Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
madam-1985@mail.ru

В лесу убита девушка

Рекомендуемые сообщения


Lomus   

Lissko, против леса ничего не имею. Но

Я, взрослый человек, не хожу в лес в тёмное время суток, а тут молодая девчёнка:

Я у себя дома! И хочу ходить в лес в любое время! И чтобы всякая мразь мне не мешала! И неважно, сколько мне лет! И не только в лесу! Я за это плачу налоги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MarLyt   

Lomus, хорошо... Если ты точно знаешь, что в лесу волки и их много, пойдёшь в лес? Только не говори, что твои налоги идут в дань волкам, что бы они не кусались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Plushka   

и ещё есть информация что это убийство можно было предотвратить! суть в том что за 2 дня до убийства ОНО (животное) чуть не зарезал девочку в лесу! спас паспорт ! нож не смог прорезать торец паспорта!!! но родители не написали заявление ! испугались!!!!после убийства когда задержали животное! она опознала его по фотографии!!!!с ней случился нервный срыв(((( так как она должна была быть на месте ТАНИ!! ПУСТЬ ЗЕМЛЯ БУДЕТ ПУХОМ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MarLyt,наши налоги идут на создание безопасной среды города и окрестностей. вот как раз безопасности в городе совершенно нет. раньше мы везде гуляли, и в лес ходили поздно вечером и за полночь, и летом и зимой, а сейчас в магазин после 21.00 я боюсь ходить, 5 лет назад 2 подъезда на дошла, напали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MarLyt   

infanta-reina, опасность невозможно предотвратить, если неправильно себя вести. По крайней мере в одиночку в лес не ходят.

И это... я никого не обвиняю и не выгораживаю. Про налоги тоже всё верно, но нужно всё же отдавать себе отчёт в том, что система рано или поздно даст сбой. Так устроен Мир, увы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lerochka   

Но я думаю любая информация будет полезна для наших граждан так как будут более бдительны и осторожнее.

Не ходите одни в темное время суток,не создавайте условия чтобы стать жертвой преступления!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MarLyt,эта система в нашем городе очень давно дала сбой.

"опасность невозможно предотвратить, если неправильно себя вести" к сожалению не могу согласиться. Вы знаете, вести дискуссию в данной ветке не могу, слишком тяжело принять то, что произошло с девушкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

и ещё есть информация что это убийство можно было предотвратить! суть в том что за 2 дня до убийства ОНО (животное) чуть не зарезал девочку в лесу! спас паспорт ! нож не смог прорезать торец паспорта!!! но родители не написали заявление ! испугались!!!!после убийства когда задержали животное! она опознала его по фотографии!!!!с ней случился нервный срыв(((( так как она должна была быть на месте ТАНИ!! ПУСТЬ ЗЕМЛЯ БУДЕТ ПУХОМ!!!

Почему никак не узаконят наказание для таких пугливых... Дочь чуть не лишилась жизни, ничего, нехай другу пойдет зарежет. И зарезал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Plushka   

просто стечение обстоятельств!!! на ЕЁ месте мог быть любой! от маленького ребенка до бабушки!!! у него очень хорошая физ форма! его бы не остановило бы нечего!! БОЛЬНОЙ ЧЕЛОВЕК!!!!!пробыв на свободе всего 4 дня!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   

чуть не зарезал девочку в лесу! спас паспорт ! нож не смог прорезать торец паспорта!!! но родители не написали заявление ! испугались!!!!

а, если паспорт уже есть, заявление еще нельзя писать самостоятельно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   

Lomus, хорошо... Если ты точно знаешь, что в лесу волки и их много, пойдёшь в лес? Только не говори, что твои налоги идут в дань волкам, что бы они не кусались...

Мои налоги идут, в том числе, на содержание егерей, чья обязанность помешать волкам покусать меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MarLyt   

infanta-reina, дело не в сроках и не в месте. Собственно, система никогда не была надёжной. В Москве не лучше, так же во всех городах где я был. Уродов хватало и хватает везде. Мне тоже непросто принять факт смерти девчонки годящейся мне в дочки... И зла не хватает на родителей, что не заявили о происшествии со своим ребёнком.

Мои налоги идут, в том числе, на содержание егерей, чья обязанность помешать волкам покусать меня.

это даже не заблуждение. Извини, земляк, это очень смешно...

а, если паспорт уже есть, заявление еще нельзя писать самостоятельно?

