Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
ВладЛенин

Строительство церкви

Рекомендуемые сообщения


Slava78   

Не, в этот раз бы по-тихому...

Да не, оскорбление чувств верующих припаяли бы по любому и показательным процессом аля пуськи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

З.Ы.  Ломоносов из Сибири за знаниями в Москву пришел

 

 
:lol:

Может и вам туда сходить стоит?

Изменено пользователем Makar Cucurbita
ошибся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Peeves   

Обожемой! Да работали все эти смелые люди, работали!

Да задрали этими публичными слушаниями по любому поводу тыкать. Всем давно уже известно, что эти слушания проводятся, когда народ на работах сидит и работы эти работает. Это только тот, кому делать нефиг и у кого работы нет, может позволить себе шляться по всяким слушаниям среди бела дня по будням.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slava78   

И где были все эти смелые люди, когда шли публичные слушания?  

Я смотрю это мероприятие вообще было многочисленное, конечно лучшего времени чем понедельник сложно было придумать.

И конечно собралась самая прогрессивная часть общества (без обид)))))

JAWGXcYNkKw.jpg2PRgbLlilHc.jpgJvXu-C1F-kU.jpgycFFVOEW9oA.jpgOhyySuSDdqU.jpgnKvnGps-dB0.jpg

З.Ы. Отметьте себя если не сложно :hello:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Те кто слушания проводит делают это тоже в свое рабочее время. Значит не очень сильно и надо было, кто хотел, тот отпросился. Если даже у многих и не получилось, но не до такой же степени,  что явка почти нулевая вышла. Учитывая такую болезненную реакцию на форуме.

Изменено пользователем Makar Cucurbita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slava78   

Те кто слушания проводит делают это тоже в свое рабочее время. Значит не очень сильно и надо было, кто хотел, тот отпросился. Если даже у многих и не получилось, но не до такой же степени,  что явка почти нулевая вышла. Учитывая такую болезненную реакцию на форуме.

Ради такого случая стоило провести референдум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Peeves   

Те кто слушания проводит делают это тоже в свое рабочее время. Значит не очень сильно и надо было, кто хотел, тот отпросился. Если даже у многих и не получилось, но не до такой же степени,  что явка почти нулевая вышла. Учитывая такую болезненную реакцию на форуме.

И много вы на фотках видите тех, кто "отпросился"? Одна пенсия и Меснянкина. 

Как вы вообще себе представляете отпроситься на слушания? "Петр Сергеич, у нас в городе публичные слушания по поводу новой церкви, мне хочется сходить. Отпустите на денек, пожалуйста. Только не за свой счет! Че вам, жалко что ли?"

Так, да? Интересно, сколько начальников отпустят своих подчиненных по такому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И много вы на фотках видите тех, кто "отпросился"? Одна пенсия и Меснянкина. 

Как вы вообще себе представляете отпроситься на слушания? "Петр Сергеич, у нас в городе публичные слушания по поводу новой церкви, мне хочется сходить. Отпустите на денек, пожалуйста. Только не за свой счет! Че вам, жалко что ли?"

Так, да? Интересно, сколько начальников отпустят своих подчиненных по такому поводу?

Я сильно не вдавался в этот вопрос, но, к примеру, когда приглашают стать присяжным, то отпускать обязаны. А тут гражданская позиция - святое дело! Если честно, я не верю, что вас всех на привязи на работе в этот день удерживали ) Ну прям всех!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Peeves   

Про присяжных, выборы и пр. - это в соответствующих НПА прописано. А вот про гражданскую позиция я что-то не знаю такого закона...

Изменено пользователем Peeves

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Я сильно не вдавался в этот вопрос, но, к примеру, когда приглашают стать присяжным, то отпускать обязаны. А тут гражданская позиция - святое дело! Если честно, я не верю, что вас всех на привязи на работе в этот день удерживали ) Ну прям всех!  

Когда идешь присяжным тебе бумажку дадут. Что ты там был. Официальную.
Какую филькину грамоту при этом сборе могли дать для начальства в подтверждении того что мы там были а не в пивнушку ушли, а повод придумали?
И дали бы? )))))) Серьезно? )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда идешь присяжным тебе бумажку дадут. Что ты там был. Официальную.Какую филькину грамоту при этом сборе могли дать для начальства в подтверждении того что мы там были а не в пивнушку ушли, а повод придумали? И дали бы? )))))) Серьезно? )))))))

Думаю, что дали бы. А почему нет? Протокол заседания ведь ведут, отчетность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   

 

очередная "польза" завелась на форуме

Надо регистрацию новых ников сделать платной.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.