Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
anna1981

отзывы о врачах МУЗ ЦГБ

Рекомендуемые сообщения

Но хамства наслушалась всякого, особенно от психиатора-нарколога

Это ж как его разозлить надо было, чтоб он хамить начал???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я его злить и не пыталась. Попросила обходной лист подписать. Он когда прочитал название организации стал пытаться отговорить меня туда устраиваться в свойственной ему "вежливой и тактичной" манере. Я даже не пыталась ему возражать. Мне бы подписать, да свалить побыстрее. Слава Богу это был первый и последний раз, когда мне пришлось к нему обращаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы уж определитесь, один раз Вы у него были или достаточно, чтобы определить свойственные ему манеры. Сколько раз к нему ходили я или мои друзья/родные (по разным причинам: водительские права, устройство на работу, разрешение на оружие), он всегда был вежлив и тактичен без всяких кавычек. А уж, чтобы он нахамил?.. Может он зря подписал Вам обходной лист?

Изменено пользователем Phantom of Revenge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
anna1981   

Была наконец то у уролога во второй поликлинике. Врач молодая, но вроде опытная! Никуда не торопится, всё доступно объясняет! Сначала удивилась когда зашла в кабинет, я ожидала увидеть жгучую брюнетку)))) так как фамилия не русская у нее, а на имя я внимания не обратила))))) а там оказалась блондинка))))) наверное мужа фамилия! В общем на следующей неделе опять к ней на прием) всем кому нужно советую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

ludmila1172, а кто-то его обещал?

У нас детский стационар убрали, а вы роддом захотели...=))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
anna1981   

Ну детский стационар убрали потому что работать некому говорят! ЗП маленькие! Ну и в роддом никто не пойдет здесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Релакс, спасибо за инфо,если я пишу тут значит хочу узнать тут.И если вы незнаете ответ на поставленный мой вопрос то могли бы не отвечать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

maria513035, это общественный ресурс. Отличие от Справочного бюро в том, что в ответ на конкретный вопрос вам может написать кто угодно и что угодно и не всегда по теме :) стоит быть к этому готовой во избежание разочарований :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вам может написать кто угодно и что угодно и не всегда по теме

Вот и я об этом! В моём посте главное слово было "достоверную", я помочь хотела, а Вы сразу обижаетесь и грубите. В регистратуре поликлиники Вы за 1 минуту узнаете то, что Вас интересует, а на форуме, возможно, дней 10 будете читать всякий флуд (предположения, воспоминания, приколы). Если Ваш интерес именно в этом, то простите, что помешала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Вот и моя очередь пришла восхититься уникальными сверхчеловеческими возможностями терапевта. Пришла к Милехину ДЕ с надеждой на квалифицированную помощь, памятуя о достойнейшем его предшественнике Гордееве СВ. В итоге: с первых же моих жалоб - я здорова как корова (экстрасенсорика, не иначе), несмотря на не спадающую месяц температуру, в карте убористым почерком описан подробнейший результат осмотра, которого по факту не было, а на протяжении всего приема мне посчастливилось слушать диалог врача и медсестры о том как их все за..мучили, как им все это острочертело и какие пациенты уроды. С матерными включениями. Я не ханжа, все понимаю и даже сама матерюсь бывает, однако надо все же знать место и время этому занятию.

Выводы я, в общем, сделала и мне остается непонятным, как выживают те, у кого нет денег на платного специалиста...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, [mD] сказал:

Вот и моя очередь пришла восхититься уникальными сверхчеловеческими возможностями терапевта. Пришла к Милехину ДЕ с надеждой на квалифицированную помощь, памятуя о достойнейшем его предшественнике Гордееве СВ. В итоге: с первых же моих жалоб - я здорова как корова (экстрасенсорика, не иначе), несмотря на не спадающую месяц температуру, в карте убористым почерком описан подробнейший результат осмотра, которого по факту не было, а на протяжении всего приема мне посчастливилось слушать диалог врача и медсестры о том как их все за..мучили, как им все это острочертело и какие пациенты уроды. С матерными включениями. Я не ханжа, все понимаю и даже сама матерюсь бывает, однако надо все же знать место и время этому занятию.

Выводы я, в общем, сделала и мне остается непонятным, как выживают те, у кого нет денег на платного специалиста...

как мне когда-то сказали на скорой помощи, что в 30 лет стыдно обращаться. А вот когда тебе уже совсем плохо, говорят "что же вы так поздно обратились, все запустили"...

Тьфу, даже не хочу комментировать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yzimin   
57 минут назад, [mD] сказал:

Выводы я, в общем, сделала и мне остается непонятным, как выживают те, у кого нет денег на платного специалиста...

Платный специалист показатель качества?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, yzimin сказал:

Платный специалист показатель качества?

не всегда. Но реально видна разница. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   
2 минуты назад, Slonenokpb сказал:

как мне когда-то сказали на скорой помощи, что в 30 лет стыдно обращаться

в принципе, при таком раскладе к 30 годам можно научиться врачеванию самостоятельно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, [mD] сказал:

в принципе, при таком раскладе к 30 годам можно научиться врачеванию самостоятельно

так и есть. Я уже по своей проблеме лучше врачей все понимаю. К тому же в семье медики есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

yzimin Вопрос присутствия выбора. Если нет доверия ко врачу, можно выбрать другого, чтобы услышать несколько мнений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, [mD] сказал:

yzimin Вопрос присутствия выбора. Если нет доверия ко врачу, можно выбрать другого, чтобы услышать несколько мнений.

вот кстати, терапевта по омс очень трудно поменять, к сожалению. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, [mD] сказал:

как выживают те, у кого нет денег на платного специалиста...

Да никак не выживают, помирают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.