Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
DjFa22

Включение отопления 2014

Рекомендуемые сообщения

DjFa22   

У меня тепла нет.

552-82-01 - всё время занято.

Мастер сантехнического

участка отв. уч. 1,2

ссылка Соловьева Вера Леонидовна

8-967-057-54-49

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yozhik   

и нам вчера пустили тепло

Еще бы. Вчера такой поток воды с чердака первого подъезда лился, грех не запустить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Везучий у нас стояк....

Опять отопления нет.

Маленькая Комната и Кухня.

На сутки хватило прихода сантехников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас отопления пока нет. Но я этому только рада. Пока и так тепло. сплю с открытой форточкой, и дети так же. а затопят - будет жарко.

Вообще в прошлые года давали тепло позже, где-то 8-ого-10-ого октября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bontoni   

На стене ЦДТ "Искатель" висит плакат про уполномоченного по правам человека при президенте РФ. Может, стоит туда обращаться? Могли бы получить интересный опыт..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

На стене ЦДТ "Искатель" висит плакат про уполномоченного по правам человека при президенте РФ. Может, стоит туда обращаться? Могли бы получить интересный опыт..

он к коммунальным проблемам отношения не имеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

он к коммунальным проблемам отношения не имеет.

Каждый человек имеет право на тепло ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bontoni   

jul., что ж конвектором-то не обзавелись для такого случая? Писали ведь про это. Нам, например, хватило одного двухкиловаттника: работал вообще на 30% мощности, за глаза просто.

В городе задница с отоплением и водоснабжением. Никто не хочет объединяться для решения проблемы. Значит, у владельцев квартир вариант только один - покупать водогрей и эл. конвектор, как раз на случай проблем.

Думаете, это все в последний раз, что ли?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jul.   

bontoni,Неее, у нас все это есть, и "бабушкино тепло" и "батарея" и даже ветродуй, который и холодным и горячим воздухом дует. Всю квартиру все равно не обогреешь, да и постоянно работать не оставишь. А так когда дома пользовались. Но, урррааа у нас включили уже:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   

В городе задница с отоплением и водоснабжением. Никто не хочет объединяться для решения проблемы. Значит, у владельцев квартир вариант только один - покупать водогрей и эл. конвектор, как раз на случай проблем.

Думаете, это все в последний раз, что ли?!

1. Не выдерживает электропроводка 2. Нет электромощностей, на то что бы отапливать весь город электричеством. 3. ЖКХ не возвращает деньги за оплаченное тепло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bontoni   

1. Не выдерживает электропроводка

2. Нет электромощностей, на то что бы отапливать весь город электричеством.

3. ЖКХ не возвращает деньги за оплаченное тепло.

Вы попробуйте внимательнее вчитаться в мой пост выше. Объясняю еще раз:

1. Конвектор в 2 кВт можно выставить на четверть мощности. Прогреет комнату за несколько часов мама не горюй, далее будет включаться и выключаться сам. Четверть от 2 кВт - это всего лишь 500 ватт, даже самая задрипанная проводка потянет легко. Просто, если прижало, надо отключить остальные мощные потребители энергии (кроме холодильника).

2. См. ответ выше. Такие мощности есть. К тому же, я написал, население крайне инертно, будут спать в четырех свитерах под тремя одеялами, но купить обогреватель - сами себе злобные буратины. Так что для тех, кто хоть немножко позаботился о себе, мощностей за глаза хватит.

3. Согласен, это наши издержки. Но делать нечего, неорганизованное добро супротив организованного зла никогда не выигрывало.

Сорри за поучительный тон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

У нас перепустили уже раза 4, тепло уходит часа через 2. Не помогает абсолютно не чего.

Что делать не понятно в квартире 2е мальеньких детей. Я сегодня спал под одеялом и замерз.

В понедельник буду звонить в приемную губернататора. Будет ровно неделя с попытки запустить у нас отопление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джи, а что говорит про причины УК? Или там такие спецы что валят на шайтан-трубу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   
Авария устраняется 4 октября в Лыткарине около пяти часов утра произошла авария на квартальном трубопроводе, из-за которой в девять домов квартала № 1 перестали поступать горячая вода и отопление. Сотрудники МП "Лыткаринская теплосеть" оперативно вычислили место прорыва, которое нашлось на территории гимназии № 7. Причина аварии определена, ведутся ремонтные работы. Появление горячей воды и отопления в девяти отключенных домах первого квартала намечено на сегодняшний вечер. Вашему вниманию фоторепортаж с места прорыва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Джи, а что говорит про причины УК? Или там такие спецы что валят на шайтан-трубу?

У них решение одно - перезапуск. По хорошему нужно делать не просто перезапуск а разобраться почему воздух подсасывается.

Слил сейчас 10 бутылок по 1.5 литра воды с большой комнаты через кран маевского - все воздушные пробки вышли, посмотрим что будет через пару тройку часов.

В маленькой комнате ситуация хуже, одну батарею продул, вторая все равно холодная.

Кухня тоже холодная там не трогаю особо там тепло не надо и так там варим, парим и прочее.

Но стояк между Кухней и маленькой комнатой один, а в большой комнате другой.

Ситуация аналогичная уже лет 5, пока я нормально сам своими силами воздух не спушю у нас не потеплеет. Это хорошо что еще в прошлом году поменяли батареи в маленькой комнате (В большой лет 5 назад поменяли), старые батареи были уже засохшие наглухо там что то спустить было просто нереально.

По хорошему буду писать письмо с подписями что бы на следующий год нам запланировали произвели ремонт и замену коммуникаций систем отопления и воды нет сил уже часа полтора себе воду сливать что бы тепло было.

Ночью температура до 20 градусов упала в большой комнате, ребенок в одежде спит, а я в трусах под одеялом замерз.....

Не дело это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bontoni   

DjFa22, если в доме газ, я бы реально задумался о газовом двухконтурном котле или о продаже квартиры. Беспредел просто какой-то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сотрудники МП "Лыткаринская теплосеть" оперативно вычислили место прорыва, к

Герои... Каждый год, как запуск отопления, начинается ... то кнут сломался, то сам обос...ся. У нас дом считается подключенным, а в нашем стояке батареи так и не греются. Хорошо, что на улице тепло, еще не так холод ощущается.

hem,

Ничего, что я здесь пишу? :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

DjFa22, если в доме газ, я бы реально задумался о газовом двухконтурном котле или о продаже квартиры. Беспредел просто какой-то!

я задумался о пристройке к даче вместо терассы. Но это через 3-4 года. Пока дети начнут ходить в сад мне из города не выбраться, а квартиру буду сдавать.

На даче свет, газ, водопровод, хоть дом и не новый выдержит еще лет 40-50, ремонт там сделан всё хорошо электрика новая.

Ждем Мат капитал и будем строится. Как его обналичить я знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Как его обналичить я знаю.

Давай, наличь! Если за задниwцу не возьмут, потом расскажешь, ок? post-22648-0-22471700-1412422074.gif

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

Как его обналичить я знаю.

потом расскажешь, ок?

не в сторону теплосетей прокуратура должна взглянуть :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.