Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Elechka777

Вас устраивают новоявленные водители-кондукторы?

Рекомендуемые сообщения

DjFa22   

Ваша стрелка еще раз повторюсь не кому не уперлась. Если пробка народ тупо прыгает в маршрутку. И сидеть ждать автобус не кто не будет.

Вы видимо в томиллино не попадали когда человек 200 ждет и не автобуса не маршрутки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alexxx2k   

Стрелка - это просто электронный кошелек, а не проездной, к тому же с возможностью немного сэкономить при регулярном использовании. Если есть лишние деньги, не вопрос, платите налом и получайте удовлетворение от своей крутости.

Вы видимо в томиллино не попадали когда человек 200 ждет и не автобуса не маршрутки.

Ну так в чем проблема прогуляться от Томилино до Токарево? Там же реально недалеко?

Изменено пользователем alexxx2k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...И сидеть ждать автобус не кто не будет.

Вы видимо в томиллино не попадали когда человек 200 ждет и не автобуса не маршрутки.

...пользуюсь 29 маршрутом со дня начала его работы, ни разу в подобную ситуацию не попадала...наверно, мне просто везет))))

И,да, сейчас использую карту Стрелка ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Ну так в чем проблема прогуляться от Томилино до Токарево? Там же реально недалеко?

угу, совсем рядом - километров 5, зимой в снег, по нечищеным тротуаром особенно приятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexxx2k   

угу, совсем рядом - километров 5, зимой в снег, по нечищеным тротуаром особенно приятно

Там несчастных три с небольшим километра. И пройти там нельзя, только сразу после больших снегопадов, или в период массового таяния снега. Летом этот путь занимает менее получаса.

И да, я не говорю, что ходить там надо каждый день, но в случае транспортного коллапса - это вполне реальный вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

И пройти там нельзя, только сразу после больших снегопадов, или в период массового таяния снега

но в случае транспортного коллапса

не замечаете взаимосвязи? У нас как снег, так сразу транспортный коллапс.

И про три километра я что-то сомневаюсь....

Яндекс говорит о 3,8 км, это без малого четыре, т.е. почти час ходу, при условии нормальной погоды. Под дождем, снегом и т.д. я б точно не пошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexxx2k   

я б точно не пошел.

Хозяин-барин. Нравится собираться по двести человек в ожидании автобуса, так кто ж Вам может запретить?

А если серьезно, сам я достаточно редко езжу в Москву, а особенно через Томилино и именно по причине плохой транспортной доступности: автобусы ходят только утром и вечером, да и то - по будням, маршрутки - на них вообще надежды нет. Поэтому, если мне надо будет ехать именно на электричке, то для меня существуют два варианта:

1. До "Люберцы-1", а там 25 (в очень крайнем случае, 22)

2. До "Панки", а оттуда до Новорязанки и остановки "Карьер" (Напротив магазина Метро") примерно минут 15-20 хода. Ну и соответственно, тот же 348, 538, 518.

Но, вообще, мы очень круто отклонились от первоначальной темы топика.

Изменено пользователем alexxx2k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

alexxx2k,по вашим постам ооочень заметно, что вы редко ездите в Москву..))

До Панков и через остановку Карьер - это очень оригинально. Но ни разу не удобно)

Да и до Люберец из Лыкарино, а не до Томилино, - это может быть на час дольше в дни длинных пробок.

Изобретаете велосипед :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.