Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
ВладЛенин

Строительство церкви

Рекомендуемые сообщения


sehr gut   

А Вам нужны дискотеки, легализация проституции и наркотиков?

Известен этот дешевый метод убеждения. Но, если выбор даже этим ограничен, то это всё меньшее зло, чем православие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   
А около Весны, простите, где? В лесу у завода??
напротив Весны с той стороны Парковой, кажется. Почитайте темку, которую я скинул выше, там подробнее.

И научитесь пользоваться цитатами, Вас очень неудобно читать.

Нажимайте "Ответить" и в поле ввода текста внизу страницы появится полностью цитата, которую вы хотите прокомментировать, ее можно редактировать)) Либо выделяйте мышкой ту мысль, на которую хотите ответить и жмете "Ответить пользователю", тогда она в виде цитаты появится внизу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

Всем доброго времени суток, земляки! Хочу поднять вот какую тему: все вы знаете, что в пределах нашего любимого города существует одна-единственная церковь, которая находится в 6-ом мкр. Добираться туда, честно говоря, не удобно ни молодежи, ни старикам. На такси особо не наездишься, а общественный транспорт не дождешься... Тема, собственно, вот в чем: строительство церкви в центре города! Благо и место шикарное и удобное для всех есть- на Первомайской ул. напротив Мэрии есть сквер и старые 2-х этажные дома (надеюсь жильцов этих халуп расселят в достойные квартиры). Правда это место уже приметил г-н Авоян, но дом можно построить в другом месте, благо терситория города позволяет это сделать! Как Вы на это смотрите?

Ух ты, а достойные квартиры прям в церкви будут? Или РПЦ выделит квартиры в городе? Авоян то не для дачи приметил, а как-раз для постройки достойных квартир для расселения жильцов этих халуп. Или Вы думаете Администрация намаливает квартиры для переселенцев и они сами материализуются в нашем мире?))))

Кстати общественный транспорт до Мячковской церкви вполне себе регулярно ходит, очень многие жители именно её предпочитают Петропавловской.

"Чего только не придумают русские, только бы дороги не строить"(с) Надо не церковь ещё одну строить, а организовать нормальное транспортное сообщение в городе. Кстати, со стариками всё понятно, а молодые, что немощные стали? От Набережной до церкви в Петровском 30-40минут идти пешком.

Ужс, 3км за 40 минут? Действительно немощные...

А вот это, простите, не вам решать, чем мне заниматься. Так, что могу послать вас туда же. Или в ветку про протестантов, у вас оч. хорошо получается всякий шлак нести.

:ok::lol:

Будет другая молодёжь, которая уже на свою родную мечеть не поскупится.

дай бог бы, чтобы не как в Париже))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

:lol:

все всё знают, суть не в том. суть в том, что если землю предназначенную для многоэтажной жилой застройки, отдавать не под жилую застройку, то надо менять её назначение - первые немалые траты, также надо расселять 2х-этажки, а где брать жилье? у администрации то есть, но есть ещё и куча очередников да льготников, которым надо тоже откуда то давать жилье. Да и кстати живут люди в Авояновских домах, не померли пока из-за этого. Тем-более если уж сравнивать финские 2х-этажки, с некачественной стройкой Авояна, то в любом случае Авояновские дома в разы достойнее 2х-этажек, у которых срок годности кончился не один десяток лет назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mitchel   

Dust,зачем об этом писать , ясен пень Авоян будет строить там где захочет , но по моЕму скромному мнению лучше бы он совсем не строил , чем так как он строит сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

Это вы так молитесь, или что?

или где... в Париже проскакивала новость, что открывают мечеть для меньшинств сексуальных.

Dust,зачем об этом писать , ясен пень Авоян будет строить там где захочет , но по моЕму скромному мнению лучше бы он совсем не строил , чем так как он строит сейчас.

