Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
DjFa22

Акция Трезвые Дворы и Детские площадки.

Рекомендуемые сообщения


Foxtrot   

Можно бы было по закону я бы еще ей по щам дал что перед ребенком на детской площадке курит и пиво пьет.

А по щам мать перед ребенком от незнакомого дядьки получает, это нормально?

добро, конечно, победит зло, но какими методами?

Какое ж это добро, тут добром и не пахнет, это совсем другие материи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в это то вся беда что всем на всех насрать :)

И только производители туалетной бумаги этому рады :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это печально...

добро, конечно, победит зло, но какими методами?

...если чо, то у фа в кармане есчо нож и баллончик с нервно-паралитическим газом....так, на всякий случай... Изменено пользователем Т.Ю.Н.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по щам мать перед ребенком от незнакомого дядьки получает, это нормально?

Какое ж это добро, тут добром и не пахнет, это совсем другие материи.

Почему-то создается впечатление, что надавать по щам - это единственное, что интересует Фа. Кому, за что и перед кем - это уже как-то и не имеет значения...

По теме: на моего ребенка как-то ни разу не дышали на детских площадках дымом и перегаром. А для тех, кто все таки курит на площадках, мне кажется вполне хватит НОРМАЛЬНОЙ и АДЕКВАТНОЙ просьбы не делать это на площадке.

Изменено пользователем Phantom of Revenge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.Ю.Н.,Зря исправила)) Нервно-аналитический газ, это что то новенькое. Один пшик в глаза, заставляет человека задуматься над всем своим существованием :078::130:

Изменено пользователем fallen angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

...если чо, то у фа в кармане есчо нож и баллончик с нервно-паралитическим газом....так, на всякий случай...

дааааа уж, хорошо, что я не молодая мама :D Изменено пользователем Indigo13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.Ю.Н.,Зря исправила)) Нервно-аналитический газ, это что то новенькое. Один пшик в глаза, заставляет человека задуматься над всем своим существованием :078::130:

....у меня с моим телефоном часто возникают " непримиримые противоречия" ...выходит, на это раз прав был он))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, на детских площадках у нас бухают только начинающие родители. Иные, надо сказать, закидываются так, что у меня глазыньки на лоб лезут(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, на детских площадках у нас бухают только начинающие родители. Иные, надо сказать, закидываются так, что у меня глазыньки на лоб лезут(

Ну да-ты свой наезд на меня пару месяцев назад вспомни........................Блокнота у меня нет,и память никудышная:я все пишу на рулон туалетной бумаги(двуслойный)....

С запахом клубники... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да-ты свой наезд на меня пару месяцев назад вспомни........................Блокнота у меня нет,и память никудышная:я все пишу на рулон туалетной бумаги(двуслойный)....

С запахом клубники... :lol:

а чего не совмещается? Реально наблюдал трёх мамаш, которые целенаправленно "балтикой 9" закидывались.. Ладно бы случайность, но видел их 3 дня подряд в таком антураже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мрак   

А может полиция начнет исполнять свои прямые обязанности? И органы опеки подтянутся. Пару-тройку родителей лишить родительских прав - другие прочухают.

А когда какие-то полу бандитские группировки берут на себя карательные функции - это все может закончится очень и очень плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Пару-тройку родителей лишить родительских прав - другие прочухают.

Я иной раз поражаюсь мощности "интеллекта" и безграничной креативности некоторых форумчан!

С удовольствием теперь бы взглянула, как вас бы опека лишала родительских прав за банку пива в одной руке и коляску в другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мрак   

Lissko, Lissko,

Зачем кидаться в крайности?

Вот, на прошлой неделе, идя домой, видел в одном дворе стояла компания 5-6 человек, из них 3 телки были в полный хлам, одна валялась в кустах, еще одна блевала и орала матом на собутыльника. Рядом стояло 2 коляски с детьми. Время было, почти полночь.

Lissko,

Вы правда не понимаете разницу между банкой пивка в руке и полноценной пьянкой с участием детей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чисто субъективно:

курить начинают, не от того, что видят, как курят дома или на улице. Просто это запретный плод.

С выпивкой почти тоже самое, но еще и "жажда".

