Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
DjFa22

Пандусы в Лыткарино и коляски для них

Рекомендуемые сообщения

DjFa22   

У нас же всё для людей :)

У женской консультации есть пандус который может просто стать примером Чиновничьего хамства и наплевательства.

И я про него даже Господину Потапову из Единой России писал еще весной. Толку 0 :)

Вам уважаемый Dzer Дать колясочку завести на такой пандус !?)

fpySH4WMsD4.jpg

Вот так у на любят парковаться в городе.

Опять же - принимайте меры уважаемые представители власти ! я считаю что это верх наглости.

K00Kb3laGlI.jpg

aN3Bf97B9GM.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DjFa22   

Все-таки,DjFa, святая водичка вам в помощь))))....по другому у вас не получится никогда!

Это не наш метод :)

Supernatural-2daypix-83.jpg

John_cache.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

похвально, что человек пытается сделать хоть что-то, изменить к лучшему

большинство даже не понимает, что надо что-то менять. И так сойдет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

...а тот метод, которым вы пользуетесь-полностью себя дискредитировал!

Самое главное что он работает.

И результат есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соотношение времени и сил затраченных на ваши результаты заставляют очень сильно сомневаться в эффективности метода..Fa, имидж-ничто?!? Про шерифа я уже писала....

Изменено пользователем Т.Ю.Н.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Соотношение времени и сил затраченных на ваши результаты заставляют очень сильно сомневаться в эффективности метода..Fa, имидж-ничто?!? Про шерифа я уже писала....

всё в установленные законом сроки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

может, святой Водичкой побрызгать?))))

Вэлком! Авось поможет, приходите, брызгайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

У нас же всё для людей :)

У женской консультации есть пандус который может просто стать примером Чиновничьего хамства и наплевательства.

И я про него даже Господину Потапову из Единой России писал еще весной. Толку 0 :)

Вам уважаемый Dzer Дать колясочку завести на такой пандус !?)

fpySH4WMsD4.jpg

я не понял, а что конкретно тебя не устраивает в этом пандусе? нет третьего по середине для трехколесных колясок? у тебя уже маниакальность? на 10 сантиметров до земли не достает? а что лучше: так или чтобы она выпирала на 20 см на дорогу и все спотыкались об нее? и главный вопрос, как же ты забираешься с коляской с дороги на тротуар, если даже не в состоянии поднять ее на несколько сантиметров на пандус такой? У тебя уже не по делу эмоции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foma   

я не понял, а что конкретно тебя не устраивает в этом пандусе? нет третьего по середине для трехколесных колясок? у тебя уже маниакальность? на 10 сантиметров до земли не достает? а что лучше: так или чтобы она выпирала на 20 см на дорогу и все спотыкались об нее? и главный вопрос, как же ты забираешься с коляской с дороги на тротуар, если даже не в состоянии поднять ее на несколько сантиметров на пандус такой? У тебя уже не по делу эмоции

ну уродство же, о чем тут спорить

сделано для галочки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

ну уродство же, о чем тут спорить

сделано для галочки

правильно, пусть лучше люди нос ломают. Не уродство, а безопасность. Разницу понимать нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

я не понял, а что конкретно тебя не устраивает в этом пандусе? нет третьего по середине для трехколесных колясок? у тебя уже маниакальность? на 10 сантиметров до земли не достает? а что лучше: так или чтобы она выпирала на 20 см на дорогу и все спотыкались об нее? и главный вопрос, как же ты забираешься с коляской с дороги на тротуар, если даже не в состоянии поднять ее на несколько сантиметров на пандус такой? У тебя уже не по делу эмоции

Сразу видно человека у которого нет маленьких детей.

На запрыгни на такой коляске на этот обрезанный пандус. У меня именно такая коляска с передними колесами маленькими и они рулевые а не опорные.

Ты видимо не знал что такие существуют.

192146z179.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

правильно, пусть лучше люди нос ломают. Не уродство, а безопасность. Разницу понимать нужно.

Если ты в вопросе не шаришь лучше промолчи ок !?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hem   

Сразу видно человека у которого нет маленьких детей. На запрыгни на такой коляске на этот обрезанный пандус. У меня именно такая коляска с передними колесами маленькими и они рулевые а не опорные. Ты видимо не знал что такие существуют.

А что ж, Вы, уважаемый нестандартными колясками пользуйтесь?) А ведь есть еще и трехколесные и тандемные и вообще хрен знает какие, под каждую модель пандусов не настроишься. Вы будьте попроще, обычную типовую колясочку пользуйте на 4 одинаковых колесах и тогда такие косяки строителей не будут являться для Вас преградой)). Но это шутка, на самом деле пандус с подрезанным низом это просто п-ц какой-то, не меньше.

Изменено пользователем hem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

Поделитесь пожалуйста, что Вы сделали хорошего, накатав заяву?

Вы правы, вопрос риторический, ничего хорошего он не сделал. Даже наоборот, накатав заяву, Фа сделал плохое, попортив тем самым кровь тем, на кого он заяву накатал.

Но согласитесь, ведь что-то хорошее произошло в результате того, что Фа накатал заяву.

Вот такая хитрая диалектика... :D

Вам же не остается ничего, как только только взвесить негатив и позитив от накатывания Фа-заяв. У вас, как правило, в ходу хорошие гирьки для взвешивания. Надеюсь, что для взвешивания Фа-заяв и результатов от них, вы не станете пользоваться негодными, сверлеными. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Кто вообще сказал или придумал что пандус состоящий из швеллера или уголка какого это нормально. То что дешевле несомненно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

Под твою коляску вообще нужно не швейлера покупать, а одну широкую пластину класть.

ты как-то тут советовал не истерить.

чего же ты сам не следуешь своим советам?

не такой вещи в природе, как стандартная коляска.

пойми одну простую вещь: не еврей для субботы, но суббота для еврея. поэтому не стоит указывать, кому и какую коляску покупать, надо делать пандусы под те коляски, которые продаются, причем такие пандусы, которые устроят владельцев любых колясок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

пойми одну простую вещь: не еврей для субботы, но суббота для еврея. поэтому не стоит указывать, кому и какую коляску покупать, надо делать пандусы под те коляски, которые продаются, причем такие пандусы, которые устроят владельцев любых колясок.

Реально, не пойму для кого делают эти два швеллера. Ну делаешь пандус для колясок, положи лист металла шириной см 80-100 поверх ступенек - и все. Нет, лепят везде под две узеньких сопли. Часто даже на одной коляске расстояние между колесами передними и задними прилично разное. Одна "ось" влезает, вторая уже нет.

рюкзаки переноски рулят

До какого-то веса ребенка рулят. Потом уже тяжко.

Да и что-то я кроме себя в городе никого с рюкзаками и не видел :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет уж! Я в опиум для народа как-то слабо верю.

...типа-атеизм ваше все? Ну, так и там, наверняка, найдется чем ...сбрызнуть..))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лист металла шириной см 80-100 поверх ступенек - и все.

Ага и при первом же снежке - тучный пинг Джафа навернется и...пипец попал ДЭЗ на суд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

Да и что-то я кроме себя в городе никого с рюкзаками и не видел

А я кроме себя)) ну значит не пересекались ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.