Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
ludmila1172

Об отмене льгот на проезд в общественном транспорте Москвы

Рекомендуемые сообщения

yaro   

Foxtrot, надо не продавать сырую нефть, а перерабатывать в продукцию (высококачественный бензин и т.д.), природный газ не сжигать, а сжижать и делать из него те-же полимеры и т.д. Мы торгуем не энергией, а сырьем. Кстати торговля энергией приносит доход не народу, а кучке захватчиков, которые прибыль уводят в оффшоры, а сети изношены уже более 70 процентов, но они копейки вкладывают только в скрутки. Если учесть, что практически все ГРЭС, ГЭС и атомные станции были построены при СССР и были у народа украдены через либерастическую приватизацию, то становиться понятно как нас всех поимели эти представители власти. Ни какой Путин не сможет бороться с этим дерьмократическим монстром, если народ сам не проснется от удара по голове пыльным пустым мешком свободного рынка и конкуренции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Helens   

Вот в этой фразе два противоречия, кмк

Я не вижу здесь противоречий, как не видят их и во многих европейских странах. Например, в Англии, житель Лондона, достигший 60 лет, имеет право на бесплатный проезд по городу, на льготные билеты в музеи и т.д. Отмечу при этом, что пенсионный возраст там выше 60 лет, то есть льготу человек получает просто по возрасту, ещё работая и не получая пенсию. Часто говорят, и я согласна с этим, что общество нужно оценивать по тому, как оно относится к самым беззащитным своим членам. С этой точки зрения можно сказать, что у нас очень много несправедливостей, которые нельзя оправдать политическими или экономическими нуждами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

В группе компаний "Аэрофлот" работает 10 000 000 человек,

скока, скока? :D:lol: :lol:

таки расскажете нам о том, как с 2003 г. Аэрофлот вырос по персоналу в 666 раз.

ну, или о том, что каждый восьмой из 80 млн. трудоспособного населения России - работник Аэрофлота, типа куда ни плюнь - попадешь либо в летчика, либо в стюардессу.

post-5974-0-83989100-1437516082_thumb.jp

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скока, скока? :D:lol: :lol:

таки расскажете нам о том, как с 2003 г. Аэрофлот вырос по персоналу в 666 раз.

ну, или о том, что каждый восьмой из 80 млн. трудоспособного населения России - работник Аэрофлота, типа куда ни плюнь - попадешь либо в летчика, либо в стюардессу.

post-5974-0-83989100-1437516082_thumb.jp

Я прошу прощения случайно лишний ноль поставил

Но всё равно ГРУППЕ КОМПАНИЙ работает более миллиона человек, но и это далеко не маленькая цифра. И опять же я говорю о группе компаний, т.е. о предприятиях в которых Аэрофлот является акционером, например ГТК Россия, Аврора, Донавиа, Победа, Оренэйр. Опять же у одного Аэрофлота более 160 самолетов, а на один самолет приходится около 10 экипажей.

Опять же у Аэрофлота свой цех бортпитания, свой медицинский центр, свой учебный центр со своими тренажерами инструкторами, преподователями

Изменено пользователем Килин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Футбольные клубы у которых Аэрофлот спонсор с их болельщиками входят?

Это у Савельева надо спросить.

А зачем на один самолёт 10 экипажей?

По тому что самолёт летает круглые сутки а пилотам надо отдыхать, проходить медкомиссию, тренажеры, курсы повышения квалификации, ходить в отпуск, опять же бывает так что кто-то заболел или иной форсмажёр, вот для этого и нужно 10 экипажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

Я прошу прощения случайно лишний ноль поставил

скока, скока? :D:lol: :lol:

Е Ж Е К В А Р Т А Л Ь Н Ы Й О Т Ч Е Т

Открытое акционерное общество "Аэрофлот - российские авиалинии"

Код эмитента: 00010-A

за 1 квартал 2015 г.

5.7. Данные о численности и обобщенные данные о составе сотрудников (работников) эмитента, а также об изменении численности сотрудников (работников) эмитента

Единица измерения: руб.

Наименование показателя

2014

2015, 3 мес.

Средняя численность работников, чел.

18 541

19 051

Фонд начисленной заработной платы работников за отчетный период

24 785 763 481

6 436 376 807,45

Выплаты социального характера работников за отчетный период

1 195 611 830

400 099 000,62

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Дас .. во оно как - Германия — государство социальное. Говоря понятным языком, здесь никогда не бросают граждан на произвол судьбы. Государство будет оплачивать старику квартиру, медицинское обслуживание, выделять деньги на еду — делать все, чтобы при любых обстоятельствах обеспечить ему достойную старость.

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dust, ну я же объяснил есть такие предприятия где аэрофлот учредитель, или акционер, например есть такая организация как авиа школа аэрофлота, вроде отдельная организация а к аэрофлоту относится, или медецинский центри Аэрофлота, или центр подготовки авиационного персонала, и я опять же говорю про ГРУППУ КОМПАНИЙ, в которую входит ещё туева хуча организаций. Такая же петрушка и в ГТК Россия Россия, и других крупных авиакомпаниях

Изменено пользователем Килин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Германия — государство социальное.

в этом месте обычно тыкают в размер страны :D Они-то у-тю-тю, а мы то ого-го...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

в этом месте обычно тыкают в размер страны :D Они-то у-тю-тю, а мы то ого-го...

Не ... ну если только и думать - куда можно тыкнуть ... то тогда да! Аргумент! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Evgen, но если почитать статью целиком, там все-таки не все так радужно.

