Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
SvastiK

23.12 похоже еще одно убийство на втором квартале

Рекомендуемые сообщения

SvastiK   

Только что возвращался домой, живу в печально известном 12 доме, в котором жила убитая девушка, и кондуктор, на которого совершено нападение.

Проходя мимо 9 дома на 2 квартале (соседнего с 12) на лестнице внизу лежал мужчина. Позвонив в скорую услышал ответ, что мы уже выехали. Скорая как я понял на момент приезда констатировала смерть (опять же как я понял, надеюсь всё же жив). Лицо у мужчины было в крови.

Кто-нибудь из официальных лиц или работников полиции форум читает?

Может уже самое время сделать какие-то официальные заявления на предмет того, что у нас в городе вообще происходит? Уж как-то ооооочень слабо мне верится в совпадения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lissko   

Блин.. стремно жить на квартале((((( Ну, и как мне завтра с утра ребенка в школу отпускать?((((

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Погодите, может мужчина повздорил с кем-нибудь и... Не факт, что это имеет нечто общее с предыдущими эпизодами. Хотя, и их уже достаточно для паники..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

], с Таней не связываю, а вот с кондуктором.. Не факт, что мужчина убит, а вот что ограблен и избит - вполне допускаю.

У нас в доме еще ремонт в подъездах затеяли (а это совсем рядом). Среднеазиатских гастеров каждый день трется немеряно, а они тот еще контингент. Выходишь их лифта, а они резко так затыкаются и пялятся тебе вслед... фу, жуть! Ребенок килькой шныряет из-за них до квартиры, боится...

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lerochka   

Да....народа там...господи всю трясет...из окна смотрю...если бы ты...у меня сердце в ком сжалось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие-то ужасы творятся у нас тут...страшно

Изменено пользователем Гасик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем вы прилетаете убитую девушку? Не стыдно, оставьте уже ее память в покое.

Человек не мог, например, упасть с лестницы? Сегодня фантастически скользко. Зачем нагнетать и поднимать панику, когда нет никаких фактов (по поводу этого конкретного мужчины).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Windflower, да-да! Ты права. Но после случая с кондуктором стремно как-то, особенно если живешь в этом районе.(( К тому же тут намедни по разным каналам знакомые писали, что еще в городе кого-то то ли побили, то ли ограбили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lerochka   

Утром участковый ходил по квартирам опрашивал

Криков никто не слышал, все же убийство, кровоизлеяние сразу произошло. Молодой парень(((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только ночью читала это все,никаких думаю прогулок больше.А с утра позвонил знакомый,рассказал..Парень убитый сосед мой,шел у друга ночевать в соседний дом,на горку.Только вечером виделись,да и вышел он когда потом и жене звонил,другу,всех предупредил где будет.Ничего не предвещало короче,похоже и правда подошли стукнули сзади.Участкового видела,часа в три курила в окошко,они от нас как раз шли.Больше ничего не знаю..Мне до сих пор не верится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lerochka   

.

tatu033, вероятно, это было в промежутке 23.00-00.00. Рискну предположить.

он шел в районе половины 12 от 7 дома к 12 дому.и увидел всё это...

Изменено пользователем Lerochka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

Понятно, спасибо за ответы. просто в этом же доме живу, и возвращалась домой чуть раньше.

Отправлено 23.12.2014 00:17

Только что возвращался домой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Мрак, это к чему? к НГ ремонт закончится. А больше я никаких дел с нмим не имею. Ваше предостережение могу вам же адресовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мрак   

Lissko,

К тому))) Есть инфа, что количество преступлений гастриков в новом году резко увеличится. А нападать они могут только изподтишка, либо на жертв намного слабее их.

Я то с ними всегда осторожен))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Мрак, а русские или местные просто самоубийцы поголовно или дауны, выходят за сто метров до жертвы и кричат я вас сейчас грабить буду. И выбирают жертв тех которые поздоровее, поспортивнее.

Убийца, грабитель и вор не имеет национальности.

Другое дело что приезжие, потерявшие работу в кризис - могут более озлобиться в новом году или прост ос голодухи начать творить зло.

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Lissko,

Есть инфа, что количество преступлений гастриков в новом году резко увеличится.

Да у вас прямая связь с Вангой, как я погляжу)))

Другое дело что приезжие, потерявшие работу в кризис - могут более озлобиться в новом году или прост ос голодухи начать творить зло.

Местные имеют не меньшие шансы (а то и большие) потерять работу и озлобиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Местные имеют не меньшие шансы (а то и большие) потерять работу и озлобиться.

как правило если ты местный то возможностей больше, это и перехват денег и зайти к родне покушать и прописка для работы нормальной и местное образование и знакомства опять же для работы.

Вообще связи в нашем мире многое решают, и если рос с детсада и знаешь полгорода всегда легче чем когда ты один и единственный выход - уезжать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мрак   

_1_,

В годы моей молодости гоп-стоп был, в основном, бескровным и безболезненным)))

Если, конечно, у жертвы было понимание - здоровье или кошелёк.

_1_,

Тут ещё дело в том, что многим гастрикам нечего терять, кроме свободы. Да и ещё поиски будут достаточно осложнены, т.к. ни прописки, ни места жительства преступника не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lugovay   

Когда знаешь пол города и все почти что родственники и такие жуткие происшествия происходят чуть ли не каждый день. Все что ли ослепли и оглохли. Или живёте по принципу " вот пуля пролетела" и не в меня и чудненько. Требуйте хотя бы объяснений от власти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.