Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
SvastiK

23.12 похоже еще одно убийство на втором квартале

Рекомендуемые сообщения

Мрак   

Naves,

Сейчас время поменялось, а люди, такое впечатление, что живут в позднем СССР.

Dust,

11 и 16 пункт подвели... Не быть мне чистокровным арийцем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dust   

Почему черепа? Я никогда не думал об этом, но если Вы настаиваете...

Можно по цвету глаз, по форме губ, по цвету одежды, по классу машины, по размеру талии, ну и конечно по наличию прыщей....

Я думаю адекватность установить со 100% вероятностью конечно нельзя, но на 99% можно.

Dust

Хорошая метода...только кто такие арийцы????

Может ответ здесь: ссылка

Сарказма не усёк, ну да ладно. Чтобы разрешить огнестрел, надо в течении тысячи лет воспитывать поколения людей, которые никогда не достанут оружия просто-так, или ради понта. Пример можете взять у японцев. Кто такие арийцы, обсудим в другой теме. Суть посыла была в том, что при Рейхе сняли фильм, по заказу дедушки Гебельса, с арийским ребенком в главной роли, подобранным по всем параметрам. После съемок, оказалось, что ребенок чисто еврейского происхождения. Не катят Ваши методы.

Изменено пользователем Dust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы разрешить огнестрел, надо в течении тысячи лет воспитывать поколения людей, которые никогда не достанут оружия просто-так, или ради понта. Пример можете взять у японцев.

Мне кажется, что люди все разные, и в пределах страны, национальности, города, или даже внутри семьи. Путь приписывания каких-либо нравственных черт человека по какому-либо территориальному, или национальному, или даже воспитательному принципу - упрощение, не имеющее ничего общего с реальностью. В любом обществе вырастают и гении и злодеи, и герои и ублюдки. Воспитывать бесполезно: всегда будут отбраковка: воры, убийцы, насильники и другие.

Изменено пользователем нудный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

Мне кажется, что люди все разные, и в пределах страны, национальности, города, или даже внутри семьи. Путь приписывания каких-либо нравственных черт человека по какому-либо территориальному, или национальному, или даже воспитательному принципу - упрощение, не имеющее ничего общего с реальностью. В любом обществе вырастают и гении и злодеи, и герои и ублюдки. Воспитывать бесполезно: всегда будут отбраковка: воры, убийцы, насильники и другие. А методы скорее Ваши, чем мои.

а я о чём, простите? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dust

Вы знаете, мне кажется Вы не равнодушны к евреям. За что Вы их так выделяете из других национальностей? Они что, чем то лучше или хуже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бубу   

Бубу,в этом полностью согласна. по причине последних событий полиция должна была бы как-то отреагировать и усилить контроль, если это до сих пор не сделано, то наводит на мысли, что нужно обращаться совместно на бездействие со стороны органов.

надо не реагировать и усиливать, то есть устраивать показуху ПОСЛЕ происшествия, надо просто выполнять свою работу, не допуская происшествия. Всего лишь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dust

Вы знаете, мне кажется Вы не равнодушны к евреям. За что Вы их так выделяете из других национальностей? Они что, чем то лучше или хуже?

Не догадываетесь?Когда дети Дуста начнут разговаривать,они скажут: "Мой папа-юрист"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

],

Жень, мужикам не плевать, выводы сделаны, на практике применены, но выходить с факелами на улицу в поисках "негров" я не собираюсь, а так же меньше всего хочу, чтобы начинались панические настроения. Да, я уже боюсь за свою семью и действую, делай и ты выводы из фактов, и подготовься.

Ирина88,

Его

Его сожрали зомби

ОЧЕНЬ ОСТРОУМНО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   

я решила первый раз в жизни позвонить в милицию и удостоверится! мне подтвердили, что было 2 убийства на 2 квартале, одно раскрыто с девушкой, второе нет, его не нашли!

