Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
SvastiK

23.12 похоже еще одно убийство на втором квартале

Рекомендуемые сообщения

Жень, сделай официальный запрос. Здесь ты получишь только очередную порцию шизофрении. Надо тебе это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hudoznic   

Windflower, не может она сделать официальный запрос. Частное лицо она) Можно только по крупицам выхватывать между строк от источников, заслуживающих доверия....И не факт,что правду поймёшь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то наш славный мер с горсоветом вправе потребовать отчёта, закон позволяет. У полиции есть целая пресс-служба. которая вполне в силах подготовить информацию не раскрывая хода расследований. Т.е., они обязаны уметь готовить такие сообщения.

Другой момент, а мерии это надо?

Сдаётся мне, братва не почешится, пока им пинков не надают, откуда нить сверху.

Кстати. тут, вроде, Воробъёв нас радовать результатами этого года должен.

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, живём в информационном вакууме, никаких официальных сообщений. О трагедиях узнаём из московских СМИ или в большинстве вообще ничего не знаем. Единственный источник информации здесь, но и здесь некоторые "товарищи" пытаются зажать сообщения о криминале, требуют модерации, то есть попросту пытаются блокироать инфу о преступлениях в городе. Вам надо выбрать: Вы либо с преступниками, либо Вы с теми, кто хочет защититься от разгула криминала и принять все возможные меры для безопасности. Подмен понятия "предупреждение об опасности" понятием "паника" дискредитирует любую информацию при отсутствии её в официальных источниках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hem   

],

Жень, мужикам не плевать, выводы сделаны, на практике применены, но выходить с факелами на улицу в поисках "негров" я не собираюсь, а так же меньше всего хочу, чтобы начинались панические настроения. Да, я уже боюсь за свою семью и действую, делай и ты выводы из фактов, и подготовься.

Ирина88,

Его

а что с кондуктором то произошло??? и когда?

Его сожрали зомби

Изменено пользователем hem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Мне чисто любопытно, в чем может эта паника проявляться)) Ну накупят дамы балончиков, ну перестанут ходить вечером, кому-то может даже приснится маньяк. А дальше-то что? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам надо выбрать: Вы либо с преступниками, либо Вы с теми, кто хочет защититься от разгула криминала и принять все возможные меры для безопасности. Подмен понятия "предупреждение об опасности" понятием "паника" дискредитирует любую информацию при отсутствии её в официальных источниках.

Проблема в том, уважаемый, что некоторые недавно зарегистрировавшиеся, типа Lero4ka, делают абсолютно непроверенные и неподкрепленнные фактами вбросы про очередные убийства. После этого madama пойдет и купит газовый балончик. И если жизнь сложится так, что мне придется идти по темной улице за madama просто потому, что нам в одну сторону, то ее воспаленный такими слухами и пересудамии мозг может принять меня за опасность. Я боюсь массовой шизофрении. Если кому-то с одного раза не ясно, что в городе опасно везде и нужно аккуратнее, то это смахивает просто на желания почитать мясца.

Изменено пользователем Windflower

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Windflower,

madama просто создала тему, по которой видно что это не слух, написала что мужчину которого нашли на втором квартале, тоже не слух, написала что кондуктор с того же дома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lerochka   

Windflower,

да я пишу книги,романы,поэмы!!!А вы, дорогие читайте их!Популярность же растёт!

P.S. не устраивает что то не читайте!!!!!!!!!!СКОЛЬКО МОЖНО УЖЕ, АДЕКВАТНЫЕ ЛЮДИ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такая паника на форуме про убийства мужчины, что я решила первый раз в жизни позвонить в милицию и удостоверится! мне подтвердили, что было 2 убийства на 2 квартале, одно раскрыто с девушкой, второе нет, его не нашли! Будьте аккуратнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
' timestamp='1419393991' post='891214']

Мне чисто любопытно, в чем может эта паника проявляться)) Ну накупят дамы балончиков, ну перестанут ходить вечером, кому-то может даже приснится маньяк. А дальше-то что? ))

А дальше? Дальше, на улицах, запахнет перцем... Вы только представьте... Утром, когда солнце начинает озарять горизонт, откроешь шторы, что бы лучи света осветили обитель, откроешь окна, что бы впустить свежесть начинающегося дня... и так хорошо станет, так радостно, аж слезы из глаз, как же прекрасно утро в Лыткарино! :082:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

Народ, успокойтесь и подготовьтесь физически дать отпор.Будет паника- будет беспредел и вакханалия. И меньше выпивайте)

Изменено пользователем riglik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
' timestamp='1419364754' post='891153']

есть более незащищенная аудитория, которая желает себя обезопасить, владея хоть какой-то информацией о локализации преступлений, времени их совершения и предполаемых преступниках, чтобы по возможности избегать опасности. Какие вопросы?

