Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
SvastiK

23.12 похоже еще одно убийство на втором квартале

Рекомендуемые сообщения

Lissko   

Либо же, как альтернатива, введите жесткую модерацию на эти темы, где будут удаляться все слюни, не имеющие отношения к тематике, но нагнетающие панику на ровном месте. Кто-то вбросил новость, но не дал пруфа? Удалять, пока не предоставит источник.

:130: Поддерживаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот в шоке. В первом убийстве валили на гастеров ,оказался "Голова" и то еще под вопросом. Во втором опять идут ремонты виноваты гастеры. Как окажется на самом деле покажет время. Вам не надоело еще сплетни собирать. Ладно женщины, ну мужики то, куда лезут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонили и сказали....я не буду разглашать источник. Вчерашнее происшествии видели своими глазами, касающееся молодого человека. А про девушку мне сообщили сегодня. Тут паника уже давно. Потому что х.. знает что происходит в городе

Если бы это было так,то ДК сегодня оцепила бы полиция. В каком часу это произошло?

Изменено пользователем Crazyfox18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может кто по существу что-нибудь напишет, только не домыслы.

Изменено пользователем infanta-reina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Windflower, да-да! Ты права. Но после случая с кондуктором стремно как-то, особенно если живешь в этом районе.(( К тому же тут намедни по разным каналам знакомые писали, что еще в городе кого-то то ли побили, то ли ограбили...

Кондуктор не живет и не жила на 2м квартале, а просто шла на работу у автостанции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кондуктор не живет и не жила на 2м квартале, а просто шла на работу у автостанции.

...живет...именно в том доме где жила Таня..и неподалеку нашли молодого человека 23.12.14 Изменено пользователем madam-1985@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

говорят что кур доят. До сих пор ищу за что дёргать.

Паника - удел слабых. Носи сейчас тесак с собой и будешь очень ты спокоен.

Чувствую надо начинать гонять по кварталам с рёвом прямотока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

т.е. получается, что у нас есть район города, в котором не осуществляется надлежащее патрулирование территории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

т.е. получается, что у нас есть район города, в котором не осуществляется надлежащее патрулирование территории.

получается? :D Вас это смущает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мрак   

infanta-reina,

Блин.....

Полиция не может быть везде и одновременно. Так же она не может следить за каждым малолетним дол...Ом и говорить "не надо ходить по ночному лесу или на речку" это, епт опасно!!!!

Такое впечатление, что за 20 лет выросло, какое-то поколение эльфов 30 уровня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бубу,в этом полностью согласна. по причине последних событий полиция должна была бы как-то отреагировать и усилить контроль, если это до сих пор не сделано, то наводит на мысли, что нужно обращаться совместно на бездействие со стороны органов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

получается? :D Вас это смущает?

похоже смущает вас. я не собираюсь обвешиваться всякими прибамбасами для защиты, для того, чтобы пройти по городу, я хожу жить в городе и быть спокойна за свою жизнь и жизнь близких мне людей. и это спокойствие мне должно обеспечить власть города. Изменено пользователем infanta-reina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мрак   

infanta-reina,

Откуда Вы знаете, что полиция не проводит никаких действий в связи с этими случаями?

У нас, что серия убийств? Или просто обычное ограбление с тяжкими последствиями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мрак,так и хочется узнать, я в том районе не живу, поэтому и написала. думала ответят те, кто проживает в том районе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

infanta-reina,

Откуда Вы знаете, что полиция не проводит никаких действий в связи с этими случаями?

У нас, что серия убийств? Или просто обычное ограбление с тяжкими последствиями?

А на вашей памяти такое часто бывает - три нападения за неполную неделю, два трупа. А если считать Верхоломова, три.

Не порите ерунды. Это не простое ограбление, это именно серия убийств. Совпадение это или нет - обязаны выяснить органы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
' timestamp='1419363384' post='891136']

А на вашей памяти такое часто бывает - три нападения за неполную неделю, два трупа. А если считать Верхоломова, три.

Не порите ерунды. Это не простое ограбление, это именно серия убийств. Совпадение это или нет - обязаны выяснить органы.

Верхоломов я думаю 98% тут не причем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мрак   

],

Я что-то запутался. Два трупа - это какие? Девчонка в лесу и мужик?

Еще раз спрашиваю, полиция не проводит никаких следственных действий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и покушения 2 "шт" на 2-ом кв-ле и на 3а,

Следствие нам не сообщало....К СОЖАЛЕНИЮ

],

Я что-то запутался. Два трупа - это какие? Девчонка в лесу и мужик?

Еще раз спрашиваю, полиция не проводит никаких следственных действий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

и здесь из пустого в порожнее, прям как в политической теме. Главное чтоб добропорядочные не свихнулись и не начали сами убивать, дабы поддержать тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мрак   

madam-1985@mail.ru, Следствие НЕ обязано сообщать вам о ходе расследования. Это к тому же даже запрещено, про "тайну следствия" слышали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

],

Я что-то запутался. Два трупа - это какие? Девчонка в лесу и мужик?

Еще раз спрашиваю, полиция не проводит никаких следственных действий?

А вам известно, что поводит? Ни одного официального отчета. Из форума узнаем, что мерзавца поймали, из форума же узнаем об остальных нападениях. Если мужикам плевать, то есть более незащищенная аудитория, которая желает себя обезопасить, владея хоть какой-то информацией о локализации преступлений, времени их совершения и предполаемых преступниках, чтобы по возможности избегать опасности. Какие вопросы? Не интересно - не читай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.