Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
DjFa22

Включение отопления 2014

Рекомендуемые сообщения

1211   

Этож как надо было устанавливать кондей, что бы из отверстия для трасы дуло? Первый раз такое слышу. У меня три кондера и ни из одного отверстия в стене .не дует. Специально сейчас проверил. Раньше как-то и в голову не приходило.

На Набережной в квартире +26.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что вы как обычно говорите ерунду

Что-то все вокруг Вас говорят ерунду, и только Вы глаголите истину в последней инстанции :D

Может дырки в квартире заделать и тогда не нужно будет пенять на соседа, который окно открыл в подъезде. И будете в трусах даже днем ходить :)

Честно говоря, мне кажется, что сейчас без отопления еще можно прожить, ну если только там, где маленькие дети можно бы включить. К концу недели обещали до +16. У нас до сих пор батареи холодные..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Что-то все вокруг Вас говорят ерунду, и только Вы глаголите истину в последней инстанции :D

Может дырки в квартире заделать и тогда не нужно будет пенять на соседа, который окно открыл в подъезде. И будете в трусах даже днем ходить :)

Честно говоря, мне кажется, что сейчас без отопления еще можно прожить, ну если только там, где маленькие дети можно бы включить. К концу недели обещали до +16. У нас до сих пор батареи холодные..

Вот вы опять не зная ситуацию не разобравшись в вопросе страдаете демагогией.

Я же сказал не в дырке проблема.

Стоят и окна пластиковые и заделано всё нормально. Просто высокий этаж это всегда ветер. Вы видимо не живете так высоко и не поймете этого.

Как вам объяснить что в холодную погоду даже стены холодные внутри ?

Вы видимо совсем не понимаете и понимать не хотите.

Повторюсь проблема по всему нашему подъезду - только пенсионеры не в том возрасте и понимании проблемы что бы писать тут на форуме Меня все соседи спрашивают "Вы тоже мерзните?".

А при учете что я Председатель совета многоквартирного дома - я стараюсь сделать всё что бы в нашем доме было тепло и уютно.

У меня только в подъезде порядка 12-17 детей проживает, и беременная девушка ждет второго. Так что как бы вы тут не кудахтали тепло людям нужно и решать проблему так же надо.

Чем я собственно и занимаюсь ежедневно. С Контактом в ДЕЗЕ и диспетчерами ЖилСервиса.

DjFa22, "В отделении Мониака так ветер в окна не дует, в квартире много сквозняков когда не запитано отопление потому что очень не умные соседи умудряются оставлять в подъезде открытое окно. (Там кстати тоже батарея завоздушена и холодная) В итоге квартира продувается, есть еще 1 отверстие в комнате с конидционером оно конечно заделано пеной, но это не сильно спасает". Заклеив окна и дырку в стене, Вы спасёте экологию и себя! ;-) Котельная не будет отапливать улицу теплом, что выдувает из Вашей квартиры, а Вы не будете мёрзнуть.

Конкретно вам объясню - когда открыто окно в подъезде у нас дует по полу - основной сквозняк с двери уходит через вент шахту в туалете. Но дует по полу здорово. Когда открывается окно в подъезде. Дверей в квартире 2, обе заклеены и утеплены, но щели всё равно есть. Менять двери из-за проблем с отоплением я тоже не считаю правильным. Когда в подъезде на 9 этаже закрыто окно и работает батарея у нас всё хорошо.

Настасья Филиповна истина в том что 5 лет подряд у нас отопление включают по 1-2 недели. Вот это истина. А то что вы городите ерунду не имея такой проблемы и не испытывая такого дискомфорта - да это факт. Имели бы вы такую проблему пели бы совсем по другому.

ДА и я не понимаю почему плата за отопление происходит вовремя, а услуга не оказывается. Время рыночной экономики, а живем как при совке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
d7161   

DjFa22 "Стоят и окна пластиковые и заделано всё нормально. Просто высокий этаж это всегда ветер."

А как же жителей домов которые выходягт на реку (Набережная,1, Ухтомка 26,28 и т.д.)?

Они вообще должны уже вымереть как мамонты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

Сегодня восьмой день, как по графику должно работать отопление. В обед, наконец, в батареях зажурчало. Надолго ли? Спасибо Владиславу, без него никто бы не чухнулся наш дом подключать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

DjFa22 "Стоят и окна пластиковые и заделано всё нормально. Просто высокий этаж это всегда ветер."

А как же жителей домов которые выходягт на реку (Набережная,1, Ухтомка 26,28 и т.д.)?

Они вообще должны уже вымереть как мамонты.

Дома разные. Там новые ремонты.

А у нас по стенам трешены идут. Да причем приличные.

Вот вам бы проблемы не решать, а к чему нибудь придраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настасья Филиповна истина в том что 5 лет подряд у нас отопление включают по 1-2 недели. Вот это истина. А то что вы городите ерунду не имея такой проблемы и не испытывая такого дискомфорта - да это факт. Имели бы вы такую проблему пели бы совсем по другому. ДА и я не понимаю почему плата за отопление происходит вовремя, а услуга не оказывается. Время рыночной экономики, а живем как при совке.

Живу на высоком этаже. Отопление нашему дому якобы подключили неделю назад. В нашем стояке тепла нет. Т.е. проблемы те же. Ходим, звоним. В прошлом году я дошла до приемной губернатора М.обл. И все равно подключили неделю спустя опять так же - только наш стояк не был подключен. Насчет платы тоже согласна. Я наше ЖКХ не защищаю, достали не меньше вашего. Просто считаю, что сейчас погодные условия не такие, чтобы упираться из-за батарей.

