Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
anna1981

отзывы о врачах МУЗ ЦГБ

Рекомендуемые сообщения


fallen angel, почему?

Так, а смысл троллить врачей? Медицина у нас не на высшем уровне, специалистов не хватает, практически все работают параллельно в частных клиниках. Не дай бог заболеть, кто лечить то будет? И на фоне всего вышесказанного, остается им в душу наплевать что ли, используя наш форум? Хороших отзывов не дождешься, всем что то не нравится, только вот виноваты не сотрудники, ведь рыба гниет с головы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
anna1981   

Дело не в том чтоб тролить врачей!!! Просто сейчас очень много людей приезжают жить в Лыткарино, поэтому хочеться узнать к кому лучше пойти.... чтоб избавиться от недуга! Я здесь недавно, но когда заболела долго сомневалась в выборе специалиста! Сейчас есть право выбирать врача!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   

Сейчас есть право выбирать врача!

Не ошибетесь.

В городской поликлинике № 1 Хованская Зоя Ивановна

В Промышленной поликлинике №2 Басова Светлана Валентиновна

В Стационаре терапевт Равилова Закия Абдуловна

Теперь классификация:

Хованская Зоя Ивановна. Специалист высшей категории, немножко заторможена по стариковски, но причину вашей болячки установит в любом случае. Назначит правильно лечене, посоветует, что нужно делать дополнительно

Басова Светлана Валентиновна. Специалист высшей категории, врач от бога. Очень строгая. С ней как в армии п.1. Командир всегда прав, если командир не прав читай п.1. Этим возможно она отпугивает людей, но как специалисту равных в промышленной поликлинике нет.

Равилова Закия Абдуловна Врач стационара. Специалист высшей категории. Не любит курящих и пьющих. Кардиолог с большем стажем. Возвращает к жизни совсем безнадежных инфарктников.

Буду умирать я или что случится с моими детьми, хочу попасть к этим докторам.

Изменено пользователем mvg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

И замечательный травматолог есть во второй поликлинике, который не знает противопоказаний прививки от столбняка, и забывает вытащить все нитки при снятии швов). А виноват конечно же глав.врач, который допустил такого спеца к работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

Дело не в том чтоб тролить врачей!!! Просто сейчас очень много людей приезжают жить в Лыткарино, поэтому хочеться узнать к кому лучше пойти.... чтоб избавиться от недуга! Я здесь недавно, но когда заболела долго сомневалась в выборе специалиста! Сейчас есть право выбирать врача!

anna1981, а зачем такое обилие восклицательных знаков? получается, что вы вроде как кричите.

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
anna1981   

))))))) не кричу))))) эмоции))))) Хаванская Басова Равилова это терапевты? А кардиолог есть? А еще кто нибудь знает гинеколого хорошего в консульиации? И уролога?

Оооо травматолог точно есть))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он добивает :lol: если у остальных не получилось)))))))0

Это лживое утверждение. Оно подлежит удалению.

А тему закрыть.

Есть же "Медицина в Лыткарино" , "врачи в жк", " я благодарю"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

Это лживое утверждение. Оно подлежит удалению.

А тему закрыть.

Есть же "Медицина в Лыткарино" , "врачи в жк", " я благодарю"...

да что вы говорите, этот высококлассный специалист, из солнечного Узбекистана оставил мне нитку в шве. Которая загнила, благодаря чему, я нашел её спустя несколько дней, после завершения лечения. Также при поступлении с рваной раной, он не сообщил о противопоказаниях прививки от столбняка, а ОРЗ которое мне диагностировал другой врач и выписал больничный, у меня на тот момент было. ОРЗ - является противопоказанием для прививки от столбняка.

Как это можно назвать, если не добиванием больного. Если бы я согласился на прививку, то простите за моветон, мог бы сдохнуть.

Изменено пользователем Dust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня там не было, мне трудно делать выводы.

Иногда пациенты так обсираются различных ран, что не помнят ни показаний, ни противопоказаний, ни половины того, что с ними было и что порекомендовал им врач.

Возможно, он прописал прививку, руководствуясь правилом "из двух зол выбирают наименьшее". То есть лучше сдохнуть (или не сдохнуть) от противопоказания прививки, чем гарантировано сдохнуть впоследствии от столбняка.

Где тут противопоказания к проведению прививки ОРЗ?

Ваши выводы весьма поспешны, поверхностны и, в целом, неверны.

Изменено пользователем Naves

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

Писал-писал, а оно исчезло, ну да ладно. Вкратце, перерыл море энциклопедий, везде инфекционные заболевания, в т.ч. ОРЗ - противопоказания. жИвотными являются все люди, и все для кого-то мерзки. Доктор явно не знал ответа на вопрос о противопоказаниях, вести допрос, вы уж меня не учите. Насчет недержания прямой кишки, не приведи Вам господь, получить такие раны, которые я получал, поверьте уж, с детства отучили бояться подобного. Причем такие же "добрые" люди, как вы. Защищать своих друзей/родственников, так откровенно палясь, не стоит. Выводы же мои были сделаны, после забытой нити, саморассасывающейся она не была, знаю как выглядят и уточнял у того же "доктора".

Страшно за людей, я то могу себе сам снять швы, да и вырезать доводилось, на себе же. А как другие после подобного? Подыхать от загнивающих благодаря "доктору" ран?

Плюс ко всему, этот сердобольный человек, пытавшийся "помочь", меня разводил на бабки, мол у меня полис московский. Таких разводил встречал не раз, не срослось развести.

Изменено пользователем Dust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

Которая загнила, благодаря чему, я нашел её спустя несколько дней, после завершения лечения.

Лень, это еще ничего))) у меня нитка из аппендикса спустя 15 лет вышла))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врачи-то может быть и неплохие, только в нашей больнице нет практически никакого диагностического оборудования, а без него ни один врач не сможет точно поставить диагноз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

а как же маммограф (или как он там зовется правильно)? сколько шуму было, когда его закупили: все! мы щас как начнем рак-то груди диагностировать направо и налево!

Правда, потом оговаривались, что спецов для этого оборудования че-та нет)))

Кстати, сейчас вроде хоть КТГ у нас есть. 10 лет назад я аппарат КТГ впервые в роддоме увидела, когда рожать приехала.)) Прогрессируем, однако.))

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И замечательный травматолог есть во второй поликлинике, который не знает противопоказаний прививки от столбняка, и забывает вытащить все нитки при снятии швов). А виноват конечно же глав.врач, который допустил такого спеца к работе.

Немного наглядности по теме. Вот тут швы сняты ОК

post-3844-0-40732400-1418119791_thumb.jp

Изменено пользователем Ибн-Саид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Jane, ну, то, что не делают, меня не удивило, если честно)) Но как же раструбили великую новость о закупке маммографа тогда!=)))

КТГ - кардиотокография. Фиксируют сердечную деятельность плода и активность матки во время беременности.

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mvg,

ну про Басову это не соглашусь. Мне она просмотрела серьезное заболевание. Да и просто хамит по настроению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Вот так приходишь на прием и не знаешь что ...

... имена соискателей Премии "Пурпурное сердце-2010"

Гордость российской кардиологии

Артеменко Елена Владимировна, г. Лыткарино, Московская обл.

==========

ссылка

Изменено пользователем Evgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

Lissko,Ох, Лисско! Так и хочется вспомнить матерную пословицу, про ворочанье мешков... Мало ли кто что говорил, вроде бы про рентген аппараты шла речь, они работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.