Женечка, а как-же искусство Самюэля Квока? Не помогает?)))

Да уж, живём в информационном вакууме

Поживите годик в Беларуси, поймете, что такое информационный вакуум.

Его сожрали зомби

ААААААаааааа, Зомби-Апокалипсис начинается!!!!!! Срочно запасаемся серебряными пулями!!!

1314544541_vampir-058.jpg

1378814281_raznoobraznaya-podborka_2-31.jpg

Только сегодня, всего за 1999р. 99коп.

Народ, успокойтесь и подготовьтесь физически дать отпор.Будет паника- будет беспредел и вакханалия. И меньше выпивайте)

+ мильон!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я предлагал создать раздел "Происшествия", но боюсь он будет травмировать психику особо впечатлительных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, уважаемый, что некоторые недавно зарегистрировавшиеся, типа Lero4ka, делают абсолютно непроверенные и неподкрепленнные фактами вбросы про очередные убийства. После этого madama пойдет и купит газовый балончик. И если жизнь сложится так, что мне придется идти по темной улице за madama просто потому, что нам в одну сторону, то ее воспаленный такими слухами и пересудамии мозг может принять меня за опасность. Я боюсь массовой шизофрении. Если кому-то с одного раза не ясно, что в городе опасно везде и нужно аккуратнее, то это смахивает просто на желания почитать мясца.

Конечно переборы случаются, поэтому идти по тёмной улице за madama лучше на почтительном расстоянии, а то вместо газового баллончика у неё может оказаться секира, а вместо самой madama - дедушка чекотило.

Вообще я за то, что бы разрешили огнестрелы ностить адекватным. Тогда и вежливые все станут и дорогах уступать друг другу начнут. А то газовый балончик - несерьёзно это как-то, только разозлит преступника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такая паника на форуме про убийства мужчины, что я решила первый раз в жизни позвонить в милицию и удостоверится! мне подтвердили, что было 2 убийства на 2 квартале, одно раскрыто с девушкой, второе нет, его не нашли! Будьте аккуратнее

Говорят убийцы любят возвращаться на место преступления и участвовать в обсуждениях про совершённые ими убийства.

Вы никого не подозреваете из тех кто здесь пишет?:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как смешно...особенно пострадавшим и их родственникам...детский сад...

В каждой шутке есть доля шутки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

нудный, Адекватность, как будете растчитывать? По форме черепа?

Да уже готовая метода есть, зачем велосипед придумывать))):

Физиологическо-психологический портрет Арийской расы:

1) Белая, светлая кожа.

2) Светлые глаза (не карие), спектр серо-зелено-голубой.

3) Волосы — весь светлый спектр, от светло-русого и белого до темно-русого (но не шатен), или рыжие (но не ядовито-рыжие, потому что это, как правило, тоже признак альбинизма), частые, тонкие, прямые или чуть завивающиеся, не лысеют.

4) Рост высокий — ок. 180 см. или немного выше, но без излишней акселерации (женщины могу иметь меньший рост). Рост и вес пропорциональны.

5) Все черты утонченные, пальцы длинные тонкие.

Якорь

6) Волосяные покровы на теле слабо выражены, отсутствие волос на спине, пальцах. У женщин нет атавизмов усов или бороды на лице, на ногах волосы очень слабо выражены или их почти нет.

7) Высокий лоб, явных уплощений и уродливых деформаций черепа нет.

8) Лицо среднее (не круглое и не очень длинное), правильные черты, отсутствие надбровных дуг, лоб высокий, на лбу виден признак метопического шва, глаза прямо посаженные, не сумасшедшие, не на выкате и не глубоко посаженные, рот небольшой, зубы хорошие, челюсть не массивная. Общее впечатление красоты, привлекательности, располагает к общению, не злое, не угрожающее, не устрашающее, не отталкивающее, печать доброты, немного созерцательно-философское, целеустремленное, не инфантильное и не дебильное.

