Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
madam-1985@mail.ru

В лесу убита девушка

Рекомендуемые сообщения

она с ним сидела разговаривала 2 с лишним часа ! а когда поняла что то не то он её задушил ! ее же шарфом!собрано достаточно доказательств! он уже заключён под стражу! в ближайшее время судом будет выбрана мера пресечения!!!от 20-25 лет либо ПЗ!!!этот больной на голову и в 2003 году возвращался на каждое место преступление посмотреть как обстоят дела!!! где и был задержан!как и тут!!!вышел из яковенко с диагнозом вылечился и в лечении больше не нуждается!!!!

Вот и ответ, с кем она находилась 2,5 часа, если ваше сообщение правдиво. Теперь по новой будет проходить освидетельствование, закосит и обратно к белым халатам, уже пожизненно. Очень жаль, что такие вещи происходят, но береженого, бог бережет, хотя бы газовый балончик, надо носить с собой, особенно женскому полу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lissko   

Lissko, к чему вопрос?

К тому, что, не будучи врачом, вы не можете утверждать, на чем и сколько он сидел, его настоящее и прошлое состояние, а также грамотно оценить даже его собственные слова. Это может делать только специалист. Все остальное - ваши домыслы, даже если вы слышали что-то от него самого.

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ида   

Как это всё ужасно...

Её недаром все здесь называют девочкой - Таня была невысокая, хрупкая, просто миниатюрная. Русые вьющиеся волосы до пояса. Таких, как она, сейчас мало - исключительно вежливая, деликатная, вся какая-то трепетная, восторженная. Не могу забыть её голос - детский, трогательный такой.

И несмотря на всю неземную воздушность она была молодым ученым, автором десятков публикаций по экономике. Таня училась в РЭУ им. Плеханова, заканчивала аспирантуру. 23 декабря должна была состояться защита её кандидатской диссертации по экономике. Научный руководитель - бывший глава стройкомплекса Москвы Владимир Ресин. И ничего этого уже не будет...

Изменено пользователем Ида

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lerochka   

Не знаю почему заблокировали тему, возможно неприятно близким данное обсуждение или еще какие то причины,но предупредить всех необходимо!!!поступила информация другая. Голова задержан, но нет доказательств прямых. Поэтому он лишь только подозреваемый. Возможно, что убийца еще на свободе. Пока все точно не будет известно, ребята, будьте осторожны!!!

Да и по поводу нападения на кондуктора, говорят, что тоже задержаны 2 человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю почему заблокировали тему

потому, что она переросла в ОБС - одна бабка сказала... нечего тут мусолить и флудить - не тот повод

И эту тему тоже блокировать или удалить - не мешайте следствию работать!

Изменено пользователем losin@km.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lerochka   

Так я не для обсуждения создала, а для предупреждения!!!раз следствие работает, значит еще нет уверенности в том, что преступник именно он.

Поэтому не надо раслабляться, так сказать, и быть аккуратными!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

losin@km.ru,вы мужчина,а я женщина.Вам,может,и не страшно ходить в тот же лес или по улицам нашего города,а я боюсь!И я имею право знать,пойман преступник или нет.Где еще я могу получать информацию о ходе расследования?

Давайте вообще закроем все темы про преступления в нашем городе.И сделаем вид,что ничего не произошло.Вы этого хотите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Вот здесь поддержу. Это действительно важная информация - поймали этого урода или еще нет. Ясно, что осторожными надо быть всегда, но в какие-то моменты лучше лишний раз носа из дому не показывать в темное время суток. А темное время суток у нас теперь почти постоянно...

Вот, кстати, интересный вопрос! Если это не Голова, то что будет дальше - его отпустят, дабы дождаться когда это будет все-таки он?... Мы, как простые граждане можем как-то повлиять на эту ситуацию?

Юристы, ау! Уголовное законодательство как-то ведь регламентирует этот процесс - выхода на свободу психов?

Изменено пользователем [mD]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я не для обсуждения создала, а для предупреждения!!!раз следствие работает, значит еще нет уверенности в том, что преступник именно он.

Поэтому не надо раслабляться, так сказать, и быть аккуратными!!!

