Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Гость Гость_Nikki2_*

"Вымирающий" город

Рекомендуемые сообщения

sss   
Предствляюсей документ: Группа активных жителей нашего города, в составе sss, Naves, Южного Ветра провели на сайте www.lytkarino.ru референдум по вопросу.......

За подписью Slimerа.

:lol::lol:

У тебя представление этого документа искаженное.

Просто все.Лыткар.форум провел социол.исслед.опрос с участ.....чел.(а на форуме не мало людей)на тему...

Результ....

Просим прин...к свед...для....

и т.д.и т.п.

Надо сделать это пост.для мэрии,что бы они к этим опросам привыкли и начали их принимать к сведениям.

:what:

Изменено пользователем sss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

samatron   

балоболы, я о помощи городу говорю, а вы начили о политике.

Такое ощущение что тут все политики матерые собрались.

Может всетаки забудите свое любимое слово PR и скажете честно, что нехотите и неумеете работать на благо людям (да и себе). Еще ничего не сделали а уже кричите что ваш труд присвоят политики )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
балоболы, я о помощи городу говорю, а вы начили о политике.

Такое ощущение что тут все политики матерые собрались.

Может всетаки забудите свое любимое слово PR и скажете честно, что нехотите и неумеете работать на благо людям (да и себе). Еще ничего не сделали а уже кричите что ваш труд присвоят политики )))))

Правильно говоришь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
За подписью Slimerа.

Я такой же человек, как и все вы! Если собирать подписи, так со всех!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToXa   

Не подписи собирать надо, а явиться в количестве человек 50-ти в приёмную мэра, да и поговорить с ним лично. Откажется разговаривать? Пусть только попробует.

С неадекватной властью надо разговаривать с позиции силы (в законном смысле этого слова).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
балоболы, я о помощи городу говорю, а вы начили о политике.

Такое ощущение что тут все политики матерые собрались.

Может всетаки забудите свое любимое слово PR и скажете честно, что нехотите и неумеете работать на благо людям (да и себе). Еще ничего не сделали а уже кричите что ваш труд присвоят политики )))))

Ну так последние годы всё по такому сценарию и шло. Последний мэр активно занимался пиаром, но так ничего не сделал ценного для города, этот мэр тем же самым занимается.

Поэтому надо действовать на упреждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToXa   

Мы несколько отклонились от темы.

Предлагаю определиться, в чём права "страдающая" девушка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash   

Хватит слов. Имена ??? кто, что....

собраться и начать делать.

А то только темы создаются, по недельке народ изливает все , что на душе ... и все. уже сколько раз обмусосили , что сидеть попу протирать и верить в светлое будущее - ГЛУПО! из покона веков боролись люди за себя и свою семью, и ничего не измениться, всегда бороться!

Изменено пользователем Sash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю, если совсем все плохо - попробовать отозвать мера.. кажется такая процедура в принципе предусмотрена....

Я, лично "заведусь" если дороги не починят... К маю или В мае...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToXa   

Лично я собираюсь снова заняться своим домом (Дяди Стёпы, 2). Пока что нас таких в доме трое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лично я собираюсь снова заняться своим домом (Дяди Стёпы, 2). Пока что нас таких в доме трое.

В каком смысле ЗАНЯТЬСЯ? B)

И почему ТРОЕ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToXa   
В каком смысле ЗАНЯТЬСЯ? B)

И почему ТРОЕ?

ЗАНЯТЬСЯ - это в смысле вернуть деятельность ТСЖ "ЛОТОС" в рамки Закона.

Трое - потому что кроме меня ещё два человека порядок в нашем ТСЖ навести пытаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
Не подписи собирать надо, а явиться в количестве человек 50-ти в приёмную мэра, да и поговорить с ним лично. Откажется разговаривать? Пусть только попробует.

С неадекватной властью надо разговаривать с позиции силы (в законном смысле этого слова).

Глупо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Глупо

Скорее всего ... как не прискорбно - ходить к мэру пустое занятие!

И всякие там протесты-выступления населения - тоже пустое ...

В Москве целые толпы обманутых ходят с плакатами и что .... ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   
Скорее всего ... как не прискорбно - ходить к мэру пустое занятие!

И всякие там протесты-выступления населения - тоже пустое ...

В Москве целые толпы обманутых ходят с плакатами и что .... ?

И Лужков потихоньку разбирается в их проблемах, или делает вид, что разбирается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToXa   
Глупо

Вовсе не глупо. Просто вы так никогда не поступали. Поэтому вас и не будет среди этой "полсотни".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
Вовсе не глупо. Просто вы так никогда не поступали. Поэтому вас и не будет среди этой "полсотни".

Конечно,я в таких мероприятияж не участник.Напоминает нацболов.

А может объединить наш Лыткарино и Дзержинский.А?

Вот тогда,я думаю,улучшится все. :ok:

Изменено пользователем sss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToXa   
Конечно,я в таких мероприятияж не участник.Напоминает нацболов.

...это если кричать и драться. Мне они тоже не нравятся.

Я же предлагаю, чтобы Глава заглянул в глаза "народу", чтобы не чувствовал себя хозяином положения, а с опаской вжимался бы в своё кресло.

Согласен, что общаться надо по деловому, но... с позиции силы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
...это если кричать и драться. Мне они тоже не нравятся.