да честно говоря в его домах не жил, потому кроме слухов здесь собранных ничего не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и демагогию вы развели... Кто против строительства либо молодой, либо коммунист))) Или молодой коммунист))))))) Я ж не предлагаю церковь завтра строить, а просто это обсудить... Зато теперь я знаю что ее ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно строить- всем Иудам и Люциферам назло! Пусть даже не на Первомайке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

Да уже обсуждалось неоднократно, резюме:

1)нафиг не надо

2)если надо то подальше от города и за свой счет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Netsu   

А давайте снесем детский сад, больницу или парк и построим там церковь. Ведь главное, чтобы фанатики были довольны, а то мало ли кто оскорбится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А давайте снесем детский сад, больницу или парк и построим там церковь. Ведь главное, чтобы фанатики были довольны, а то мало ли кто оскорбится.

Не тормози, я не говорил н сносе парка и тем более детсада! Я про пустырь говорю...

Да уже обсуждалось неоднократно, резюме:

1)нафиг не надо

2)если надо то подальше от города и за свой счет

А что надо? Вы не стесняйтесь, пишите)))

Dust,зачем об этом писать , ясен пень Авоян будет строить там где захочет , но по моЕму скромному мнению лучше бы он совсем не строил , чем так как он строит сейчас. Ха, полностью согласен))) Живу в его доме, кошмар какой-то)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Зато теперь я знаю что ее ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно строить- всем Иудам и Люциферам назло! Пусть даже не на Первомайке!

И зачем было флудить этой темой? Зачем вам нужно было обсуждение? Получается у вас: согласны строить - построим. Не согласны строить - построим все равно, но назло.

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и демагогию вы развели... Кто против строительства либо молодой, либо коммунист))) Или молодой коммунист))))))) Я ж не предлагаю церковь завтра строить, а просто это обсудить... Зато теперь я знаю что ее ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно строить- всем Иудам и Люциферам назло! Пусть даже не на Первомайке!

Придётся опять заюзать вк, хотя не сижу там с Января, в Диверсионной Деятельности ссылки забыл сохранить на производство подпольного пороха и прочего ништяков.

Текущий церквей - достаточно.

Так получилось, что пару недель назад был на веле в Петрачах, проезжал около церки, там стояло 2 машины и куча быдла, нормальный бухач стоял, крики, маты, Русский Рэп (фу-фу-фу) и всё это напротив входа в Церковь. Что-то пентов я там не видел. А служители могли бы и вызвать. Но чото нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
polza   

А давайте снесем детский сад, больницу или парк и построим там церковь. Ведь главное, чтобы фанатики были довольны, а то мало ли кто оскорбится.

Вы серьёзно, или издеваетесь? Надеюсь, что просто от скуки.

Текущий церквей - достаточно.

Недостаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
polza   

Достаточно.

Фанатики могут себе дома "личную" церковь организовать.

А они и организовывают. Иеговисты вон, к примеру, с теми же мыслями напротив входа в Весну стоят. Да и много кто ещё пустоголового народа ищет захватить. В то же ИГИЛ. Они все считают, что православия в Лыткарино достаточно. И даже многовато. И вообще сидели бы попы в своем храме и не высовывались. А то давят тут на общество культурное, что педерастия - это плохо. Возмутительно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
polza   

Тут основной вопрос: знаете ли вы для чего нужна церковь и что знаете? Интересуетесь ли вы новостями церковной жизни или равнодушны (подразумеваю, что честные противники должны знать все новости досконально)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут основной вопрос: знаете ли вы для чего нужна церковь и что знаете? Интересуетесь ли вы новостями церковной жизни или равнодушны (подразумеваю, что честные противники должны знать все новости досконально)?

Религия = средство управления людьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
polza   

Религия = средство управления людьми.

Ну это поняяяяяятно! А что ещё?

В Лыткарино, по моему, люди и так плюют друг на друга. Чем не идеальное для управления общество?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это поняяяяяятно! А что ещё?

В Лыткарино, по моему, люди и так плюют друг на друга. Чем не идеальное для управления общество?

А ничего ещё. Управление + промытие мозгов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.