А еще вы куда можете позвонить, что бы вам все рассказали по телефону? В ЦБ, ФСБ, ЦРУ? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все эти события наводят страх, не то что ребенка на улицу страшно выпускать, порой поздно вечером самому не хочется выходить. Не зря на Википедии Лыткарино называют "районом процветающего криминала", а народу о событиях стараются и не говорить, якобы у нас все хорошо: там выставка прошла, тут награждение было - город цветет и пахнет. А на улице толпа отморозков подобных встретит, за себя постоять, да близких защитить уже проблема огромная, хоть пистолет с собой носи. А "уважаемый" мэр и администрация спят спокойно, да и полиция видимо тоже, видать дела поважнее бывают, чем 4 убийства за две недели в городке на 70 тысяч народу. Печально всё это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sila   

А на улице толпа отморозков подобных встретит, за себя постоять, да близких защитить уже проблема огромная, хоть пистолет с собой носи.

Ножи, дубинки, пистолеты и прочее носить с собой бесполезно, если применять не умеете, потом этим же "добром" вам и достанется.

Уж лучше займитесь бегом, как говорят "Быстрые ноги ничего не боятся", а лучше самообороной позанимайтесь. В городе полным полно мест, где научат за себя постоять, не только ребенка, но и взрослого.

Сам не хожу, а вот сына вожу на самбо, там познакомился с родителями нескольких пацанов, так их отцы сами в этом же клубе и занимаются, только уровень другой,

там и оборонятся научат и технику поставят, там хорошие молодые ребята, все мастера своего дела. Про ребенка скажу, что за полгода стал не узнавать своего парня,

характер что ли появился, он и раньше размазней не был, а сейчас вообще ненарадуюсь.

Ребята эти СК "Самбист", у них реклама в городе, каждый день в лифте вижу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Я довольно долго занималась кун-фу и кикбоксингом. Женщина и тем более ребенок не одалеют взрослого мужика,пусть хоть обзанимаются. Это нужно понять и принять как данность.

Бывают исключения, но очень и очень редко.

Перцовые балончики и ноги - вот весь арсенал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мрак   

Какие четыре убийства? Вроде речь идет о двух.

Кстати, я живу в городе уже 34 года и последние 5-6 лет являются самыми спокойными.

Sila,

Какая ненавязчивая реклама....

Расскажите, каким образом занятия самбо или чем-то другим помогут от удара дубинкой сзади?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все эти события наводят страх, не то что ребенка на улицу страшно выпускать, порой поздно вечером самому не хочется выходить. Не зря на Википедии Лыткарино называют "районом процветающего криминала", а народу о событиях стараются и не говорить, якобы у нас все хорошо: там выставка прошла, тут награждение было - город цветет и пахнет. А на улице толпа отморозков подобных встретит, за себя постоять, да близких защитить уже проблема огромная, хоть пистолет с собой носи. А "уважаемый" мэр и администрация спят спокойно, да и полиция видимо тоже, видать дела поважнее бывают, чем 4 убийства за две недели в городке на 70 тысяч народу. Печально всё это.

думаю ещё пару страниц истерики и все сведется к тому что виноват мэр!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие четыре убийства? Вроде речь идет о двух.

еще верхоломов и бытовуха на 3а...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hem   

думаю ещё пару страниц истерики и все сведется к тому что виноват мэр!

По-любому, а потом еще и Путина приплетут, я думаю вбросы и начаты с этой целью, для раскачки населения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

А где баллончик купить? Одна знакомая шокер на Садоводе покупала, наверно и баллончики там есть, но хочется поближе. Моя мама очень поздно со смены возвращается, райончик такой, глухоманистый, 1-й квартал, вот, хочет прикупить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

hem,

Стоимость доставки за МКАД - 700 руб
((

По второй ссылке в Люберцах на Хлебозаводской есть магазин, одна фигня получается, что туда, что на Садовод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hem   

BigKat,

Я бы все-таки брал такие вещи в специализированном магазине с чеком, а не на Садоводе, есть еще сеть магазинов Кольчуга, у них много салонов по всей Москве.

Изменено пользователем hem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где баллончик купить? Одна знакомая шокер на Садоводе покупала, наверно и баллончики там есть, но хочется поближе. Моя мама очень поздно со смены возвращается, райончик такой, глухоманистый, 1-й квартал, вот, хочет прикупить

в лыткарино были на центральном рынке вход с арки ( магазин рыболов охотник) и у шанса на первомайке в подвале в спортивном магазине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.