Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
DjFa22

Включение отопления 2014

Рекомендуемые сообщения

Он имеет в виду, что если строишься ( не покупаешь новостройку, а строишь сам), то можно получить средства налом.

"ссылка

Под реконструкцией подразумевается исключительно увеличение существующей жилплощади. Например, пристройка к частному дому еще одной комнаты, или возведение еще одного этажа. Если вы за собственные средства строите дом, то можете получить 50% капитала, а по истечении 6 месяцев вам выдадут остаток. "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Foma   

Ночью температура до 20 градусов упала в большой комнате, ребенок в одежде спит, а я в трусах под одеялом замерз.....

Не дело это.

Комаровский вообще 18 рекомендует )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

а чего, все по этому хохлодоктору и его рекомендациям по ящику и инету живут?

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

Lissko, ну в целом Комаровский адекватен, хотя на первый взгляд несколько непривычен. Ну как же детей надо кутать в три кофты, закрывать все форточки и не дай Б, откуда что подует. Мне лично 22*С уже холодновато в одних труселях, но это отнюдь не значит, что Комаровский не прав. Да и к тому же он больше про детей говорит, взрослые сами разберутся с собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Комаровский вообще 18 рекомендует )

Оно, конечно, хорошо, но самой тоже жить в комфорте хочется))) Мы как-то не против снять хотя бы первый слой одежды..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

timka05, не очень доверяю врачам, которые раздают пачками советы по интернету, в соцсетях и по ящику.)) Мамашки многие, сам понимаешь, тот еще контингент - услышав или прочитав что-то раз в сети, потом на этом основании такого наворотить могут!

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Завтра у нас обещали с главным инженером перепуск делать.

Как мне объяснил Дядя мой Сантехник со стажем, скорее всего или на магистрали или на системе отопления есть подсос воздуха из-за которого у нас всё и завоздушено.

Вот вам и хваленный ремонт теплотрассы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

DjFa22, это чего же получается, что щас еще и трассу раскопать заново могут?((

Вряд ли, если б подсасывало воздух на магистрали не в одном доме была бы проблема, да и где нить была бы горячая лужа))))

скорее всего в распред сети дома проблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Новогодняя,Оо, они что, ничьи?

Мама говорит, что в её квартире днём батареи горячие, а на ночь остывают, утром дубак. Как так может быть? Не могут же их постоянно включать-выключать. Кв-л 1-17, старый дом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ночью температура до 20 градусов упала в большой комнате, ребенок в одежде спит, а я в трусах под одеялом замерз.....

Не дело это.

C ума сойти!

Когда-то я работала в МОНИИАГе (перинатальном центре). Так там в отделении для новорожденных мы следили чтобы температура воздуха была не выше 22 градусов. в отделении для недоношенных около 24-х, ну а в кювезах по разному, в зависимости от веса ребенка.

Возникает вопрос. Как здоровый взрослый дядя мерзнет под одеялом при 20-и градусах? Это ж почти как новорожденный, которому 1-2-3 дня от роду, и который лежит в одной тонкой пеленке.

Вы, часом, не "растение мимоза в ботаническом саду"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Анфиса, и что? Мне тоже в 20 градусов холодно. А кифа зимой с окнами нараспашку не мерзнет. Все разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

C ума сойти!

Когда-то я работала в МОНИИАГе (перинатальном центре). Так там в отделении для новорожденных мы следили чтобы температура воздуха была не выше 22 градусов. в отделении для недоношенных около 24-х, ну а в кювезах по разному, в зависимости от веса ребенка.

Возникает вопрос. Как здоровый взрослый дядя мерзнет под одеялом при 20-и градусах? Это ж почти как новорожденный, которому 1-2-3 дня от роду, и который лежит в одной тонкой пеленке.

Вы, часом, не "растение мимоза в ботаническом саду"?

В отделении Мониака так ветер в окна не дует, в квартире много сквозняков когда не запитано отопление потому что очень не умные соседи умудряются оставлять в подъезде открытое окно. (Там кстати тоже батарея завоздушена и холодная) В итоге квартира продувается, есть еще 1 отверстие в комнате с конидционером оно конечно заделано пеной, но это не сильно спасает. И когда квартира отапливается всё хорошо.

Я во сне лично очень очень часто раскрываюсь, привычка у меня такая. Замечаю это уже к тому моменту когда задубел.

Сплю я простите обычно в трусах не считаю правильным еще и в одежде спать.

Да и квартиры у всех разные у нас блочный дом в нем жить очень не комфортно. Когда даже зимой появляется солнышко на нашей стороне батареи можно вырубать у нас квартира начинает нагреваться очень сильно. (специально для этого уже по всей квартире поставили светофильтры),

Летом в квартире просто АД - Весной будем ставить второй кондиционер на кухню так как прогревается крыша и не остывает за ночь - в квартире +30 -+32.

В связи с бельем которое сушится (Детским) повышенная влажность в ванной все не развесишь.

Так что вы как обычно говорите ерунду и сравнивать жилье о котором вы впринципе не чего не знаете со специально оборудованным помещением глупо.

У меня на даче тоже идеальная температура, но там деревянный дом и своё собственное газовое отопление. И там я в +20 не мерзну там комфортно.

А в квартире в блочном доме есть куча разных факторов которые влияют на комфорт.

9 этаж есть 9 этаж.

Изменено пользователем DjFa22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22, "В отделении Мониака так ветер в окна не дует, в квартире много сквозняков когда не запитано отопление потому что очень не умные соседи умудряются оставлять в подъезде открытое окно. (Там кстати тоже батарея завоздушена и холодная) В итоге квартира продувается, есть еще 1 отверстие в комнате с конидционером оно конечно заделано пеной, но это не сильно спасает". Заклеив окна и дырку в стене, Вы спасёте экологию и себя! ;-) Котельная не будет отапливать улицу теплом, что выдувает из Вашей квартиры, а Вы не будете мёрзнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.