Насчет ерунды, которую тут все городят - хватит уже, может? :(

Изменено пользователем Настасья Филипповна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Живу на высоком этаже. Отопление нашему дому якобы подключили неделю назад. В нашем стояке тепла нет. Т.е. проблемы те же. Ходим, звоним. В прошлом году я дошла до приемной губернатора М.обл. И все равно подключили неделю спустя опять так же - только наш стояк не был подключен. Насчет платы тоже согласна. Я наше ЖКХ не защищаю, достали не меньше вашего. Просто считаю, что сейчас погодные условия не такие, чтобы упираться из-за батарей.

Насчет ерунды, которую тут все городят - хватит уже, может? :(

Упираться не кто не упирается. Всё чего добиваюсь я это наличие тепла вовремя в установленные и обещанные сроки.

А дожидаться обострения ситуации до вызова МЧСников я не собираюсь.

Меня так не не устраивает лишняя плата за отопление в пустую - я лучше эти деньги потрачу на свою семью. (А обогреватель нажегает электричество очень быстро и на приличные суммы денег).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня на работе тепло обещают дать аж 17-го числа. Сижу грустно смотрю на водку и на машину, диллема...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   

у меня на работе тепло обещают дать аж 17-го числа. Сижу грустно смотрю на водку и на машину, диллема...

В чем дилемма? Если водка мешает машине!!!! То брось ее нафиг.... машину свою! ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришла домой, а у нас батареи теплые. На работе уже с неделю, как топят. Жизнь налаживается :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DjFa, на последнем этаже домов вашей серии всегда СЛИШКОМ тепло...и только в вашей квартире не все как у людей...или же всё как у нелюдей)))

Изменено пользователем Т.Ю.Н.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы не ДжиФа, теплосеть возможно до сих пор бы неспеша прикапывала трубы. Хорошо смеяться над голодным, когда сам сыт. Нравится терпеть? - терпите, нехрен человека хаить, многим до него сто верст ....плыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Борода, я таки подозреваю, что джафа любит сам себе трудности создавать, а потом громогласно объявлять о якобы победе))) удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Борода, я таки подозреваю, что джафа любит сам себе трудности создавать, а потом громогласно объявлять о якобы победе))) удачи!

да какие в жопу трудности ? вот скажите мне ? Если в квартире холодно было.

Вы вот например знаете что у меня хронический бронхит и я в год 2-3 раза заболеваю так что мама не горюй и простужаюсь с пол чиха !? Нет не знаете. И не поймете почему я стараюсь в осенний и зимний период не переохлаждаться. В 2009 летом в +30 попал под дождик, спустился в метро там меня продуло. Как итог 2х сторонняя пневмония которую наши врачи обнаружили когда я её почти вылечил (уже всё зарубцевалось) и перенес её на ногах на колдрексах и таблетках работая при этом. Катался с 39 на работу так как в тот момент жена только только заканчивала институт и кормить семью надо было.

Теперь после этого случая простываю как делать нех.

У некоторых такой проблемы нет, а мне стоит проехать с открытым окном в маршрутке летом и могу на следующий день с 39 свалиться.

Витамины пью курсами пропиваю лекарства, прошел кучу обследований толку 0. Просто видимо предрасположенность организма к этому делу :(

Вчера отопление у нас перезапустили - сегодня всё хорошо греют наконец все батареи как надо. Так что теперь я спокоен и за детей которые носятся по квартире и за себя.

Но умные люди зададутся вопросом почему каждый год перезапуски приходится выбивать с боем и так что бы все наконец заработало.

У меня всё спасибо за внимание.

Пойду работать.

Изменено пользователем DjFa22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DjFa, во-первых, надо было предъявить иск метрополитену!))))) И запатентовать ноу-хау: лечение пневмонии колдрексом)))))

Во-вторых, отремонтируйте уже входную дверь в своей квартире, чтоб не дуло))))

В-третьих, закаляйся, если хочешь быть здоров!

...ну, и т.д. и т.п.

Изменено пользователем Т.Ю.Н.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

DjFa, во-первых, надо было предъявить иск метрополитену!))))) И запатентовать ноу-хау: лечение пневмонии колдрексом)))))

Во-вторых, отремонтируйте уже входную дверь в своей квартире, чтоб не дуло))))

В-третьих, закаляйся, если хочешь быть здоров!

...ну, и т.д. и т.п.

Вашим советам цены нет ! Спасибо Капитан Очевидность !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. иск предъявлен и ноу-хау запатентовано? Браво! А также все же отремонтирована входная дверь? Про закаливание, пожалуй,даже не возьмусь представить, как DjFa будет его реализовывать )))))

Изменено пользователем Т.Ю.Н.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кому пригодится. У Общественной палаты РФ появилась горячая линия, можно подать жалобу на отсутствие отопления. 8-800-700-8-800. Звонок бесплатный, звонки принимают по будням с 9 до 18 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему каждый год перезапуски приходится выбивать с боем и так что бы все наконец заработало.

Вот это мне тоже интересно. Почему не делают выводы, чтобы на следующий год учесть и не допускать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bontoni   
Почему не делают выводы

Как только из яйца вылупились.. Раньше за такое руководство люди вылетали с работы или шли под суд. Теперь никого не наказывают.

Меня, например, сегодня жена начала колотить прямо в машине за то, что не поехал по обочине, а она опаздывала на работу (по своему ежедневному раздолбайству, кстати). Значит, плохо руковожу :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бороду зажарели, на улице +15 до батарей недотронешься, когда ж у нас хозяйство то нормальное будет, захлесну паразитов!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.