что вас удевляет!? обычная практика сначало подозреваемый( пока идут следственные действия до передачи материалов в суд) затем подсудимый ( до приговора суда) затем осуждённый ( на П.Ж. или принудительное лечение). Мед.комиссия которая которая признала его не опасным для общества - получит по шапке ( это мягко сказано, либо профнепригодность, либо уголовная ответственность) в любом случае это животное больше не выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где еще я могу получать информацию о ходе расследования?

... тут на форуме кто-то из пользователей работает в нашем овд и выкладывает официальную информацию?

Или вам посплетничать, додумать, приукрасить, поохать-поахать?

Читайте Лыткаринские Вести - что нужно знать вам расскажут - остальное вас не касается. И усильте бдительность.

Это всё.

И не хрен тут флудить на чужом горе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Еще из РенТВ новости узнавать посоветуйте. Тут чужое горе уже никто не трогает, кроме вас. Идет обсуждение безопасности тех, кому еще жить охота. Не надо истерики устраивать по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

статья 4-х летней давности :- "Лыткаринский Чикатило" - не исключение:

Власти хотят отпустить три четверти пациентов психбольниц

14.07.2011

ссылка

Психически нездоровым преступникам в России всегда жилось неплохо. Есть прецеденты, когда серийные убийцы спустя три года «процедур» выходили из «дурдома» на волю как излечившиеся.

...Начавшаяся реформа психиатрической отрасли просто пугает. Власти хотят отпустить три четверти пациентов психушек, чтобы сэкономить деньги на их содержание.

...У Сергея Цуканова из Тулы диагноз «шизофрения» еще со школы. Будучи несовершеннолетним, он изнасиловал и убил трех пожилых женщин. По словам самого Цуканова, психиатр с ним даже не разговаривал, а сразу написал «вменяем». Цуканова посадили на 10 лет, выпустили через шесть, и он сразу же «устроил» еще пять трупов.

...«Битцевский маньяк» Александр Пичушкин был освобожден от службы в армии по психическому заболеванию, но в дальнейшем никакого контроля за ним не было...

...Юный Александр Спесивцев из Новокузнецка изнасиловал и убил свою знакомую. Его признали невменяемым, поместили в психиатрическую лечебницу, а через три года выпустили как излечившегося. Более того, документы на него забыли отправить новокузнецким милиционерам. Поэтому, когда Спесивцев начал неслыханными темпами убивать девушек (19 трупов за неполный год), он даже не входил в круг подозреваемых. Сыщики думали, что Спесивцев сидит.

...«Психическая реформа» еще толком не началась, а люди уже гибнут. Что же будет, когда реформаторы разойдутся во всю силу и города заполнят сотни тысяч душевнобольных?

там же в комментах:

Ну зачем же так! Здесь речь идёт совсем не о них... В психушках сидят: А) действительно больные и Б) посаженные туда за взятку врачам от родственников совершенно здоровые (до посадки) люди, которые чем то им мешали (квартира например). Есть конечно и В)посаженные властями люди, которые были в оппозиции и с ними расправились именно так... Так вот я подозреваю, что отпустят только категорию А), а Б) и В) будут сидеть, как и сидели....

...Если посмотреть где к примеру в москве находятся психбольницы то это "привлекательные для инновации места"

...Конечно лучше сэкономить на содержание психически нездоровых людей и положить пару миллиардов рублей в свои карманы. После чего данные преступники и просто нездоровые люди - продолжат свои преступления. Вообще для преступников, которые были приняты психически нездоровыми необходимо отправлять в психическую больницу в двойном размере, то есть если в тюрьме сидеть 5 лет, то в психической больнице 10. Для них это курорт.

...У нас в перми недавний случай. Неделя еще не прошла. Дурку выпустили, он пошел в магазин, купил два ножа и зарезал двух женщин. Одну при детях на улице в пять вечара. Она с детьми вышла погулять. Как раз в районе цирка...

Может для таких случаев целесообразно ввести смертную казнь, или реально как овцы нас убивают а мы убийц на больничную койку отправляем, признать выродком общества пользы никакой, вначале уничтожают общество, потом лечатся за счет того же общества, а потом выходят и опят убивают общество... дурдом натуральный, зачем такие выродки нужны???

Холодное лето 53-го... Они же психи пойдут вредить обществу сразу, как только выйдут

...зато на месте детской больницы имени Филатова, на месте психиатрической больницы на Потешной улицы и др. будут элитные комплексы и бизнес-центр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
' timestamp='1419278975' post='890642']

Идет обсуждение безопасности

... в каком месте, на какой странице?

