Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
madam-1985@mail.ru

В лесу убита девушка

Рекомендуемые сообщения


Tier   

Сегодня из разных источников сообщили, что в лесу найден мертвым 13-летний мальчик.

Кто что знает? Я в ужасе(( мы тренируемся в лесу.

Вроде обсуждалось сегодня на уровне руководства, но не могу сказать точно, вдруг кто-то что-то ее так услышал и не так понял.... Хочу верить, что это только слухи.

Про соревнования не знаю. Хотелось бы, чт но б информация не подтвердилась((

Т.е вы что-то где-то услышали, в достоверности не уверены, точно сказать не можете... но приходите и вбрасываете?

Вот это и зовется истерикой и паникой, когда любая информация, независимо от уровня ее достоверности начинает поднимать на слух в вбрасываться. А все кругом по цепной реакции начинают хвататься за голову и бояться.

Вам не приходила в голову интересная и разумная идея: стоит ли в текущей ситуации приходить и вбрасывать информацию, которая "вроде", которая "не можете сказать точно", но при этом "хотелось бы, чтобы она не подтвердилась"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

Т.е вы что-то где-то услышали, в достоверности не уверены, точно сказать не можете... но приходите и вбрасываете?

Вот это и зовется истерикой и паникой, когда любая информация, независимо от уровня ее достоверности начинает поднимать на слух в вбрасываться. А все кругом по цепной реакции начинают хвататься за голову и бояться.

Вам не приходила в голову интересная и разумная идея: стоит ли в текущей ситуации приходить и вбрасывать информацию, которая "вроде", которая "не можете сказать точно", но при этом "хотелось бы, чтобы она не подтвердилась"?

я не знаю, у кого там паника и кто хватается за голову. Город маленький, если что-то было - подтвердится, не задержится. Для меня, как и для многих, это лишь сигнал к тому, что надо усилить бдительность.

А у кого случается истерика по этому поводу - пора заняться лечением своих нервов.

п.с. извиняюсь, если дезинформировала, наверно, вправду поторопилась.

Изменено пользователем Strekoza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
itslogin   

Lashana, мнение одно ,виноват человек,который поставил у этого дауна на справке печать "ЗДОРОВ" ....больше не кого винить в произошедшем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
itslogin   

riglik, Люди,которые проводят время в местах принудительного лечения - не становятся людьми,ОНИ СТАНОВЯТСЯ ПРИДУРКАМИ!!! там не лечат,а наоборот делают дураков,как и с этим hуеплетом,который как я помню на запорожце ездил в 2003 году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
itslogin   

смешно то, что вы считаете, что +/- минута и кто-то, что-то бы решил.

- одна секунда может спасти человека и все правильно девушка написала про стечения обстоятельств по времени!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не знаю, у кого там паника и кто хватается за голову. Город маленький, если что-то было - подтвердится, не задержится. Для меня, как и для многих, это лишь сигнал к тому, что надо усилить бдительность.

А у кого случается истерика по этому поводу - пора заняться лечением своих нервов.

п.с. извиняюсь, если дезинформировала, наверно, вправду поторопилась.

То есть с первого сообщения темы сигналов мало? Надо еще накртутить, добавить.

Если не уверены, позвоните в милицию, как кто-то сделал из написавших, а потом вбрасывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

riglik, Люди,которые проводят время в местах принудительного лечения - не становятся людьми,ОНИ СТАНОВЯТСЯ ПРИДУРКАМИ!!! там не лечат,а наоборот делают дураков,как и с этим hуеплетом,который как я помню на запорожце ездил в 2003 году

я говорила,что он стал человек?вы уверены???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РЕН ТВ 14:11, 25 декабря 2014

Пойман убийца и насильник девушки из Лыткарино

Выяснилось, что ранее он отсидел 10 лет за аналогичное преступление.

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

Мда.... Я поражаюсь... Высказала свое сожаление по поводу случившегося и о том как сложилась судьба девушки, когда она оказалась в определенное время, в определенном месте, а меня глупой обозвали... По моему глупости тут не я пишу... Dust, ваше мнение об интеллекте пишущих вообще тут не уместно. Но видимо каждый останется при своем мнении...

' timestamp='1419442553' post='891488']

Лёнь, есть масса других площадок, чтобы поумничать. Хотя, замечу, что называть глупыми тех, кто не разделяет твои взгляды - во истину высшая глупость!

Да, разговор действительно лишен смысла, если вы даже не понимаете того, что я говорю, путая теплое с мягким. "Человеческая глупость" никакого отношения не имеет к уровню интеллекта. Человеческая глупость в том, что человек считает, что он что-то контролирует в этом мире, и может как-то повлиять на минуты и прочее.

Dust, смейтесь, пока ( не дай бог) +- минута, да нет, секунда, не коснётся вас :)

Увы, касалось не единожды. С катушек не съехал только потому, что во время сменил парадигму мира в своей голове. Начал смеяться и радоваться жизни, потому-что "Человек" слишком мал и ничтожен, чтобы быть способным влиять на что-то в действительности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Это всего лишь ТВОЕ мировоззрение. Ты может нам еще расскажешь во что верить, а во что нет?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

В себя в любом случае нужно верить. Как сказал Воланд: - "Человек смертен и увы смертен внезапно".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

В себя в любом случае нужно верить. Как сказал Воланд: - "Человек смертен и увы смертен внезапно".

