вообще играет на зеленых воротах ?? :rolleyes:

приходи, заодно посмотришь кто играет :) Только просьба, не опаздывай! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проиграли :angry: из-за того что в нашей команде не хватало двух человек...было 6на7 один получил травму и вышел из игры...

Androuid FUNtom спасибо вам :130:

предупреждать хотя бы надо, что не придете, я б тада и не надеялась на вас :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DizertiR   
проиграли :angry: из-за того что в нашей команде не хватало двух человек...было 6на7 один получил травму и вышел из игры...

Androuid FUNtom спасибо вам :130:

предупреждать хотя бы надо, что не придете, я б тада и не надеялась на вас :(

Эммм,я уже вчера вечером догадывался,что Андройд не придет,у них там как обычно корпоративная вечеринка была,да и сегодня ещё будет,так что я так и подумал,что он не придет. А вот мы со Свастиком всей душой рвались поиграть,однако действие энергетиков не безгранично,да и слишком много дел в воскресение,поэтому мы решили поспать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Androuid   

Извиняюсь великодушно. Мы с Фантомом промнулись во время, но по причине того, что Свастик с Дизертиром не пошли, а так же потому, что мне утром не шибко хорошо было, и на улице дубень был. В общем решили не ходить. В след раз предупреждать буду. Сорри Юлька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я немного простудилась из-за этого дубня, посему пребываю в ужасном расположении..

да ладно, с кем не бывает..хотя мужики организованней. хЫыыы... в нашей команде сегодня играл подвыпивший мужик, он всю команду портил: менялся постоянно(то в защите, то в нападении) и стоял просто на месте, утром он меня бесил, а сейчас глумно :) много потеряли, не придя на футбол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Himik   
проиграли :angry: из-за того что в нашей команде не хватало двух человек...было 6на7 один получил травму и вышел из игры...

Androuid FUNtom спасибо вам :130:

предупреждать хотя бы надо, что не придете, я б тада и не надеялась на вас :(

Ну мать, надо было меня звать. Я как раз не пошёл в воскресенье со своими. Я б за тебя всех 7х бы там порвал. Ты же знаешь, ДеН до сих пор лечится. :lol: Больше ни разу со мной не поехал. То дела у него то ещё чего.... :D

Надо раскрывать свой телепатический потенциал! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я обойдусь без твоей помощи, "папа" :huh:

извини когда мои разъехались, ты отвернулся от меня :P даже в твоем родном РХТУ от меня не отвернулись! :D только с тренеровки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Himik   
извини когда мои разъехались

Ха ха хах а. А твои это кто? Я про них и не слышал когда от тебя "отворачивался". :lol:

даже в твоем родном РХТУ от меня не отвернулись! :D только с тренеровки

:o Да ты что??!?!?!? Я там только женскую команду по бадминтону знаю, и по плаванью вроде....

 ! 
Предупреждение:

Для личной переписки существует ПМ, чат и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Androuid   

Врет он все, не будет его! Опять нажрется как скотина и не придет! :D

Изменено пользователем Androuid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
M@X   

народ так вы по субботам играеете? =( а тоя по воскресениям не как не могу присоединицца)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.