Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
madam-1985@mail.ru

В лесу убита девушка

Рекомендуемые сообщения

tatu033   

Кто знает, может она не кричала потому что ее под ножом вели, а не потому что его знала, если нож к горлу приставят и молчать будешь, и пойдешь куда угодно...

Изменено пользователем tatu033

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, но там он будет ЖИТЬ, а человек, тем более псих, и там может комфортно себя чувствовать. Это и обидно.

К тому же, ему не привыкать

Смерть, слишком простой выход для таких уродов, тем более там они, как овощи, мать в свое время, по работе бывала в "Белых столбах", такие ужасы рассказывала...

Кто знает, может она не кричала потому что ее под ножом вели, а не потому что его знала, если нож к горлу приставят и молчать будешь, и пойдешь куда угодно...

Странная логика, Вы хотя бы представляете, как вести человека с ножом у горла, на достаточно приличное расстояние?

P.S. Даже действия ее подружки, очень сомнительны, она позвонила маме только в 9 вечера, а вышла Татьяна в 17-30, получается. подружка, прождала ее почти 4 часа, и тут вдруг поняла, что она задерживается? Бред по-моему...

Изменено пользователем fallen angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sillina9   

fallen angel,

а я не говорю, про то, что его казнить надо. Я выше уже писала, что его на зону надо, там он на себе все и прочувствует и молить о смерти начнет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tatu033   

Странная логика, Вы хотя бы представляете, как вести человека с ножом у горла, на достаточно приличное расстояние?

с ножом приставленным к спине могло быть... да, представляю, особенно когда темно и народу ни души.

P.S. Даже действия ее подружки, очень сомнительны, она позвонила маме только в 9 вечера, а вышла Татьяна в 17-30, получается. подружка, прождала ее почти 4 часа, и тут вдруг поняла, что она задерживается? Бред по-моему...

нет, вы все на так поняли. с подругой должны были в восемь встретиться, и когда Таня опоздала, подруга сразу тревогу забила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yolla   

Получается, чтобы опасного психа изолировали от общества пожизненно, нужно столько мучительных смертей..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tatu033   

tatu033,

да и зачем так далеко, в лесу кустов темных и так полно.

теперь уже не узнаем как на самом деле все было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mandal   

ребята, говорю еще раз, не зная ни чего не надо пускать левые слухи. В понедельник у меня будет информация о том кто ее убил и по каким мотивам, я сразу же выложу...А гадать и размышлять, выдвигая нереальные теории не надо. По поводу девушки скажу, она в действительности была отличницей, но извиняюсь за выражение она была "БОТАНИКОМ", к тому же страдала сильной близорукостью. Родители через чур выделяли ей внимание, в результате чего в свои 24 года, она была совсем не приспособлена для самостоятельной жизни. Судя по СМС, которое было отправлено при помощи тревожной кнопки на телефоне, произошло это в районе 20 часов,,,,,,в это время в лесу полно народу, а следовательно убийство было не в лесу,,,,,,об этом и говорит тот факт что служебная собака показала, что она вошла в лес и вышла из него, дальше след теряется, волонтерами на момент прочесывания леса ее тело найдено не быдло, хотя то место они обходили и работали в действительности на совесть...После отправки тревожного СМС телефон сразу выключили, мать не обнаружила смс сразу поскольку в телефонах не особенно разбирается.Ее подруга Нина живет в соседнем подъезде и они почти каждый день ходили в лес с Ниной и ее мужем кормить бродячих собак. Пока больше ни какой информации, так что не выдвигайте ни каких теорий, особенно сплетни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волонтеры уехали ищ леса в 11.30...в 12.00 уже нашли тело....

Вернее работали следователи....