не заметил реально дельных советов, кроме не ходить одному в темное время суток, что логично, независимо от ситуации.

Одни "если бы да кабы"... , лучше б ссылку на фонарики-электрошокеры ибеевские разместили бы и централизованно затарились

( ссылка ) - такого типа, например, может кого-то спасет, уж во всяком случае эффективнее охов-вздохов

..но простите, что прервал, больше не повторится - продолжайте, наслаждайтесь...

Изменено пользователем losin@km.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

кмк, самое паршивое даже не в том, что выпускают недолеченных психов, а в том, что наша жизнь такова, что новые психи плодятся быстрее, чем их отлавливают и сажают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..но простите, что прервал, больше не повторится -...

И это правильное решение.В Зил-городке же спокойно?Вот и хорошо,что тамошние женщины в безопасности.Это не ваша тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

losin@km.ru,объясните пожалуйста, нахрена мне фонарик, от того, что я может успею увидеть придурка на меня нападающего, не факт, что все обойдется для меня хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lerochka   

... в каком месте, на какой странице?

не заметил реально дельных советов, кроме не ходить одному в темное время суток, что логично, независимо от ситуации.

Одни "если бы да кабы"... , лучше б ссылку на фонарики-электрошокеры ибеевские разместили бы и централизованно затарились

( ссылка ) - такого типа, например, может кого-то спасет, уж во всяком случае эффективнее охов-вздохов

..но простите, что прервал, больше не повторится - продолжайте, наслаждайтесь...

Мне кажется вы очень агрессивно настроены. Если я живу в этом городе, меня интересует, что в нем происходит! И если бы вас не интересовало, вы бы не заходили в данную тему форума! В данный момент, речь действительно идет о том, что нужно быть более внимательным и аккуратным, и лучше соблюдать это поведение всегда!!! Но люди зачастую забывают об этом, причем не только дети, но и взрослые. ОБЖ в школе изучали все, но все равно в голове не у всех откладываются эллементарные правила поведения. Например, не открывать дверь не знакомым, даже если представляются сотрудниками милиции и многое другое...

Поэтому лишний раз не повредит напоминание безопасности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

с сайта РЭА им. Плеханова:

ссылка

ссылка

И чего? Нахрен ты это-то сюда запихал?? Головой думай хоть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mandal   

ну в принцепе что я разузнал уже выложили. Но так добавлю убийцу зовут Моисеев В. В., 1987 года рождения(да, да такой молодой), проживает он по ул. Спортивной, д. 3, кв. 66, ранее судим по ст 166 угон авто, 131 изнасилование, 105 убийство, все это было в 2003 году, самое что интересное по всем уголовным делам следственные действия были приостановлены в виду болезни подозреваемого. Во всех случаях он возвращался на место преступления и наблюдал. Первой его жертвой убийства был 16 летний мальчик, информации о нем нет, вторая жертва Бусыгина Наталья, которую он изнасиловал(по своей жизни она была один во один схожа с Таней, но после этого у нее начался нервный сдвиг, в итоге сейчас ее могут многие наблюдать в ночное время суток возле магазина 24 ЧАСА). Был направлен на принудительное лечение, вышел 15.12.2014 года и на следующий день пыряет ножом девушку Ирину, 18 лет, возле дома 29, квартала 3А, но девушку спас как уже было сказано паспорт, в который воткнулся нож. По поводу убийства Тани пока ни какой информации. Взяли его на месте преступления, когда после обнаружения трупа работали следователи и эксперты, он привлек внимание полицейских из толпы зевак своим расцарапанным лицом. В дальнейшем в ходе обыска его квартиры,были обнаружены его вещи со следами крови убитой. Жертву он задушил и изнасиловал. Нашли в 400 метрах от деревянных скульптур возле пожарной части. Тело было спрятано под деревом, вот почему его не могли обнаружить полицейские и волонтеры...

Самое интересное, что за это ему ни чего не будет, его снова отправят на лечение, после которого он продолжит убивать дальше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xenia   

какой здец!!поосто нет слов!!!!!!а ведь ему ВСЕГО 27 лет!!!через еще 10 выпустят ,а будет 37!!!!,потом все по кругу-47,57,67,77 -сколько он убьет за это время !!!боже куда смотрит правительство....понимаешь сразу, в какой стране живешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.