Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
anna1981

отзывы о врачах МУЗ ЦГБ

Рекомендуемые сообщения

kukara4a   

Гордеева не уберегли. Вот он и сбежал.

Жалуйтесь. Скоро будете получать квалифицированную помощь узбекских специалистов.

- здравствуйте, бесплатный врачь!

- здорова, карова!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[mD]   

А чем, собственно, вышеозначенный терапевт лучше предполагаемого узбекского специалиста? На чистом русском говорит? Если это вся разница, то бессмысленно пугать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если хорошему врачу предлагают ставку в коммерческой поликлинике за зп в 2 раза больше, чем в государственной, было бы странно, если бы этот врач отказался.

Гордеев итак долго работал и там и там, а меж тем, потратив то же самое время мог заработать больше с мЕньшим негативом. потому что пациенты в поликлиниках тоже не все сахарно-яхонтовые. да и 10 минут на каждого с полным коридором народа не прибавляет доброго расположения.

так что надо его ловить и вымогать контакты, на случай если уйдет он из рядов, чтоб потом знать, где искать.

потому что он - один из специалистов моего личного списка, за которыми я не перепроверяю на русмедсервере :D.

туда же распрекрасную лора Хасаншину из здоровых детей.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

tatiana_nikonova@inbox.ru Все пароли-явки имеются, да в отпуске от еще на две недели( Так бы я сразу к нему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, [mD] сказал:

tatiana_nikonova@inbox.ru Все пароли-явки имеются, да в отпуске от еще на две недели( Так бы я сразу к нему

он мне давал как-то номер свой, но у меня в тот момент был старый телефон, который я потеряла. надо мне тоже к нему наведаться. а то живу и не знаю, что у нас беда - ушел он из терапевтов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kukara4a   

Грег Хаус тоже грубил пациентам, однако слыл лучшим диагностом.

[mD] скажите, а если Гордеев подтвердит, что Вы здоровы, тогда зауважаете Мелехина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
21 час назад, kukara4a сказал:

Гордеева не уберегли. Вот он и сбежал.

Жалуйтесь. Скоро будете получать квалифицированную помощь узбекских специалистов.

- здравствуйте, бесплатный врачь!

- здорова, карова!

Дык в травме уже есть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.12.2014 в 09:52, fallen angel сказал:

Так, а смысл троллить врачей? Медицина у нас не на высшем уровне, специалистов не хватает, практически все работают параллельно в частных клиниках. Не дай бог заболеть, кто лечить то будет? И на фоне всего вышесказанного, остается им в душу наплевать что ли, используя наш форум? Хороших отзывов не дождешься, всем что то не нравится, только вот виноваты не сотрудники, ведь рыба гниет с головы)))

А голова кто....?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.