В эту кучу еще можно свалить и ранний секс. Наркотики тоже в этой куче, но страха попробовать больше.

Жесткими запретами этого не изменить.

У каждого ребенка свой уровень развития. Не нужно их оберегать от вида пьяни и т.п. Просто объяснять, как люди докатились до такой жизни. И тут же другой пример, того же Стива Джобса или друзей-студентов Гарварда Билла Гейтса и Пола Аллена.

На моих детях это работает (замечу, дочке уже 20 лет).

Да, еще хочу заметить, что дети не должны сидеть за одним столом на праздниках, если взрослые за этим столом выпивают. Нет, не прятаться от них, просто за отдельным столиком организовать детский стол.

Изменено пользователем ТиNусик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Вот, на прошлой неделе,

УжОс! :ogogo: А ведь потом ещё надо как-то дойти до дома, переодеть ребёнка, накормить его, а с утра он ещё и проснётся раньше всех, а родителям его ой как херово с утра будет..(

Я одно время тоже наблюдала, как у нашей детской площадки каждый день паслись 3 мамаши с детишками и каждый день с пивом часов в 11-12! С утра выпил, весь день свободен... Почему-то всегда ещё мысли такие были в голове, что она его на руки берёт, а от неё всё время перегаром пахнет. Всё время! Запах матери :kal:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кудах-тах-тах :lol: Раскудахтались.

За собой следите,за детьми своими!

Патруль самодеятельный понравился....че-то такое уже было...а,да....любера металлистов гоняли в Парке Горького.

Трезвоборцы раз пройдут с пенделями и разъяснениями,два...а потом и оберут какого-нибудь пьяненького... :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

Трезвоборцы раз пройдут с пенделями и разъяснениями,два...а потом и оберут какого-нибудь пьяненького.

ага, а полицейские у нас в этом смысле конечно же ни синь пороха :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчерась проезжал мимо звезды вечером,там чела 3-4 выпивали,смотрю полицейский "луноход" подъехал к ним подъехал...так и подумал,что Джафа стуканул.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Lissko, Lissko,

Зачем кидаться в крайности?

Вот, на прошлой неделе, идя домой, видел в одном дворе стояла компания 5-6 человек, из них 3 телки были в полный хлам, одна валялась в кустах, еще одна блевала и орала матом на собутыльника. Рядом стояло 2 коляски с детьми. Время было, почти полночь.

Lissko,

Вы правда не понимаете разницу между банкой пивка в руке и полноценной пьянкой с участием детей?

Срочно лишить их родительских прав без суда и следствия! Да?

А детям там тоже наливали, раз вы говорите "с участием"?)

По-моему, это вы в крайности кидаетесь.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

что-то в этом определенно есть))

Я тебе скажу что - подростковая незрелость, юношеский максимализм, неприятие компромисов, черное - белое, свет - тьма. Недостаток житейской мудрости вобщем. С возрастом и опытом, обычно, проходит))

По-моему, это вы в крайности кидаетесь.)

Ага, бороба за счастье детей с их же родителями у нас все больше приобретает характер массовой истерии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Ребят вы главную мысль не поняли.

Я не против алкоголя и табака.

Я против людей которые не понимают культуры питья. Должно быть понимание где можно выпить, где покурить.

Я очень не люблю особенно когда никотином приходиться дышать даже если ты этого не хочешь.

Вы можете мне объяснить почему курильщик имеет право курить где он хочет, а я не имею права при этом не дышать этой гадостью ?.

Я честно не переношу запах никотина. И не понимаю почему я должен его нюхать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фа, такое впечатление, что все курильщики мира вообще и Лыткарино в частности дышат в твою сторону...может просто не стоит посещать злачные места?)))).. как правило, достаточно сделать корректное замечание, чтоб устранить данную проблему... В конце концов, просто отойти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Фа, такое впечатление, что все курильщики мира вообще и Лыткарино в частности дышат в твою сторону...может просто не стоит посещать злачные места?)))).. как правило, достаточно сделать корректное замечание, чтоб устранить данную проблему... В конце концов, просто отойти...

я вчера просто ходил по городу, и курит каждый 3 встречный пешеход. Многие выдыхают почти в лицо. Это очень не приятно.

Особенно при учете что я хожу с ребенком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.