Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Foma

Зачистка управляющих компаний в Лыткарино

Рекомендуемые сообщения

Про мособлеирц инфа тоже не айс, если платить через них, а они будут платить УК, нахрен они нужны?? Думаете кв плата уменьшится или останется такой же? На что они будут жить? На наши денежки, просто так даже чирий на ж... не вскакивает, следовательно кв плата возрастет.

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я чего то не поняла, а почему сразу напрямую нельзя УК платить. Зачем этот ЕИРЦ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я чего то не поняла, а почему сразу напрямую нельзя УК платить. Зачем этот ЕИРЦ?

Потому что появились новые ж...ы в ЕР которые мы должны накормить. Думаю как то так. Есть варианты? С удовольствие выслушаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Netsu   

О, поздравляю, может и нам что выделят.

как поставили, так и убрали в тот же вечер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

Есть варианты?

без вариантов.

ЕИРЦ, няз, откусывают себе 3-5% от суммы, остальное идет в УК и поставщикам энергоресурсов . Соответственно на эту сумму будут дорожать услуги ЖКХ, поскольку эти расходы входят в себестоимость.

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panda   

Сейчас хочу зарегистрироваться в http://мособлеирц.рф/cabinet/?id=809 наконец-то, может эту процедуру усовершенствовали.

ндаа, это по -прежнему нереально(

дозвонилась до контактного центра. сказали, что и не получиться зарегистрироваться, т.к. лыткарино нет в базе. договор не заключен. (интересовало передать показания воды).

хотя лыткарино как город выбивается и улица проходит.

Изменено пользователем panda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

Зачем этот ЕИРЦ?

Как объясняют идеологи, цель создания ЕИРЦ благая - для укрепления платежной дисциплины. Типа УК зажимают деньги, плохо рассчитываются с поставщиками энергоресурсов, поэтому растет накопленная задолженность УК перед поставщиками тепла и воды. А ЕИРЦ типа будет расщеплять платежи населения и сразу переводить деньги по предназначению: часть в УК за ТО МКД, часть в теплосети и в водоканалы. Но при этом УК остается крайней в вопросе взимания просроченной задолженности с населения, в т.ч. и по платежам за энергоресурсы, к которым они теперь не будут иметь никакого отношения Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как объясняют идеологи цель создания ЕИРЦ благая - для укрепления платежной дисциплины. Типа УК зажимают деньги, плохо рассчитываются с поставщиками энергоресурсов, поэтому растет накопленная задолженность УК перед поставщиками тепла и воды. А ЕИРЦ, типа будет расщеплять платежи населения и сразу переводить деньги по предназначению: часть в УК за ТО МЖК, часть в теплосети и в водоканалы. Но при этом на УК остается крайним в вопросе взимания просроченной задолженности с населения, в т.ч. и по платежам за энергоресурсы, к которым они теперь не будут иметь никакого отношения

Панятна-еще одни нахлебники-паразиты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   
т.к. лыткарино нет в базе. договор не заключен.
а как это? еирц уже есть, а договора еще нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panda   

а как это? еирц уже есть, а договора еще нет?

не знаю, не могу ответить. пыталась зарегиться - не получается. хотя полный адрес проходит. вот и позвонила - что за хрень такая?.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ArS   

В пятницу был в кассе, кассирша сказала, что в скором времени квитанции по ящика будут разность. Но более подробно не смогла пока ничего сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RINGS   

Еирц уже принимает деньги и процент берет только за электроэнергию. Процент за услуги наверно ей будет оплачивать управляющая компания. Сумму оплаты за квартиру я узнал, но пока не оплачивал, у них только чек без расшифровки за апрель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tsvigor   

дозвонилась до контактного центра. сказали, что и не получиться зарегистрироваться, т.к. лыткарино нет в базе. договор не заключен. (интересовало передать показания воды).

хотя лыткарино как город выбивается и улица проходит.

А мы сегодня без проблем зарегистрировались! Но платить там пока не получиться!

Когда вводили старый лицевой счет ( вида 303ХХ) тоже ни чего не получалось, а когда ввели новый, который нашли на одном из чеков по оплате ЖКХ, все получилось! И сразу вошли в свой личный кабинет и там была вся информация по нашей квартире!

Изменено пользователем tsvigor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

а когда ввели новый, который нашли на одном из чеков по оплате ЖКХ,

Я сегодня оплатила на телеграфе и лицевой ввела с выданного мне чека - там прибавилось 3 нуля спереди и и 1 с точкой в конце. но зарегится не получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему Серегин не трогает ТСЖ "Домовой" на ул. Советской д.8 и д.8 корп.1.. Процентов 90 жильцов не довольны этой организацией. На все вопросы к председателю ТСЖ Данилову, о качестве услуг, он постоянно избегает разговора ссылаясь на депутатские заседания и занятость. (Единая Россия сила).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

А почему Серегин не трогает ТСЖ "Домовой" на ул. Советской д.8 и д.8 корп.1.. Процентов 90 жильцов не довольны этой организацией. На все вопросы к председателю ТСЖ Данилову, о качестве услуг, он постоянно избегает разговора ссылаясь на депутатские заседания и занятость. (Единая Россия сила).

90%? А почему же только-что опять его переизбрали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Pol74,они не подавали документы на лицензирование.

скорее всего Серегин дал такой указ. Авояну проще УК потерять, чем застройку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kovrov   

У ГС+M лицензии я так понимаю никогда и не было

Все вне закона.

В кассе с наглой мордой заявляют что как платили так и платите - абсолютно ничего не изменилось

Жил инспекция тожа не отвечает (пока)

+ ко всему на Степанова 4 отписались что Водоканал подал в суд на ГС+М

Изменено пользователем Kovrov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foma   

по инфе с сайта жилинспекции на 7 мая всего 3 УК есть в городе - МУП "ДЕЗ-Лыткарино", ООО "Вымпел" и ООО "Стробэт-Л", остальным отказано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.