Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
DjFa22

Включение отопления 2014

Рекомендуемые сообщения

Открыл краном маевского выпустил воздух из стояков.....

Отопление о чудо появилось.

5 год подряд соседей выручаю.

Ага, особенно Вы их выручили данным действием в январе этого года, когда авария была...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DjFa22   

Ага, особенно Вы их выручили данным действием в январе этого года, когда авария была...

а причем тут январь этого года ?

Или тебе лишь бы че сморозить !?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

Открыл краном маевского выпустил воздух из стояков.....

Отопление о чудо появилось.

5 год подряд соседей выручаю.

И не понимаю почему сотрудники Стробота этого не делают.

делают,но видимо как-то криво

12 этажей, 12 квартир по моему холодному стояку, каждый год одно и тоже - вся квартира горячая, комната холодная...жду несколько дней, может кто позвонит, сообщит о пробке в ДЕЗ. Хрен вам. В том году даже засекала, на сколько их хватит. Не хватило меня. В этом году сразу же набрала, сказали сегодня перезапустят. Не знаю, когда перезапускали, но комната такая же холодная. Зато позвонили, спросили, нагрелись ли батареи. В голосе звучало разочарование: "..видимо,остыла уже.." - было мне сказано. Я так и не поняла о чем это))0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

а причем тут январь этого года ?

Или тебе лишь бы че сморозить !?

Суров ты к кормящим матерям, однако. И аргументация так себе, надо сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

riglik, спасение утопающих... равно как и обогрев замерзающих...

Кмк, коммунальный пофигизм неискореним.

ЗЫ: Когда я жил в Москве, у нас в подъезде на первом этаже проживал сантехник. Не ДЭЗ-овский, а сантехник по жизни, по призванию... Егорыч.

Так вот, он сам обходил все квартиры в подъезде, стояки продувал (у нас бытареи в стене замурованы, лишь клапан под потолком), сам лазил в подвал, какую-то хрень там откручивал/закручивал... В общем, следил мужик, чтобы всем было тепло в подъезде.

Дай Бог ему здоровья...

Изменено пользователем losin@km.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Не долго длилось счастье , к 11 вечера вчера отопление с кухни и маленькой комнаты пропало.

Ждем перепуска.

Наш дом по жизни имеет проблемы с запуском отопления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а причем тут январь этого года ?

Или тебе лишь бы че сморозить !?

Просто это очень показательный случай "помощи" соседям. Когда благодаря таким "помощникам" лопались в подъезде промороженные трубы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Просто это очень показательный случай "помощи" соседям. Когда благодаря таким "помощникам" лопались в подъезде промороженные трубы.

Вы вот сейчас полную ахинею несете абсолютно нехрена не понимая в вопросе.

Вы вкурсе вообще что трубы в подъезде к трубам в квартирах не имеют не какого отношения !? Или вам как обычно лишь бы ляпнуть хрень в которой вы даже не понимаете.

И прочитайте вообще что дает Кран Маевского на радиаторе - ссылка .

2) Я живу на последнем 9 этаже следовательно как раз весь воздух скапливается в моих батареях.

И пока я этот воздух не спущу циркуляция воды по стояку просто физически не идет.

Спускаю воздух я исключительно У СЕБЯ В КВАРТИРЕ на своей собственной батарее и не какого отношения к лопнувшим трубам в подъезде это не имеет!!!!

ЭТО РАЗНЫЕ СТОЯКИ и РАЗНАЯ СИСТЕМА ОТОПЛЕНИЯ!

Так что пожалуйста не надо писать то в чем вы не хрена не разбираетесь.

Спустить воздух можно так же в подвале ! Но как это сделать знают только сантехники и сотрудники обслуживающей организации.

Так что

Phantom of Revenge Прекратите нести ерунду ок !?

Изменено пользователем DjFa22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

чета диджей нервный, ты полегче. человек не грубил еще ни разу.

я просто не люблю когда меня в обвиняют в том в чем я не виноват. А особенно человек который не капельки не понимает в вопросе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

DjFa22,

я бы не советовала всем подряд трогать самостоятельно батареи. У нас на старой квартире на последнем 9-ом этаже тоже сами попытались, в итоге что-то у них не задалось, пролили соседей кипяточком аж до нашего 5-го этажа. Так что зря вы это, зря.

У нас не топят, стало холодно. В графике не нашла себя, видимо, нас отнесут к тем, кто получит тепло 6-го числа. За что они нас наказали, непонятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

DjFa22,

я бы не советовала всем подряд трогать самостоятельно батареи. У нас на старой квартире на последнем 9-ом этаже тоже сами попытались, в итоге что-то у них не задалось, пролили соседей кипяточком аж до нашего 5-го этажа. Так что зря вы это, зря.

У нас не топят, стало холодно. В графике не нашла себя, видимо, нас отнесут к тем, кто получит тепло 6-го числа. За что они нас наказали, непонятно

omg вы люди пожалуйста не пишите не чего если даже принципов работы не понимаете ок !?

у меня вентиля стоят и на батареях и на стояках, при желании 2 раза аж могу все перекрыть.

Да и квартира застрахована.

Изменено пользователем DjFa22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MarLyt   

DjFa22, зря ты сказал про вентиля, счаз на тебя со всех разделов дилетанты нападут и будут втирать, что своими вентилями ты перекрываешь весь стояк и из-за тебя несчастные соседи замёрзнут... ;)

Понятное дело, что о таком нанотехнологичном устройстве как байпас (перемычка) они и не знают... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

DjFa22, зря ты сказал про вентиля, счаз на тебя со всех разделов дилетанты нападут и будут втирать, что своими вентилями ты перекрываешь весь стояк и из-за тебя несчастные соседи замёрзнут... ;)

Понятное дело, что о таком нанотехнологичном устройстве как байпас (перемычка) они и не знают... ;)

Я их как раз поставил исключительно на аварийный случай в квартире :) Не разу еще не трогал кстати как поставил ))))))

Всегда открыты.

А вот если батарея лопнет или труба какая нить я хоть перекрыть смогу что бы не заливать людей снизу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парковая 9 - есть тепло

А что, уже отопление дают? Еще вроде бы не холодно... У нас тишина, даже не журчит ничего :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hem   

Настасья Филипповна,а чем тут ныть, да вопросы задавать, лучше бы подергали за ниточки чиновников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Вчера провели перезапуск сантехники. Добил я их таки.

В итоге небо и земля. Завоздушин был весь стояк целиком и мои спуски помогли только по СТояку в большой комнате.

Сейчас наконец то тепло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.