Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
anna1981

отзывы о врачах МУЗ ЦГБ

Рекомендуемые сообщения

Lissko   

Jane, в личку, плз, пословицу)))) Не, я точно помню, что обещали маммограф! Может, в результате рентгеновские аппараты купили, я фз. Наши могут.))

А рентгеновские новые? Я помню, в больнице пипец какой древний был...

п.с. все, вспомнила про мешки))))))

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jane   

Lissko, р-аппараты в обоих поликлиниках мне понравились, на вид новые и современные, в больнице не была, не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cherry   

Мало ли кто что говорил, вроде бы про рентген аппараты шла речь, они работают.

Осенью в поликлинике № 1 он был, но не работал, отправляли для снимка легких на старую добрую флюорографию в промышленную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

Jane, в личку, плз, пословицу)))) Не, я точно помню, что обещали маммограф! Может, в результате рентгеновские аппараты купили, я фз. Наши могут.))

А рентгеновские новые? Я помню, в больнице пипец какой древний был...

п.с. все, вспомнила про мешки))))))

О, Господи, Судья Дредд собственной персоной :lol:

Lissko, р-аппараты в обоих поликлиниках мне понравились, на вид новые и современные, в больнице не была, не знаю...

Насчет новые не спорю, но во второй поликлинике он отнюдь не современный)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Dust, чем тебя, глупого, смутило сокращение "фз"? фантазии свои оставь при себе лучше.

Или так, потроллить выполз, чудо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О чём мы говорим. Врачи есть. Врачей очень мало. Но они ЕСТЬ, пусть даже плохие. Так чего их обсуждать, да ещё и у них за спиной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

да ещё и у них за спиной?

Эммм... очередной бред какой-то... Это общедоступный ресурс, которым пользуются и врачи в том числе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна, сморозила очередной бред. Но кто Вам сказал, что врачи станут сюда заходить? Я не врач, и не знаю, что победило бы: любопытство или уважение. Доктора могут не хотеть смотреть на ваши мнения, да и на моё тоже, чтобы не мешать обсуждению.

А могут и зайти, чтобы улучшить работу.. Но им некогда! Я говорю: врачей мало и они быстро устают. Неужто они на сайтах лазить будут. Или я опять чушь несу?

Изменено пользователем Ксю-Ксюша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Ксю-Ксюша, бггг... Опять чушь.)) Более того, я совершенно точно знаю, что они сюда заходят:

post-22648-0-90250600-1418228265_thumb.j

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как же маммограф (или как он там зовется правильно)?

Кстати, сейчас вроде хоть КТГ у нас есть.

Да маловато этого. Какой-никакой, а мы все-таки город и надо бы иметь хотя бы один центр, оснащенный нормальным оборудованием для самых разных исследований. Не знаю, как сейчас, а пару лет назад в нашей стоматологии, что на Октябрьской еще стояли кресла, в которых я зубы лечила еще в девках. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте хорошего травматолога , колени хрустят , был в поликлинике -пейте лекарства

А при чем травматолог, разве это травма? Годы, батенька. Двигаццо надо помаленьку и разминать. Еще говорят, мацестинская водичка генсекам помогала в аналогичных случаях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

А при чем травматолог, разве это травма? Годы, батенька. Двигаццо надо помаленьку и разминать. Еще говорят, мацестинская водичка генсекам помогала в аналогичных случаях

)))всю жизнь хрустят колени, сколько себя помню...

может у leonid61 тоже что-то подобное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

рекламу по тв посмотрите, выберите лекарство на ваш вкус и пейте его. Мне кажется, многие врачи выписывают лекарства по тому же принципу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это неправда. Реклама разрешена только безрецептурных препаратов (отс). Врачи, в основном, назначают рецептурные .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это неправда. Реклама разрешена только безрецептурных препаратов (отс). Врачи, в основном, назначают рецептурные .

Врачи наши, еще те жуки))) Когда жена беременная ходила (старая ЖК еще была), то гинеколог, не только советовал аптеку, где купить препарат, но и давал направление на платное узи к определенному врачу в мед центре на песчаной,, Твой Доктор по моему называется. Прямо так и направила она туда, дала бумажку с именем и фамилией врача... Шикарный сговор на лицо!

Меня более беспокоит отсутствие детских врачей в поликлинике, так, как после рождения дочки, мы проходили плановые осмотры в платных центрах из за отсутствия оных в нашей поликлинике.

Отступлюсь по самой теме отзывов, хороший на мой взгляд врач - детский педиатр Чернобривец Н.А., отзывчивая и добрая, главное хроший специалист. P.S. всегда готова помочь, дала свой сотовый телефон, на случай спросить совет или чего понадобится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

хорошо, что хотя бы серьезные препараты не рекламируют :bog: зато в интернете этого добра навалом

но не забудьте читать внимательно инструкцию, дозы иногда сильно расходятся и противопоказания, особенно для детей. Мне тут ребенку выписали таблеточки, которые исключительно от 18 лет назначаются. Да и то взрослые пишут, что от них тахикардия и головокружение, чуть не обморок. А нам ребенку назначили. Жаль, читала уже когда купила, зря деньги потратила :(

Меня более беспокоит отсутствие детских врачей в поликлинике, так, как после рождения дочки, мы проходили плановые осмотры в платных центрах из за отсутствия оных в нашей поликлинике.