Впрочем все равно сильно лучше, чем у нас... По крайней мере, немецкий пенсионер всегда может свалить в страну с невысоким уровнем жизни, но теплым климатом и жить там на свою пенсию и еще откладывать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

Dust, ну я же объяснил есть такие предприятия где аэрофлот учредитель, или акционер, например есть такая организация как авиа школа аэрофлота, вроде отдельная организация а к аэрофлоту относится, или медецинский центри Аэрофлота, или центр подготовки авиационного персонала, и я опять же говорю про ГРУППУ КОМПАНИЙ, в которую входит ещё туева хуча организаций. Такая же петрушка и в ГТК Россия Россия, и других крупных авиакомпаниях

если с таким подходом, то в РФ есть только ЗАО "В.В. Путин", и только микро-бизнес к нему может быть не аффилирован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если с таким подходом, то в РФ есть только ЗАО "В.В. Путин", и только микро-бизнес к нему может быть не аффилирован.

За тобой уже едут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

За тобой уже едут

Эээ, лётчик-налетчик)))))) Когда ты шёл Туда, я уже шёл обратно :hello::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эээ, лётчик-налетчик)))))) Когда ты шёл Туда, я уже шёл обратно :hello::lol:

Ты свои 40 лет еще по пустыне не прошёл, так шо топай.

Кстати а то что я описал это весьма распространенная практика, например Газпром владеет авиакомпанией ГазпромАвиа, а Норильский никель владеет аж двумя авиакомпаниями Nordavia и Nordstar

Изменено пользователем Килин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

Ты свои 40 лет еще по пустыне не прошёл, так шо топай.

Кстати а то что я описал это весьма распространенная практика, например Газпром владеет авиакомпанией ГазпромАвиа, а Норильский никель владеет аж двумя авиакомпаниями Nordavia и Nordstar

Блин, Кирилл, ты действительно считаешь, что большинство здесь не имеет представления о холдинговых системах? Это не распространенная практика, а единственно существующая, для крупного бизнеса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Evgen, но если почитать статью целиком, там все-таки не все так радужно.

Естественно. И вообще хорошо там .. где нас нет. )

Впрочем все равно сильно лучше, чем у нас... По крайней мере, немецкий пенсионер всегда может свалить в страну с невысоким уровнем жизни, но теплым климатом и жить там на свою пенсию и еще откладывать )

Вот я и говорю .. и нам стремиться надо. И давать много тому кто .. заработал.

И потом ... гос пенсия это не просто пенсия ... это монолит государственности в заботе о своих гражданах.

Источник его надёжности и вытекающего из этого настоящего патриотизма ... если угодно. )

Так чтА имхо - Всякая чехарда в этом ведомстве - дали-отняли, заменили-подменили, заморозили-украли должна преследоваться как посягательство на безопасность государства и его граждан. Поскольку подрывает сами устои ... и т.п.

Во как! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

Естественно. И вообще хорошо там .. где нас нет. )

Однако почему-то никто не говорит, как отлично жить в Гондурасе или Зимбабве, в Узбекистане или Юар. Так что какие-то более-менее объективные критерии уровня жизни все-таки существуют.

Например, как тут правильно кто-то заметил, немецких пенсионеров по миру катается гораздо больше, чем наших, увы

Вот я и говорю .. и нам стремиться надо. И давать много тому кто .. заработал.

И потом ... гос пенсия это не просто пенсия ... это монолит государственности в заботе о своих гражданах.

Источник его надёжности и вытекающего из этого настоящего патриотизма ... если угодно. )

Так чтА имхо - Всякая чехарда в этом ведомстве - дали-отняли, заменили-подменили, заморозили-украли должна преследоваться как посягательство на безопасность государства и его граждан. Поскольку подрывает сами устои ... и т.п.

Во как! )

нет устоев, чтоб их подрывать. По части пенсий и других социальных благ для народа у нас устой один - класть на этот самый народ. И даже не представляю, что надо сделать, чтоб изменить сознание людей. Пока понятие одно: сколько официально ни плати, все равно найдут, как тебе нормальную пенсию не выплатить. Поэтому многие, кому приходится работать за черную или серую ЗП, не парятся, потому что прекрасно понимают, что когда придет время платить, платить не будут на достойном уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sehr gut   

Я слышал, что в Германии многие пенсионеры даром работают. Типа на общественной работе. Просто, чтобы чувствовать себя нужными. А пенсию хорошую они заработали. В отличие от греков, которые тоже хотели большие пенсии получать. А что нам, русским посоветовать, даже и не знаю…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

Я слышал, что в Германии многие пенсионеры даром работают. Типа на общественной работе. Просто, чтобы чувствовать себя нужными. А пенсию хорошую они заработали. В отличие от греков, которые тоже хотели большие пенсии получать. А что нам, русским посоветовать, даже и не знаю…

я знаю: зарабатывать побольше в молодости и хранить сбережения в разных формах: недвижимость, разные валюты, разные банки, разные счета :D :D правда, могут прийти во власть очередные большевики, и вот тут уж не застрахуешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

недвижимость, разные валюты, разные банки, разные счета

и все заграницей :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приближается 1 августа, ничего хорошего не ждем. К сожалению, не только пенсионеры беззащитны в нашей стране. Да, к старости меняется зачастую характер не в лучшую сторону, причин много.. Люди, пережившие тяжелое послевоенное время, пустые магазины, жуткие очереди, купоны, талоны, потерявшие здоровье... теперь подвергаются постоянным стрессам. Не все брюзжат, не надо всех под одну гребенку, как и молодежь. Много замечательных целеустремленных трудолюбивых ребят, не все же наркоманы. Хорошие люди - в хорошей стране. Талантливых много в разных областях, а с политиками никак не везет. Не пенсионеры довели страну до сегодняшних ужасов. За развал Союза не голосовало большинство. Кому нужны такие референдумы? Не добивайте стариков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.