Я же предлагаю, чтобы Глава заглянул в глаза "народу", чтобы не чувствовал себя хозяином положения, а с опаской вжимался бы в своё кресло.

Согласен, что общаться надо по деловому, но... с позиции силы.

Ты просто никогда такого не делал.

В предбаннике у мэра,вам скажут,что мэр примет только ПРЕДСТАВИТЕЛЯ вашей толпы.

Если вам не понравится это и вы будете настаивать,то вызовут милицию и очистят помещение с привлечением или без.

Вот и все.

Ты наивен.А мы это уже проходили.Опыт старших надо изучать. :what:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Ты просто никогда такого не делал.

В предбаннике у мэра,вам скажут,что мэр примет только ПРЕДСТАВИТЕЛЯ вашей толпы.

Если вам не понравится это и вы будете настаивать,то вызовут милицию и очистят помещение с привлечением или без.

Вот и все.

Ты наивен.А мы это уже проходили.Опыт старших надо изучать. :what:

Все в точку - именно это они и сделают ...

Еще в давние времена был на приеме у Михайлова ... серетарь стенографирует каждое твое слово а в уголке кабинета тихонечко сидит ... милиционер! Когда я малость припер фактами нарушений (причем спокойно и по делу) Михайлова к стенке - он просто встал и закончил разговор ... по типу выметайся вон ... или тебя выведут ...

Вот и поговори с ними с позиции "силы".

С тех самых пор я принципиально не хожу в мэрию ... даже если очень нужно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToXa   

В моей практике был такой случай:

Как-то раз двое моих знакомых стояли на автобусной остановке, и проезжаюший мимо ментовский патруль решил проверить у них документы. Паспорта у них с собой были, только вот прописка в них значилась Ивановская. Забрали. Посадили в ментовский уазик и оставили просто в нём сидеть. Ребята мне позвонили: рассказали, так мол и так.

Мы вместе с моей женой приехали в местное отделение милиции и навели там такой хипиш, который надолго ментам запомнится. Больше всего их испугало, что я начал набирать телефон 02, а моя жена - телефон УСБ после того, как меня хотели посадить в обезьянник.

Что вы думаете... дежурный майор вынужден был связался с патрулём, и ребят просто отпустили.

Вывод: бороться можно и нужно.

Ещё примеры? Их много: гаишники, менты, начальник ЖЭКа, почтовое отделение, стройка под окном.

А вот и ещё примерчик: однажды мне удалось организовать человек 150 жителей дома, в котором я жил, и провести акцию гражданского неповиновения. Мы перекрыли движение по одной из улиц в Москве и требовали прекратить точечную застройку рядом с домом. Результатом стал приезд ЧЕРЫРНАДЦАТИ !!! "Газелей" с милицией (их было больше, чем нас) и полуторачасовые переговоры с представителями власти. Никого не забрали. Всё прошло мирно и спокойно. Против Народа они бессильны.

Хорошая организация, привлечение СМИ и правовая поддержка помогут грамотно провести любую акцию. Михайлов - не та фигура, перед которой надо расшаркиваться. Его просто смешно с Лужковым сравнивать.

Вопрос напоследок: сколько нужно милиции, чтобы "очистить" приёмную мэра от 50-ти человек?

Изменено пользователем ToXa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   

ТоХа тебе везло.В следующий раз может не повезти.

Я знаю один живой пример,когда человек испортил себе ВСЮ жизнь.

Он начал воевать за справедливость еще при коммунистах,в году энтак 1969-1970.

В ЦИАМе это было.Он добился своего,но...через 30 лет.

Все эти 30 лет он и его семья влачили жалкое существование,все смеялись,хотя в глубине души сочуствовали ему.От народа он помощи не дождался.

Вот сейчас наши колхозники добиваются справедливости.Дело против Якушина,бывшего пред.колхоза "Ленина".Всем все видно,что они правы.А система с трудом пробиваема.

Значит их мучения будут еще долго идти.И самое главное,что виновник останется на свободе(т.к. у него уже давно все схвачено).

Впрочем я могу ошибиться,может другие времена наступили,народ лучше стал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToXa   
Впрочем я могу ошибиться,может другие времена наступили,народ лучше стал

И времена другие, да и мы тоже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
samatron   

Эт конечно все очень интересно, борьба с выбранной властью, и прочее...

Но я о том что наверно стоит собраться, и занятся благоустройством города, убрать газоны, покрасить оградки и лавочки. Но понятно что людей с данного форума наберется мало, можно подумать и расклеить обьявления. Думаю что начинать надо с середины апреля.

Без политики, дез "мэрских" интриг, просто кто согласен?

Кто готов будет поучаствовать?

Изменено пользователем samatron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
Эт конечно все очень интересно, борьба с выбранной властью, и прочее...

Но я о том что наверно стоит собраться, и занятся благоустройством города, убрать газоны, покрасить оградки и лавочки. Но понятно что людей с данного форума наберется мало, можно подумать и расклеить обьявления. Думаю что начинать надо с середины апреля.

Без политики, дез "мэрских" интриг, просто кто согласен?

Кто готов будет поучаствовать?

Наверняка будет общий субботник в городе,как правило к 1 мая.Совместить это надо,ибо у них будет техника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.