ладно плановые... а вот когда ребенок заболевает, и не знаешь, куда пойти, идешь в платную, потому что в бесплатной нет врачей, деньги платишь, толку мало, да еще и понавыписывют того, что ребенку пить нельзя.... вот и думаешь, где лечиться. Сама врачом скоро стану, приходится самой решать, что пить, что не пить....(((( увы((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Врачи наши, еще те жуки))) Когда жена беременная ходила (старая ЖК еще была), то гинеколог, не только советовал аптеку, где купить препарат, но и давал направление на платное узи к определенному врачу в мед центре на песчаной,, Твой Доктор по моему называется. Прямо так и направила она туда, дала бумажку с именем и фамилией врача... Шикарный сговор на лицо!

Ого! Я думала, что это у них прошло еще лет 7-10 назад... Раньше, помню, выписывали огромные списки лекарств, из которых почти половину можно было смело вычеркивать (что, собственно и делалось после обращения к другому специалисту в городе), а вместе со списком - телефончик аптеки, где данный врач настоятельно рекомендовал приобрести весь этот список.

Напомнили про УЗИ: недавно буквально разговаривала со знакомой, которая рассказала, что за всю беременность врач не дала ей направление на УЗИ (кроме скрининга в Люберцах). В итоге девочка делала все плановые УЗИ платно, за свой счет. И вроде тоже в Твоем Докторе. И то было уже в новой жк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Strekoza, да я уже тоже подумываю сменить специальность на врача с моими знаниями и оптытом, но платят маловато, а еще обсуждают на форумах иногда, не расслабится даже :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

мне пришла в голову светлая мысль: обращусь-ка я в МАКС, что они скажут? Может, они возжелают оплатить мои расходы по наблюдению ребенка у платного врача, которого нет в нашей поликлиннике? :o

Strekoza, да я уже тоже подумываю сменить специальность на врача с моими знаниями и оптытом, но платят маловато, а еще обсуждают на форумах иногда, не расслабится даже :D

а мы чисто для себя)

я вот, не имея ни дизайнерского образования, ни архитектурного, ни строительного, сделала замечательтный почти дизайнерский ремонт в квартире)) не имея образования швеи, пошила прекрансные шторы и покрывало, планирую продолжить в этом ключе... и много еще чего я умею.... так что ради себя и своего здоровья можнео озаботиться и вникнуть в свои болячки, чтоб понимать механизмы действий лекарств)) аппендицит, конечно, не вырежу себе, но сопли вылечу :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого! Я думала, что это у них прошло еще лет 7-10 назад... Раньше, помню, выписывали огромные списки лекарств, из которых почти половину можно было смело вычеркивать (что, собственно и делалось после обращения к другому специалисту в городе), а вместе со списком - телефончик аптеки, где данный врач настоятельно рекомендовал приобрести весь этот список.

Половина из них могут быть витаминками, иммуностимуляторами или нормализующими уровень бактерий в кишечнике, а основное средство одно, оно лечит, но без вспомогательных элементов, может навредить. Такое часто бывает, но не всегда....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мы чисто для себя)

я вот, не имея ни дизайнерского образования, ни архитектурного, ни строительного, сделала замечательтный почти дизайнерский ремонт в квартире)) не имея образования швеи, пошила прекрансные шторы и покрывало, планирую продолжить в этом ключе... и много еще чего я умею.... так что ради себя и своего здоровья можнео озаботиться и вникнуть в свои болячки, чтоб понимать механизмы действий лекарств)) аппендицит, конечно, не вырежу себе, но сопли вылечу :D

Когда я уже свои сопли вылечу, вожусь с вазомоторным ринитом уже третий год, долбанный ксилометазолин... Приходил как-то к нашему лору-старперу (работает или нет сейчас, не знаю), он мне операцию назначил, сдал я кучу анализов (платно), так как бесплатных ждать, пока придут одни, у других срок выйдет. Приехал в Дзержинку на операцию, а там мне сходу - Врачу 5к за операцию, анастезиологу 1к и персоналу чего-то еще. Развернулся я и поехал домой! Потом подзабил вообще на свой нос, так и живу на каплях, а теперь и на операцию нет времени выбраться, плотный график...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну таперича, нужно положительный отзыв написать. Хоть один.

Найдется хоть одна пчела? или тут мухи собрались?

post-21369-1352289853.jpg

Изменено пользователем Pasodoble

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

да, побуду пчелой, хоть и стрекоза)))

но не местного улья

в Бурденко случайно попали к врачу-хирургу от Бога!!! :bog:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.