Маму кстати увезли в " кащенко"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, вы все на так поняли. с подругой должны были в восемь встретиться, и когда Таня опоздала, подруга сразу тревогу забила

Так почитайте мой пост, чуть ранее, было два временных момента, 17-30 и 19-45 и я акцентировался к 17-30. А если рассуждать о 19-45, то прикиньте сами, она шла к подруге (место встречи нам не известно), но нашли ее убитой, максимум в 10 минутах от дома, там, где собаки. Получается она пошла покормить собак, перед встречей? Врятли! Девушка, умница и отличница была, и судя по указанному времени, могла размерить, опоздает она на встречу к подруге или нет. \

Изменил пост, ждем фактов.

Изменено пользователем fallen angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она кормила их постоянно...могла и до встречи покорить...говорят она с подругой мамы должна была встретиться чтобы пойти а лес....а живёт она около него...напротив красного здания...может решила сама туда пойти и подождать ее там..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sillina9   

она в действительности была отличницей, но извиняюсь за выражение она была "БОТАНИКОМ", к тому же страдала сильной близорукостью. Родители через чур выделяли ей внимание, в результате чего в свои 24 года, она была совсем не приспособлена для самостоятельной жизни.

Это никто не оспаривал. все кто ее знал или встречал в лесу, знали о ее доброте, приветливости и большой любви к собакам.

Ее подруга Нина живет в соседнем подъезде и они почти каждый день ходили в лес с Ниной и ее мужем кормить бродячих собак. Пока больше ни какой информации, так что не выдвигайте ни каких теорий, особенно сплетни...

Чаще всего Таню можно было встретить в лесу одну, что иногда удивляло,т.к. было темно. Только на этой неделе я 2-3 раза видела ее выходящей из леса в темное время одну. Факт.

Изменено пользователем sillina9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Балтинфо:

20 декабря 2014, 9:46

Москва, 20 декабря. На востоке Подмосковья мужчина через три дня после освобождения из психиатрического стационара за убийство и изнасилование вновь убил женщину.

Как сообщил корреспонденту «БалтИнфо» источник в правоохранительных органах, 18 декабря в городе Лыткарино пропала без вести 24-летняя местная жительница, ушедшая из дома на встречу с подругами. Родные забили тревогу очень быстро, уже через несколько часов к поискам подключились спасатели и волонтеры, а в пятницу около 9.00 МСК в лесополосе во 2-м Квартале города было обнаружено ее тело со следами многочисленных побоев.

«Уже к 18.00 МСК следствие задержало подозреваемого. Им оказался 27-летний местный житель, проживающий неподалеку от места происшествия, который за убийство, совершенное в 2003 году, был приговорен к принудительному лечению и был выписан из психиатрического стационара 15 декабря. По словам родственников, в связи с реформой здравоохранения из-за сокращения», - говорится в сообщении.

Другой источник в правоохранительных органах уточнил, что мужчина пытался изнасиловать прохожую, но она оказала сильное сопротивление, что и стало причиной смерти.

В ГУ МВД РФ по Московской области подтвердили факт убийства местной жительницы, но от дальнейших комментариев отказались.

ссылка

ТВ-360: - В Лыткарине нашли труп изнасилованного ребенка(???)

20.12.2014 23:22 Лыткарино

ссылка

РИА Новости МО:

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она кормила их постоянно...могла и до встречи покорить...говорят она с подругой мамы должна была встретиться чтобы пойти а лес....а живёт она около него...напротив красного здания...может решила сама туда пойти и подождать ее там..

Говорят-говорят, в этом и проблема, что говорят. Экспертиза покажет, кто виноват, дурень из психдиспансера или знакомый, а может просто прохожий. Можно еще сотни версий предложить, от случайности, до спланированного, но факт, что ее это не вернет. Покупайте шокеры или газовые балончики для самообороны, что бы не допустить повторного происшествия, не зависимо от исхода дела, всякое может быть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sillina9   

fallen angel, Шокеры и балончики помогут только тем, кто не расстеряется. Многие от неожиданности и говорить не могут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Родители через чур выделяли ей внимание

и

Чаще всего Таню можно было встретить в лесу одну. На этой неделе я 2-3 раза видела ее выходящей из леса в темное время одну

Интересно, такие походы никак не смущали родителей?

