Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
ВладЛенин

Строительство церкви

Рекомендуемые сообщения

polza   

А ничего ещё. Управление + промытие мозгов.

То есть для вас (я уж не спрашиваю о возрасте :) ) в этом заключается смысл жизни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть для вас (я уж не спрашиваю о возрасте :) ) в этом заключается смысл жизни?

Мой смысл жизни не заключается в церкви, ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
polza   

Мой смысл жизни не заключается в церкви, ага.

С вами всё понятно. Вы из тех, кто около церкви мимо ускоряется, потому что не знает и не понимает что это такое.

Послушаем остальных, которые что-то знают о работе и жизни православных общин в Лыткарино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С вами всё понятно. Вы из тех, кто около церкви мимо ускоряется, потому что не знает и не понимает что это такое.

Послушаем остальных, которые что-то знают о работе и жизни православных общин в Лыткарино.

Если я около церкви и ускоряюсь, то только чтобы меня не засекли алкаши около неё, ибо их много, а я один :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
polza   

Если я около церкви и ускоряюсь, то только чтобы меня не засекли алкаши около неё, ибо их много, а я один :D

А что - были прецеденты? ;)

Ладно, юноша, ваше мнение предельно понятно в етой теми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что - были прецеденты? ;)

Ладно, юноша, ваше мнение предельно понятно в етой теми.

Я как бы выше рассказал о том, что видел 2 недели назад около церкви.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если строить церковь напротив Весны, то пожилым людям придётся переходить дорогу, а там оживлённая трасса.Самое подходящее место было бы за парком Чернышёва вместо развалин которые сейчас там есть. Был бы единый комплекс из музея, парка и небольшой часовенки. А школу или детский сад можно построить в более светлом и сухом месте. Это мои фантазии, а у архитектора города наверное другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
polza   

Если строить церковь напротив Весны, то пожилым людям придётся переходить дорогу, а там оживлённая трасса.Самое подходящее место было бы за парком Чернышёва вместо развалин которые сейчас там есть. Был бы единый комплекс из музея, парка и небольшой часовенки. А школу или детский сад можно построить в более светлом и сухом месте. Это мои фантазии, а у архитектора города наверное другие.

Ну во первых архитектор города не решает, а лишь согласовывает. Во вторых небольшое здание не подойдёт, т. к. это не левая дань моде, а необходимость. В третьих часовня - это не храм. Разница принципиальна. Изучите предмет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

а есть кто-нить, кто за мечеть?)) а если выбирать или то, или другое, без варианта "ничего вообще", что лучше по-вашему? :boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а есть кто-нить, кто за мечеть?)) а если выбирать или то, или другое, без варианта "ничего вообще", что лучше по-вашему? :boss:

Тотем Перуну и нормас :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

Во вторых небольшое здание не подойдёт, т. к. это ... необходимость

вротмненоги, аж необходимость.. кому необходимость-то? тебя Вася? да по тебе давно дурдом плачет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
polza   

а есть кто-нить, кто за мечеть?)) а если выбирать или то, или другое, без варианта "ничего вообще", что лучше по-вашему? :boss:

Изучите ФЗ. Там вообще может что угодно вырасти, если люди не настоят. И улыбаться здесь совсем некстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Netsu   

Требую построить в Лыткарино Церковь Макаронного Монстра. Официальная религия между прочим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
polza   

вротмненоги, аж необходимость.. кому необходимость-то? тебя Вася? да по тебе давно дурдом плачет.

Вася, тебе не надо? Зачем себя мучаешь в этой теме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Требую построить в Лыткарино Церковь Макаронного Монстра. Официальная религия между прочим.

И Тотем Перуна рядом!

Будет очень весело, будут и священные макарошки, и танцы у костров! Я тогда туда жить перееду :D

post-39008-0-02964500-1439493689_thumb.j

Изменено пользователем vovka_squid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

о, кстати, а статую Сатаны в Детройте открыли или так и не срослось? чувствуете, как это символично при любом раскладе?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SoluS   

Всегда удивляло желание всяких меньшинств всё делать назло и в центре... Как гейпарад - так на центральной улице, как церковь - так в центре города... Сидите себе тихо и занимайтесь чем хотите, к чему такое афиширование...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
polza   

Только я прошу уважаемую детвору не думать, что этот форум является хоть сколько-нибудь значимой площадкой для обсуждения этой темы. Могу лишь поведать некоторые моменты.

Основные диалоги ведутся там, где это нужно для дела.

Требую построить в Лыткарино Церковь Макаронного Монстра. Официальная религия между прочим.

Куда обращались с требованием? Какой был ответ? Что собираетесь предпринимать дальше?

Всегда удивляло желание всяких меньшинств всё делать назло и в центре... Как гейпарад - так на центральной улице, как церковь - так в центре города... Сидите себе тихо и занимайтесь чем хотите, к чему такое афиширование...

Где будут строить церковь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.