:130: вот именно об этом я и говорю "повелителям времени".

а что такое "Человеческая глупость" - это не к тесту IQ, а к вопросам священнику.

Изменено пользователем Dust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

В сегодняшних "Лыткаринских вестях" ни слова. Вместо того, чтобы написать правду, дать людям нормальную информацию, а не слухи и сплетни - тишина.

"В Багдаде всё спокойно!" Брежневское лицемерие возвращается семимильными шагами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

я правильно понимаю, что голова раньше жил на втором квартале в доме напротив кораблика?

Судя по всему, неправильно.

Хотя.. раньше - это когда? 10 лет назад?

ну в принцепе что я разузнал уже выложили. Но так добавлю убийцу зовут Моисеев В. В., 1987 года рождения(да, да такой молодой), проживает он по ул. Спортивной, д. 3, кв. 66, ранее судим по ст 166 угон авто, 131 изнасилование, 105 убийство, все это было в 2003 году, самое что интересное по всем уголовным делам следственные действия были приостановлены в виду болезни подозреваемого. Во всех случаях он возвращался на место преступления и наблюдал. Первой его жертвой убийства был 16 летний мальчик, информации о нем нет, вторая жертва Бусыгина Наталья, которую он изнасиловал(по своей жизни она была один во один схожа с Таней, но после этого у нее начался нервный сдвиг, в итоге сейчас ее могут многие наблюдать в ночное время суток возле магазина 24 ЧАСА). Был направлен на принудительное лечение, вышел 15.12.2014 года и на следующий день пыряет ножом девушку Ирину, 18 лет, возле дома 29, квартала 3А, но девушку спас как уже было сказано паспорт, в который воткнулся нож. По поводу убийства Тани пока ни какой информации. Взяли его на месте преступления, когда после обнаружения трупа работали следователи и эксперты, он привлек внимание полицейских из толпы зевак своим расцарапанным лицом. В дальнейшем в ходе обыска его квартиры,были обнаружены его вещи со следами крови убитой. Жертву он задушил и изнасиловал. Нашли в 400 метрах от деревянных скульптур возле пожарной части. Тело было спрятано под деревом, вот почему его не могли обнаружить полицейские и волонтеры...

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lashana   

Dust, каким образом соотносится сожаление о том, что если бы девушка оказалась в лесу на 5 минут раньше или позже того времени, в которое она там фактически оказалась, с тем, что мы можем или не можем управлять временем или событием? Я тоже считаю, что мы не властны над судьбой, которую нам бог уготовил. Только как это мешает сожалению, что так произошло? Что-то вы за меня все придумали и теперь сам с собой спорите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ю.В.   

да, я о том времени. хотелось бы понять о том ли я человеке думаю...

Изменено пользователем Ю.В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Ю.В., если о том, что живет во 2 подъезде (в детстве была похожая кличка у товарища), то вряд ли ... Этого я лично видела в те 10 лет, в течение которых подозреваемый отбывал наказание (как тут говорят). Да и возраст не совпадает.

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mandal , Первой его жертвой убийства был 16 летний мальчик, информации о нем нет, вторая жертва Бусыгина Наталья, которую он изнасиловал(по своей жизни она была один во один схожа с Таней, но после этого у нее начался нервный сдвиг, в итоге сейчас ее могут многие наблюдать в ночное время суток возле магазина 24 ЧАСА) а вы были знакомы с Наташей? С Таней у нее ничего общего не было, Наташа жила в неблагополучной семье, училась плохо, вела себя тоже. Возможно вы путаете ее с Юлей ее старшей сестрой, она то как раз была забитая в школе. И там совершенно другая ситуация была, они в лесу пили водку голова и две девочки, одна из которых Наташа, они что-то не поделили(вроде водку) и он ее изнасиловал и всю порезал, потом со второй девочкой(она кстати из приличной семьи, после этого уехала в другой город к бабушке и там жила) облили ее водкой и засыпали листьями, видимо облив ее водкой они ей жизнь и спасли, Наташа доползла до дороги где ее и подобрала патрульная машина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timurgin   

облили ее водкой и засыпали листьями, видимо облив ее водкой они ей жизнь и спасли, Наташа доползла до дороги где ее и подобрала патрульная машина

облили и засыпали? Кто еще кроме него мог участвовать в этом злодеянии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, облили водкой видимо продезинфецировав раны, т.е. выжила она чудом.. участвовала в этом вторая девочка, которую потом родители отправили в другой город(во-первых, в школе об этом все узнали, а во- вторых, Наташа как отошла начала ей угрожать)... но как то она избежала ответственности, видимо не было еще 14 и к тому же, у них сосед на тот момент в милиции работал, видимо посодействовал, а поймали вроде тоже на месте происшествия, тк он утром пришел посмотреть

а вообще конечно, это два совершенно разных случая, и две РАЗНЫЕ девочки. и то что выше написали что жизнь у Наташи один в один схожа с Таниной бред...

Изменено пользователем tanya tanya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.