Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
DjFa22

Акция Трезвые Дворы и Детские площадки.

Рекомендуемые сообщения

_1_   

Lissko, вирус Авраама?

Мало ли что вам не нравится в фразе. Кто так не говорю? А вот я говорю, и чего теперь?

Я ж молчу чт овы с маленькой пишите а еще вместо смайлом каракули,

_1_, О_о

где я вам что-то в "штыки" сказала?

из -за это смысл фразы совершеннннннно теряется и искажается ))))))))))))))))))

Словосочетание "лживое чувство" встречается в литературе, или вбейте в яндекс, почитайте, как говорят люди. Нормальная фраза, не лучше не хуже других. Так что нечего тут, того самого.

Полностью подтверждаю, голова проветривается на раз два.

Особенно когда перешагиваешь некий предел, так называемое второе дыхание. Поначалу приходит этакое отупение, просто бежишь, те же чувства в кулек собираются, а потом голова очищается )))))))))

Сумбурно понимаю, но этого толком не объяснить, это прочувствовать надо )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Foxtrot   

Вы так категорично уверены что спортзал или плавание или бег не состоянии так же расслабить как алкоголь?

Вобщем, да, говорю это исходя из собственного опыта. С какого-то момента своей жизни я тоже "дозрел" до спортзала, посещаю последние года полтора по 2-3 раза в неделю и, таки да, получаю кайф от усталости после тренировки:) Но это один кайф. А бокал коньяка по достойному пободу в хорошей компании это кайф другой и одно другого никак не заменяет. Да и почему одно должно неприменно исключать другое? Если вы любите слушать музыку, вам и не захочется посмотреть кино?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

и одно другого никак не заменяет.

полностью согласен :) дополняет это да :)

Изменено пользователем kifa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   
А сборы вообще особое дело, вырвались из дома, тот же отпуск, только с спортуклоном.
для них, на минуточку, сборы - это работа:)

Но трудно назвать особым случаем гуляния с ребенком на детской площадке.<br />
для меня да, это действо ежедневное и обыденное. А вот для мужа это целое событие, и без пива тут ну никак не обходится ибо нервенность сразу повышается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Lissko, вирус Авраама?

Мало ли что вам не нравится в фразе. Кто так не говорю? А вот я говорю, и чего теперь?

Я ж молчу чт овы с маленькой пишите а еще вместо смайлом каракули,

из -за это смысл фразы совершеннннннно теряется и искажается ))))))))))))))))))

Словосочетание "лживое чувство" встречается в литературе, или вбейте в яндекс, почитайте, как говорят люди. Нормальная фраза, не лучше не хуже других. Так что нечего тут, того объяснить,

По сравнению с вами, у меня идеальная грамотность)) Странно, что вы сами не замечаете своего косноязычия, да еще и спорите...

В данном случае ваши слова вызвали у меня именно такие чувства (настоящие, а не "лживые") и именно такую ассоциацию с отрывком из фильма.)) Слишком высокопарно, на мой взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

По сравнению с вами, у меня идеальная грамотность)) Странно, что вы сами не замечаете своего косноязычия, да еще и спорите...

В данном случае ваши слова вызвали у меня именно такие чувства (настоящие, а не "лживые") и именно такую ассоциацию с отрывком из фильма.)) Слишком высокопарно, на мой взгляд.

Нимба над головой еще нет ? с таким подходом скоро вырастет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Нимба над головой еще нет ? с таким подходом скоро вырастет :)

С чего бы? Или я не права?) Неужто ты будешь спорить, что я грамотней? Прости, но это факт. Не завидуй.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

Неужто ты будешь спорить, что я грамотней?

Да это все фигня ваще не аргумент в споре)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tsvigor   

Вобщем, да, говорю это исходя из собственного опыта. С какого-то момента своей жизни я тоже "дозрел" до спортзала, посещаю последние года полтора по 2-3 раза в неделю и, таки да, получаю кайф от усталости после тренировки :) Но это один кайф. А бокал коньяка по достойному пободу в хорошей компании это кайф другой и одно другого никак не заменяет. Да и почему одно должно неприменно исключать другое? Если вы любите слушать музыку, вам и не захочется посмотреть кино?)

Только во втором случае, кайф больше не от выпитого алкоголя, а именно от общения в хорошей компании! Поэтому это тоже замечательно! Только не надо доводить до крайности, когда общение превращается в общую попойку! "Ты меня уважаешь?"

А выпить бокальчик хорошего вина или 30 грамм водочки за обедом - это тоже не страшно, но не надо это делать перед детьми!

Изменено пользователем tsvigor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мрак   

Останутся одни мусульмане непьющие.

Бухают только в путь. Только они пьяные ещё дурее русских.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tsvigor   

Какой возраст детей должен быть?

Как минимум до 16. Со своим, я сейчас и вместе выпить могу! :) Только он не хочет, а это и хорошо! :078: Изменено пользователем tsvigor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только он не хочет, а это и хорошо! :078:

Выпить с батянькой- западло сыне? :( ВотЭтаПаварот!(с)Лисска :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

не, не западло, я тоже с родителями не особо люблю пить... максимум стопочку или пару бокалов шампанского на праздники)) а так чтоб ”ээээх, разгуляй...” - ни-ни))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Вот воспитываешь дите, до 16 лет стараешься его от всего оградить, выпиваешь так, чтобы он не видел.

В результате получаешь ребенка, который старается выпивать так, чтобы не видел ты...

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lytninja   

Подобные Акции не поддерживаю. Полиция должна отвечать за порядок в городе, на улице, во дворе. Если не отвечает, то надо решать эту проблему с полицией. А не выстраивать параллельную нелегальную структуру с непонятными функциями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Подобные Акции не поддерживаю. Полиция должна отвечать за порядок в городе, на улице, во дворе. Если не отвечает, то надо решать эту проблему с полицией. А не выстраивать параллельную нелегальную структуру с непонятными функциями.

Если вы не заметили то в ролике видно что ребята ходят с участковым и составляют протокол если люди не убирают алкоголь !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На углу Ленина и Октябрьской во дворе, где "мечта" есть заброшенная каруселька. Так наблюдал, как алконавты её творчески приспособили для банкета. На ось положили крышку от бочонка, на ней уже пузырь с кильками. А сами на сидушках сели, там 6 лучей, как раз по количеству высоких гостей. И тесный круг, и ресторан-аттракцион, и сразу видно, кто сошел с дистанции. Но это я так, простите за оффтоп))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дети,которые посещаят Д\с "Яблонька" во время прогулки видят, как дяденьки выходят из магазина " Антей" около АТС и распивают спиртные напитки.Пустую тару выбрасывают на этом же месте.Почему около детского учреждения торгуют спиртными напитками? Кроме детского сада рядом теперь находится " Ледовая арена".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.