Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Foma

Зачистка управляющих компаний в Лыткарино

Рекомендуемые сообщения

FiSHka   

а комендант в случае того, что бывшая УК уже не работает это кто? я вообще не понимаю куда я теперь должна обращаться и у кого что спрашивать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kovrov   

Если речь о ГСС то

Могу спорить, что они категорически опровергнут их непричастность к дому, даже в свете последних событий.

Так что скорее всего обращайтесь туда куда всегда обращались.

Изменено пользователем Kovrov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

Если речь о ГСС то

Могу спорить, что они категорически опровергнут их непричастность к дому, даже в свете последних событий.

Так что скорее всего обращайтесь туда куда всегда обращались.

Был Жилкомхоз, но он же не работает с 8 мая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

а комендант в случае того, что бывшая УК уже не работает это кто? я вообще не понимаю куда я теперь должна обращаться и у кого что спрашивать...

пока в ДЕЗ, если не терпится, а вообще в начала июня будет проведен конкурс+ время на принятие дома новой УК и в июле уже можно обращаться к своей новой УК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pol74   

Кто-нибудь передавал показания счетчиков в "ДЕЗ-Лыткарино" через интернет?

Все нормально доходит?

Передал показания счетчиков в "ДЕЗ-Лыткарино" и в "ГСС+М" по электронной почте, посмотрим кто квитанции на оплату пришлет.

Изменено пользователем Pol74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Хз, я только сегодня отнес.

Общался суде с как минимум 7-ю УК как городскими так и в люберецком районе на предмет участия в конкурсе, все сказали что будут Серегинские компании

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Janus   

На первом квартале у дома №10 и рядом стоящих домов практически совсем перестали вывозить мусор.

Может кто подскажет куда обратиться? Жилкомхоз, как я понимаю, не работает больше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pol74   

Обращайтесь в "ДЕЗ-Лыткарино". Реагируют оперативно.

После обращения помыли полностью подъезд, чего "Жилкомхоз" никогда не делал.

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

На первом квартале у дома №10 и рядом стоящих домов практически совсем перестали вывозить мусор.

Может кто подскажет куда обратиться? Жилкомхоз, как я понимаю, не работает больше?

с утра я минут 10 ждал пока машина у 11 дома вывезет контейнер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставили, поставили контейнер! Правда, не такой большой, как раньше, но все же лучше, чем ничего.

Еще пришла квитанция за май. На 600 руб, меньше, это без домофона, антенны и общедомового света. Повесили объявление, что домофон и антенну включат в июньскую квитанцию. Со светом пока не понятно. Но в принципе, 5700 мне нравится больше, чем 6300:)

Изменено пользователем Шанешка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Авоян получил дома и договорился с ДЕЗ, что заберет свои дома обратно. Так же он будет участвовать в конкурсе на остальные дома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

Поставили, поставили контейнер! Правда, не такой большой, как раньше, но все же лучше, чем ничего.

Еще пришла квитанция за май. На 600 руб, меньше, это без домофона, антенны и общедомового света. Повесили объявление, что домофон и антенну включат в июньскую квитанцию. Со светом пока не понятно. Но в принципе, 5700 мне нравится больше, чем 6300:)

У нас тоже появился)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Поставили, поставили контейнер! Правда, не такой большой, как раньше, но все же лучше, чем ничего.

Еще пришла квитанция за май. На 600 руб, меньше, это без домофона, антенны и общедомового света. Повесили объявление, что домофон и антенну включат в июньскую квитанцию. Со светом пока не понятно. Но в принципе, 5700 мне нравится больше, чем 6300:)

у меня 5015 рублей, прописано 3 человека

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sibiryak,

Сегодня ходила по поводу начислений по квартплате, адрес: Лыткарино, Первомайская д.20/10, 1 этаж, направо. Там сидем мужчина и уточнял по поводу начислений. У меня счетчики на воду, а начислили по нормативу. Все пересчитали сразу там и дали новую квитанцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sibiryak   

На воду я данные по телефону передал. Квитанцию еще не получал. Я так понял вас что квитанцию можно получить на Первомайской?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sibiryak   

Принесли квитанцию. Вода по счетчику. Данные по воде передовал по телефону ели кому интересно 8 495 552 53 17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже пришла квитанция от Деза.

Номера лицевого счёта, который испокон веков был один и тот же, независимо от того, кому платили, нет, теперь какой-то код.

Тариф на графу "Содержание и ремонт жилья" на 4 руб 97коп больше, чем было у Жилкомхоза.

Наверное из-за того, что там эта графа называлась "Техобслуживание 2к ". В результате без антенны, света и вывоза мусора квартплата вышла почти на 350 руб дороже.

Пообещали включить в июньскую квитанцию (это они уже заранее что ли знают, что именно Дез так и будет обслуживать?) антенну и домофон. Интересно, домофон я плачу по отдельной квитанции фирме "Аркадес", или теперь везде только Дез будет?

Воду за май взяли без учёта отключения на полмесяца горячей воды.

Начинаются заморочки - теперь надо идти, просить пересчитывать. Потом на телеграфе три часа стоять будешь, чтобы оплатить, почему-то указано в объявлении на подъезде, что на телеграфе платить надо.

"Жилкомхозу" лицензию никак что ли не получить? Хочу обратно "Жилкомхоз"(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ADULM   

Поставили, поставили контейнер! Правда, не такой большой, как раньше, но все же лучше, чем ничего.

А на Комсомольской стырили два контейнера и с июня мусор не вывозится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sibiryak   

Жилкомхозу отказали в лицензии еще 22 мая. Так что его больше не будет. В начале июля будет известно какая упр. кампания будет обслуживать дома. За июнь придется платить в дезе.На счет квитанции сходите ул Первомайская д. 20/10 выше написано...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.