Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
anna1981

отзывы о врачах МУЗ ЦГБ

Рекомендуемые сообщения

Dust   

да, побуду пчелой, хоть и стрекоза)))

но не местного улья

в Бурденко случайно попали к врачу-хирургу от Бога!!! :bog:

Ну таперича, нужно положительный отзыв написать. Хоть один.

Найдется хоть одна пчела? или тут мухи собрались?

post-21369-1352289853.jpg

Увы и ах, нет в Лыткарино пчел :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Strekoza   

кого-то от чего-то смогли вылечить? кроме как от гриппа арбидолом

МАКС мне перезвонил. Сказал, что ничего, естественно, не компенсирует, но у врача можно взять направление. То есть с ангиной мне надо сходить к терапевту, взять направление и мотаться в Москву. Ну, и работу, видимо, бросить.

собственно, я так и думала, ничего нового

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Strekoza, да, смогли.) только я не буду рассказывать тут истории болезни близких, чтобы вы в это поверили)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

Strekoza, да, смогли.) только я не буду рассказывать тут истории болезни близких, чтобы вы в это поверили)))

так я даже рада поверить, уже верю :)

просто в последнее время, к сожалению, сама столкнулась и поняла, что нет у нас по-прежнему ни диагностическийх исследований, ни особого желания лечить. (я про поликлиннику, не про больницу) диагнозы ставят на глаз, лечение всем под копирку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так я даже рада поверить, уже верю :)

просто в последнее время, к сожалению, сама столкнулась и поняла, что нет у нас по-прежнему ни диагностическийх исследований, ни особого желания лечить. (я про поликлиннику, не про больницу) диагнозы ставят на глаз, лечение всем под копирку

А как иначе, если народу полный коридор. Просто надо стараться не попадать в "заботливые" руки врачей. Мне даже кажется, что с годами каждый сам становится для себя лучшим врачом, плюс Интернет в помощь

Изменено пользователем Ибн-Саид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

Ибн-Саид,

про то и речь

хотя когда я там была, не то что очереди, народу вообще на втором этаже не было)) очередь только в регистратуру за большими талонами и за карточками

п.с. и осторожнее с интернетом. Статьи все одинаковые, друг у друга скопированные. Надо какую-нибудь литературу врачебную приобрести)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но у врача можно взять направление.

Так, насколько я поняла, врача-то нет, у кого направление брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлю и свои 5 копеек. Давеча (буквально на прошлой неделе) мне нужно было пройти медкомиссию по работе с гостайной (есть такая). На будущей работе дали мне квиток и отправили меня по месту прописки (обязательное условие) и сказали - иди, они там все знают. Ну я и пошла... В регистратуре как и положено - народищу битком. Я девочка культурная, отстояла минут 45, без скандала и историк, и к окошку - мол, вот так и так где и как эту комиссию пройти - мне в ответ: "мы не знаем, идите в кабинет 27". Я потопала в кабинет 27 ( если память не отшибло - там профпатолог сидит) я мол извините, трали-вали, скажите куда, на что мне ответили - я не знаю че там за комиссия вам нужна уточняет в кадрах. Опять звоню в кадры спрашиваю конкретнее, мне сказали должны бумагу дать типа справки ( возвращаюсь обратно в 27 кабинет. Задаю тото же вопрос куда мне идти и с чего начать. На что получила гениальный ответ, что мол женщина вы что глупая идите и не морочьте нам голову ну мы не знаем какая там вам комиссия нужна и ваши проблемы нас не интересуют ( я оторвала 3 прекрасных дам в 11 часов от чаепития) и как вариант предложили с ходить к психиатору, а так как время уже заканчивалось, переписав часы приема пошла домой с трясущимися руками. Вернувшись на следующий день пошла кпсихиатору, там было все просто - добрая женщина вручила мне квиток на оплату в 1200 рублей и отправила в кассу даже не взглянув на меня. Я оплатила ( психолог, нарколог, невролог) поднялась обратно и получила заветную бумажонку с 2 мя печатями. Далее мне продстояло пройти невролога, но тут история приобретает новые краски. Нашим уважаемым сограждам абсолютно плевать на оплаченную тобой медкомиссию и предлагают постоять пару часиков в очереди за свой счет потому что запись к врачу чуть ли не раз в месяц. В общем простояв 1,5 часа я начала кипеть и чудом меня дядечка пропустил ( видимо видок у меня был еще тот). Вопрос который мне задали - оплатила ли я врача и удостоверившись в оплате шлепнула мне печать в справку. Ни единого вопроса. Итого секунд 40. Далее я отправилась к профпотологу в 27 кабинет, и вопрос тот же - оплатила ли я? И результат тот же - печать после показа квитка. Потом подпись Шмаленого, тут все просто поймать его дело получаса, и отправляясь ставить печать поликлиники я думала что ну наконец то, всего 3,5 часа битвы и аллилуйя я закончила, но нет. Меня отправили ставить круглую печать в здание где принимает психиатр ( бывшая скорая помощь) с текстом, мол у вас есть 10 минут а то они до 5 работают, я округлив глаза поскакала обратно. Прихожу а там никого! Я сидела минут 20 и тут на рисовался главврач видимо, с улыбкой шлепнув мне печать и сказал всего хорошего. Уважаемые, это нормально? Почему нельзя назначить день для всех комиссий хотя бы 2 раза в месяц? Почему я заплатив деньги должна проходить эти круги ада выслужившая все это хамство в подобных тонах? Почему нельзя наладить систему прохождения платных комиссий? Ребят, я все понимаю, что у нас нет врачей, что они недовольны оплатой своего труда, и все такое прочее. Но в конце концов можно быть цивилизованными людьми? Я последний раз до этого была в поликлинике в 2009 когда лечилась после сотрясения ( у "чудесного" мужчины- невропатолога) . И свожусь к мысли что проще лечь и умереть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как можно такую болтушку брать на работу с гостайной???

