Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
madam-1985@mail.ru

В лесу убита девушка

Рекомендуемые сообщения

эхх... тогда если что узнаете, пишите нам, чтоб мы в курсе были

если что узнаю, то обязательно. По крайней я знаю где он был перед убийством. И знаю кто должен был быть на Танином месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Strekoza   

если что узнаю, то обязательно. По крайней я знаю где он был перед убийством. И знаю кто должен был быть на Танином месте.

то есть он караулил какого-то конкретного человека?

даже не верится, что это не сон, а наша жестокая реальность(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УПС   

КТО :o?

ГДЕ был?

А он правда до этого на девушку напал? с паспортом

Изменено пользователем УПС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то есть он караулил какого-то конкретного человека?

даже не верится, что это не сон, а наша жестокая реальность(((

нет, не кого конкретно. Он просто попросил прийти подростка, встретится с ним. Но когда она не пришла, он обозлился. В тот момент он был на квл2-д3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lashana   

Как вообще такое может быть??? Такое нереальное просто стечение обстоятельств.... В 5 минут времени сложилось столько роковых факторов...

Какой должен быть сдвиг по фазе у человека, чтобы он вот так убивал.... Ужасно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мрак   

Lashana,

Убивают намного страшнее и извращеннее. Вам бы протоколы с мест убийств почитать, много нового узнаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lashana   

Мрак, я знаю, что бывают и пострашнее убийства... И маньяки в лесу, поджидающие случайных жертв и террористы... Но когда убивают знакомого человека, причем вот по такому стечению обстоятельств, где плюс минус минута и остался бы жив... Не просто принять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

Мрак, я знаю, что бывают и пострашнее убийства... И маньяки в лесу, поджидающие случайных жертв и террористы... Но когда убивают знакомого человека, причем вот по такому стечению обстоятельств, где плюс минус минута и остался бы жив... Не просто принять.

Право слово, даже смешно. Знаете, есть старая еврейская поговорка: "Хочешь рассмешить бога, расскажи ему о своих планах!"

Изменено пользователем Dust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lashana   

Dust, да что ж вам всем смешно-то? Смешнее некуда... Действительно, превратили тему в фарс какой-то... А тут плакать хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

Dust, да что ж вам всем смешно-то? Смешнее некуда... Действительно, превратили тему в фарс какой-то... А тут плакать хочется.

смешно то, что вы считаете, что +/- минута и кто-то, что-то бы решил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ket311   

и н только. Мн кажется что там еще и его мать подсуетилась

А как вообще ведут себя его родители ? Наняли ему адвоката или предоставили государственного ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

Dust, вы же умный человек, зачем вы такие вещи здесь пишете? Слово "смешно" в этой теме НЕУМЕСТНО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

Dust, вы же умный человек, зачем вы такие вещи здесь пишете? Слово "смешно" в этой теме НЕУМЕСТНО.

в этой теме много неуместного, для этой темы. смеюсь я не над происшествием, а над человеческой глупостью некоторых пишущих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lashana   

Мда.... Я поражаюсь... Высказала свое сожаление по поводу случившегося и о том как сложилась судьба девушки, когда она оказалась в определенное время, в определенном месте, а меня глупой обозвали... По моему глупости тут не я пишу... Dust, ваше мнение об интеллекте пишущих вообще тут не уместно. Но видимо каждый останется при своем мнении...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Лёнь, есть масса других площадок, чтобы поумничать. Хотя, замечу, что называть глупыми тех, кто не разделяет твои взгляды - во истину высшая глупость!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

Сегодня из разных источников сообщили, что в лесу найден мертвым 13-летний мальчик.

Кто что знает? Я в ужасе(( мы тренируемся в лесу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это правда, то какой- то кошмар накрыл наш город... И правоохранительным органам пора бы уже выступить с официальным заявлением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

Вроде обсуждалось сегодня на уровне руководства, но не могу сказать точно, вдруг кто-то что-то ее так услышал и не так понял.... Хочу верить, что это только слухи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lugovay   

Я ещё утром в новостях про соревнования слышала и подумала, что не дай бог опять кого там убьют. Если это действительно случилось, то вина городских властей, что зная обстановку в городе отнеслись к организации мероприятия преступно халатно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lugovay   

Да хотелось бы верить что этого случая не было. Когда же наконец кончится этот год. В последний месяц кажется смерть собирает свой "урожай" и мчится на взбесившейся лошади.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

Dust, смейтесь, пока ( не дай бог) +- минута, да нет, секунда, не коснётся вас :)

Изменено пользователем hudoznic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.