А вообще:

В Пакистане впервые с 2008 года привели в исполнение смертный приговор

и нам давно пора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fallen angel, Шокеры и балончики помогут только тем, кто не расстеряется. Многие от неожиданности и говорить не могут...

Шансов растеряться без них, гораздо больше. Сразу видно, что Вы не применяли данные вещи в действии, а действуют они безотказно, причем, независимо от того, обороняешься ты или нападаешь. Это же, просто, дружеский совет. Я знаю людей, которые всегда носят с собой отвертку, это люди старой закалки из 90-х, со времен "Русской рулетки". А до отвертки, ни один мент не до капается Изменено пользователем fallen angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sillina9   

Относительно инфы в инете про ребенка, то она появилась первой, хотя мы уже знали кто пропал, благодоря ориентировкам. И в течении дня изменила ее только Рентв, они первые и опубликовали. Но вплоть до вечера разные информационные сайты распространяли ложную инфу, словно под копирку.

Шансов растеряться без них, гораздо больше. Сразу видно, что Вы не применяли данные вещи в действии, а действуют они безотказно, причем, независимо от того, обороняешься ты или нападаешь. Это же, просто, дружеский совет. Я знаю людей, которые всегда носят с собой отвертку, это люди старой закалки из 90-х, со времен "Русской рулетки".

Я тоже с ней хожу) Хоть и сомневаюсь, что смогу ударить живого человека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но вплоть до вечера разные информационные сайты распространяли ложную инфу, словно под копирку.

Принцип работы новостных порталов: Рерайт+Паст. Словами простых смертных - увидел, перефразировал, опубликовал. Жадные до контента они.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timurgin   

Я не верю в совпадения, это "Голова". И в таком случае моё чувство справедливости требует привлечь к ответственности должностное лицо, поставившее подпись над диагнозом "Головы" - Здоров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не верю в совпадения, это "Голова". И в таком случае моё чувство справедливости требует привлечь к ответственности должностное лицо, поставившее подпись над диагнозом "Головы" - Здоров.

Голова - здоров. Голова - болен... Валить с больной головы на здоровую (с). Он был рожден, что бы попасть в психушку...

Изменено пользователем fallen angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sillina9   

Люди, вот объясните мне 10 лет лечения в психушке - это как? Это либо у человека привыкание к определенным лекарствам, а без них - рецедив да еще и с осложнениями... либо человек - овощ... либо - его никто не лечил... Я чего-то не понимаю скорее всего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timurgin   

sillina9, Я далек от медицины, но что то мне подсказывает, что как такового излечения нет. Есть некое успокоение и замена срока в тюрьме на срок в психбольнице. Если бы он просто был шизофреником, мухи не обидевшим, вопросов к врачам было бы меньше.

Но как это возможно, чтобы убийца выходил из психушки без гарантий со стороны государства, без надлежащего контроля со стороны социальных служб?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, вот объясните мне 10 лет лечения в психушке - это как? Это либо у человека привыкание к определенным лекарствам, а без них - рецедив да еще и с осложнениями... либо человек - овощ... либо - его никто не лечил... Я чего-то не понимаю скорее всего?

После 10 лет, оттуда здоровыми не выходят. Во первых - социальный фактор, полная деградация и непонимание происходящего на свободе, учитывая возраст его на момент попадания за мягкие решетки. Во вторых - за 10 лет, пичкая ежедневно человека таблетками, у него развиваются болезни брюшной полости, так как, таблетка в большинстве своем, состоит из талька, который оседает на печени, а не выводится из организма. Так и посудите, физически слабый неадыкват, спланировал убийство, а раз тело спрятано, значит имело место шевелить извилинами, а не инстинктами, что скорее всего подходит, после 10-ти летней психотерапии, да спрятал так, что собаки не нашли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.