испуганный ребёнок сделает так, как скажут родители.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Plushka   

infanta-reina, дело не в сроках и не в месте. Собственно, система никогда не была надёжной. В Москве не лучше, так же во всех городах где я был. Уродов хватало и хватает везде. Мне тоже непросто принять факт смерти девчонки годящейся мне в дочки... И зла не хватает на родителей, что не заявили о происшествии со своим ребёнком.

это даже не заблуждение. Извини, земляк, это очень смешно...

испуганный ребёнок сделает так, как скажут родители.

просто опять у каждого человека своя психика! я просто не знаю сколько было лет девочке!! может она хотела это забыть как страшный сон!! а если бы написала затаскали бы ! так уже псих травма! люди пытаются убежать забыть что произошло !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MarLyt   

Plushka, всё дело в воспитании. Если с детства быть приученным не проявлять равнодушия, то и личные моральные травмы были бы не так весомы.

По крайней мере ты всегда будешь знать, что "впрягаясь" за кого-то ты получаешь в обратку- "впрягутся и за меня". Много беды как раз от тех, кто молчит.

Несчитанные дни, немыслимые дали

остались позади, а край всё непочат.

Как много мы сожгли, как мало мы создали

по милости людей, которые молчат.

Давно известны нам все омуты и мели.

Иных снесло на дно, а нас всё волны мчат.

Как много мы могли, как мало мы сумели!

И всё из-за людей, которые молчат.

О, как прекрасен бой! О, как прекрасно рвенье!

Вот только перемен не видится пока.

Всё так же тяжелы судьбы прикосновенья.

И смерть недалека, и бьёт наверняка.

Но слишком не грусти и мучайся не очень.

Пусть горьких дум следы чела не омрачат.

Поскольку в трудный час всегда найдётся, впрочем,

нам место среди тех, которые молчат. (с) Михаил Щербаков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   

Главный вопрос кто и почему выпустил маньяка из психушки...Кто подписал его бумаги...Все остальное - в какое время где и в чем гуляют наши дети уже вторично... А то всегда ищут вину в поведении потерпевшего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   

это даже не заблуждение. Извини, земляк, это очень смешно...

Мне не смешно. Поставь себя на место родителей и посмейся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

По крайней мере ты всегда будешь знать, что "впрягаясь" за кого-то ты получаешь в обратку- "впрягутся и за меня".

Дурацкий принцип. Ничем не лучше тех, кто молчит.

По-настоящему неравнодушным людям все равно, "впрягутся" за них потом или струсят и смолчат. Для них главное - поступить в согласии со своими моральными принципами, которые запрещают им оставаться в стороне.

Главный вопрос кто и почему выпустил маньяка из психушки...Кто подписал его бумаги...Все остальное - в какое время где и в чем гуляют наши дети уже вторично... А то всегда ищут вину в поведении потерпевшего...

Вот и я считаю этот вопрос основным. И почему такое вообще у нас возможно - выпускать такого рода личностей на свободу, в социум.

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Plushka   

у нас мне кажется все 90% игнорируют то или иное происшествие!! так же как и убийство возле бани! там же свидетелей было пруд пруди! только как зашло про быть свидетелем все пропали и не кто нечего не видел!! так и тут! легче отсидется отмолчатся !!! а из за этого страдают другие!! я с вами согласен! что с детства надо приучать!но в росии это бесполезно! слишком много корупции всяких связей! которых люди просто напросто боятся!! предположим ну написали бы заявление! что ему бы грозило? опять на 8 месяцев в психушку?вышел бы и нашёл и убил бы точно!вот другая сторона этого заявления! если были бы какие то гарантии неприкосновености! то люди бы не боялись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Plushka   

Lissko, он там сидел на КОЛёСАХ! а когда вышел он не принимал всякие психотропные препараты! на фоне этого мог произойти какой нить сбой! (могу ошибаться всего лишь предположение) то есть таблетки из него сделали овоща! не стал принимать начали просыпатся ЖИВОТНЫЕ чувства! более того когда он был человеком над ним очень сильно издевались,били, унижали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lerochka   

Родители возможно и не хотели причинить психологического вреда своему ребенку,но получается все равно психика пострадала, ведь она опознала его....мы не в праве осуждать никого уже.человека не вернуть...

Тут можно думать, рассуждать, делать умозаключения, но каждый должен сделать выводы!!!можно сократить преступность, повторюсь, не создавая самим эти причины. Это раздел криминологии и есть специальные методички как необходимо себя вести, чтобы не стать жертвой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.