Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
SvastiK

23.12 похоже еще одно убийство на втором квартале

Рекомендуемые сообщения

timka05   

Когда знаешь пол города и все почти что родственники и такие жуткие происшествия происходят чуть ли не каждый день. Все что ли ослепли и оглохли. Или живёте по принципу " вот пуля пролетела" и не в меня и чудненько. Требуйте хотя бы объяснений от власти

А чего власть-то?

Я вот посмотрел ради интереса, в 2013 году в ДПТ погибло порядка 25 тысяч человек. Вот где есть поле для деятельности властей, ГАИ и прочих регламентирующих передвижением авто органов с целью снижения смертности.

А психи - вещь непрогнозируемая и редкая (к счастью).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомый мент сказал,что это нарик убил нарика,но девушка выше написала вроде как у него жена есть.....так это действительно был нарик или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lugovay   

Какие "милые" развлечения оказывается процветают в городе. Вот например Ежик пишет: "К 13 годам его ребята, что постарше чморили по полной, заставляли сосать и издевались". Потом удивляемся откуда появляются сексуальные маньяки. Сами вырастили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

Знакомый мент сказал,что это нарик убил нарика,но девушка выше написала вроде как у него жена есть.....так это действительно был нарик или нет?

а какая связь между: "нарик" и "жена есть"?

Изменено пользователем Strekoza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

Когда знаешь пол города и все почти что родственники и такие жуткие происшествия происходят чуть ли не каждый день. Все что ли ослепли и оглохли. Или живёте по принципу " вот пуля пролетела" и не в меня и чудненько. Требуйте хотя бы объяснений от власти.

Мне ничего не надо. Живите как хотите.

мне показалось или в первом посте вы призывали не жить так, как сами живете во втором?))

Кстати, вопрос для размышления, а почему бы вам не потребовать объяснений от власти, а потом не поделиться им на форуме, вместо того, чтоб здесь же советы в никуда раздавать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lugovay   

Мрак, забылась что я чужая и незнакомая. Выбросьте мои слова из головы. Обещаю Вам постараться больше не открывать рот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

Имхо, лучше пообещать постараться внимательнее мысли формулировать, а не открывать рот, в конце концов, это всего лишь лыткаринский форум)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lugovay   

Indigo 13, к сожалению пока не живу в городе. Если произойдет наконец новоселье у меня, то тогда буду иметь право требовать объяснений. А сейчас могу только сопереживать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

Ну, вот видите, как люди могут друг друга неправильно понимать из-за отсутствия необходимой информации))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Strekoza, Strekoza, Strekoza,

а какая связь между: "нарик" и "жена есть"?

того нарика,которго убили,не женат...поэтому и спрашиваю женат тот парень или нет,если да,то это не нарик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lerochka   

Вчера возле ДК зарезали девушку, помимо бедного парня!!!!господи, что происходит????!!!!как водить детей в сады и школы???что делать вообще???!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Lerochka, откуда инфа? хоть источники сообщайте, а то щас каждый наговорит тут ...

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lerochka   

Позвонили и сказали....я не буду разглашать источник. Вчерашнее происшествии видели своими глазами, касающееся молодого человека. А про девушку мне сообщили сегодня. Тут паника уже давно. Потому что х.. знает что происходит в городе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hem   

Позвонили и сказали....я не буду разглашать источник. А про девушку мне сообщили сегодня. Тут паника уже давно. Потому что х.. знает что происходит в городе

Значит ОБС, и заканчивайте истерики, со стороны смотрится по-идиотски, у адекватных людей паники нет, и Вам не рекомендую ее тут наводить.

P.S. Позавчера у супруги пытались вырвать сумку средь бела дня, не сложилось, и что мне теперь на весь форму орать - кругом воруют?

Изменено пользователем hem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lerochka   

Lerochka, Вы можете нормально обьяснить? Что произошло у ДК?

Я не знаю никаких подробностей. Сейчас вот снова я позвонила и уточнила. Информацию никто не разглашает.но убили в эту ночь еще и девушку

Значит ОБС, и заканчивайте истерики, со стороны смотрится по-идиотски, у адекватных людей паники нет, и Вам не рекомендую ее тут наводить.

P.S. Позавчера у супруги пытались вырвать сумку средь бела дня, не сложилось, и что мне теперь на весь форму орать - кругом воруют?

Ок.давайте молча жить. Давайте закрывать глаза на происходящее. Забудем все что произошло за эту неделю!!! 2 точных убийства и 2 покушения точных видимо мало ддля паники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hem   

Lerochka,При любых раскладах паника - это самый плохой выход из ситуации, контролируйте себя, спокойнее нужно, спокойнее, лучше подумайте, не истеря, что Вы можете сделать, чтобы защитить себя и своих близких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Хрень какая-то.. "Мне сказали, а кто - не скажу". Детский сад ...

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lerochka   

Lerochka,При любых раскладах паника - это самый плохой выход из ситуации, контролируйте себя, спокойнее нужно, спокойнее, лучше подумайте, не истеря, что Вы можете сделать, чтобы защитить себя и своих близких.

Раз вы все спокойные такие, что же посещаете данные форумы. Пусть тут сидят и переписываются неуровновешенные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hem   

Lerochka, Да чтоб не забывать, что кроме нас спокойных мир еще населяет те, кого бояться нужно больше, чем убийц, а именно паникеры и истерички

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tier   

Админы, модераторы... поприкрывайте вы все эти темки с истеричными дамами, невозможно уже. Аргументации - ноль, достоверности - ноль, истерики - максимум.

Разве не видите, что тут уже столпотворение диванных психологов, диванных следователей, диванных судмедэкспертов и диванных юристов?

Для чего вы поощряете обстановку, где плодится туча слухов и нагнетается напрасная истерия?

Либо же, как альтернатива, введите жесткую модерацию на эти темы, где будут удаляться все слюни, не имеющие отношения к тематике, но нагнетающие панику на ровном месте. Кто-то вбросил новость, но не дал пруфа? Удалять, пока не предоставит источник.

Иначе дойдет до того, что каждый будет заходить, вбрасывать и манипулировать толпой истеричных натур на свой лад.

Простите, что жестко, но нужно уже, в конце-концов, голову то включать. Истерия не приводит к результативности и безопасности. Она приводит к хаосу и ошибкам.

Изменено пользователем Tier

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.