9) Позднее старение (арий выглядит моложе своих лет), позднее половое созревание. Тело не издает постоянного острого неприятного запаха распада, в т. ч. и все выделения. Микрофлора ария приятна, не вызывает отвращения.

10) Речь, голос, манеры общения не люмпенские, благородные, интеллигентные, доброжелательные, открытые, располагающие, не агрессивные.

11) Разные таланты и часто гениальность, любовь к искусствам, творчеству.

12) Сложные формы религиозности (арий не может быть атеистом), склонность к идеализму и максимализму, к философскому мировосприятию, вообще к философии, науке.

13) Проникновенность, неизвращенность ума, умение оценивать явления и вещи всесторонне и в здравом свете, критическое мышление, склонность к самообучению и часто легкая обучаемость, отсутствие прагматизма, способности к торговле и спекуляциям, не трудоголик, отсутствие желания и даже неспособность к тяжелому физическому или монотонному труду, психика уравновешена, без явных перегибов (в естественных условиях), не беспокойный, любит мир, покой и тишину, любит уединяться (казарменный образ жизни очень тяготит), не скандалист, не разгильдяй, а скорее педантист, отсутствие "стадного" чувства, добрый нрав, стойкость характера и убеждений, упорство (часто в совокупности с фанатизмом и бесстрашием), чувство самодостаточности и полноценности, ощущает превосходство над толпой, прямота, неизобретательность во лжи и пр. пороках, не кровожаден (кровожадность — один из главных признаков ущербных рас), не пассионарен, не жаден и не эгоистичен (хотя нередко проявляется склонность к сибаритству, т. к. арий по природе аристократ), любит чистоту и аккуратность, не раб по природе (в неволе жить не может), высоконравствен, любит природу, животных.

14) Не алкоголик (полное отсутствие зависимости от алкоголя), не наркозависим, отсутствие любых суицидальных наклонностей.

15) Не имеет наследственных генетических заболеваний (все болезни, если таковые имеются, только приобретенные), не имеет никаких явных признаков вырождения.

16) Неприятие чуждой расовой культуры, религии, физиологическая неприязнь к неблизкородственным этносам (арий по природе не может вступить в расово смешанный брак), отсутствие способности приспособляться и выживать в чуждой расовой среде, нелюбовь к евреям (часто на подсознательном уровне, немотивированная).

17) На войне благороден, честен, цивилизован, не опускается до варварства, не употребляет бессмысленной жестокости, не насильник.

18) Отсутствие половой агрессии и гиперсексуальности, свойственных низшим расам, отсутствие склонности к половым извращениям, отсутствие сублемированных признаков склонности к половым извращениям, не испытывает никакого сексуального влечения к представителям низших рас, вообще избирателен и разборчив.

19) Верность семье, жене, однолюб, почитание и уважение к женщине, отведение женщине высокой роли.

20) Арийская женщина умна (часто очень умна), неэгоцентрична (полное отсутствие эгоизма), не легкомысленна, характер твердый нордический, очень неуступчива, самостоятельна, в семье никогда не смиряется с ролью рабыни (в арийской семье очень часто женщина занимает роль хозяйки, контролирует и распределяет доходы), имеет влияние и авторитет в семье, устойчивое чувство долга и ответственности по отношению к семье, детям, верна, любвеобильна.

А потом фильм снимут, про истинных арийцев, с евреями в главных ролях Ариев, всё по накатанной)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нудный, Адекватность, как будете растчитывать? По форме черепа?

Почему черепа? Я никогда не думал об этом, но если Вы настаиваете...

Можно по цвету глаз, по форме губ, по цвету одежды, по классу машины, по размеру талии, ну и конечно по наличию прыщей....

Я думаю адекватность установить со 100% вероятностью конечно нельзя, но на 99% можно.

Dust

Хорошая метода...только кто такие арийцы????

Может ответ здесь: ссылка

Изменено пользователем нудный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   

Такое впечатление, что за 20 лет выросло, какое-то поколение эльфов 30 уровня.

20 лет назад можно было спокойно гулять ребенком одному по всему городу, лесу и окрестностям. С первого-второго класса сами ходили в школу и обратно через весь город, попутно обойдя все интересные ручья и овраги.

Сейчас такие люди называются эльфами.

Это путин виноват, не меньше, создал страну эльфов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.