А, вообще, врачам пофиг на эти "платные" услуги.

Вы заплатили 1200, а врачи на руки получат по 30 рублей на человека.

Все деньги и Ваши нервы заберет себе черная дыра.

Изменено пользователем Pasodoble

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая/ый/ Pasodoble, может не стоит переходить на подобного рода умозаключения- мы вроде как не знакомы с Вами ( это по поводу болтушки)?

Если бы им было пофиг на платные услуги они б трижды в разных кабинетах меня об оплате не спросили. Мне в кошелечек денюшки никто не подкладывает и никому не интересно как они там появляются - и на сколько мне известно, я имею мало-мальский приоритет перед пациентами, идущими на прием по омс. Только врачи часто забывают об этом перед началом приема напоминать. Но всем как бы пофиг -так мы и живем.. И с годами ничего не меняется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cherry   

Иришка, а нельзя было за примерно такую же оплату найти коммерческий вариант, чтобы так же, не глядя, поставить все печати в одном кабинете? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cherry, это было бы идеально, но службу безопасности предприятия устраивает только комиссия государственного медучреждения - мне сказали в ОК Дважды. Я возмутилась, мол, какая разница- ведь я все равно заплачу и на меня никто в лицо не посмотрел, ответ один - официальна круглая печать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иришка, надеюсь, что мы увидим такие же содержательные рассказы о работе с государственной тайной службы безопасности предприятия...только, пожалуйста, уточните-какого...))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

. И свожусь к мысли что проще лечь и умереть!

не обращайте внимание на местных юмористов)) не обижайтесь, как говорится, на дураков и женщин....

то, что вы описали, абсолютная норма работы нашего здравоохранения

я тоже стояла 40 минут в регистратуру, чтобы мне за 1 минуту выписали талон

надеюсь, в медицине, наконец, тоже наведут порядок: сделали же прием в регистрационную палату, в овир, налоговую и т.д. - цивилизованным. Надеюсь, и до медицины руки дойдут, смогут-таки организовать работу пристойным образом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иришка, сердце мудреет в испытаниях. Теперь Вы все это прошли. Этот жизненный опыт Вам и дальше еще не раз пригодится, сорри, такова селяви, нервы в кулак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

Иришка, главное, что Вы здоровы? Не так ли? Это большое утешение, знаете ли...

nтеперь у вас будет огромный стимул не болеть))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

Иришка, главное, что Вы здоровы? Не так ли? Это большое утешение, знаете ли...

(с) Спасибо, что живой! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mvg,насчет равиловой хочу поспорить не такой уж она и хороший специалист. будете умирать она к вам не подойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mvg,насчет равиловой хочу поспорить не такой уж она и хороший специалист. будете умирать она к вам не подойдет.

А если в кулаке зажать пятихатку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насчет равиловой хочу поспорить не такой уж она и хороший специалист. будете умирать она к вам не подойдет.

Прошли через это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я имею мало-мальский приоритет перед пациентами, идущими на прием по омс.

Нет, к врачу, как в туалет, приоритет имеет тот, кому он нужнее. В данном случае по состоянию здоровья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже проходила медицинскую комиссию при приеме не работу. Правда было это в 2008 году. С меня ни копейки не взяли. Но хамства наслушалась всякого, особенно от психиатора-нарколога и терапевта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.