Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
DjFa22

Акция Трезвые Дворы и Детские площадки.

Рекомендуемые сообщения

_1_   

Lissko, Foxtrot, то есть когда вы уверены что по дому с пивом не ходит, нормальное допущение, прокатывает, а когда ваш оппонент допускает обратное вы в штыки - на каком основании, да почему так думаете и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Foxtrot   

Вы себя защищаете? Кого то конкретно? Или мы говорим про гипотетическую мать бухающаю в присутствии ребенка?

Про гипотетическую)

И я быстрее заподозрю что с ребенком обращаются плохо если мама при нем курит и бухает, чем если встречу их в музыкальной или художественной школе куда она его водит либо в каком-нибудь музее или зоопарке с мороженкой.

Позавчера она водила ребенка в музыкальную школу, вчера в музей, а сегодня решила посидеть с подружкой на лавочке, выпить банку пива, пока дети в песочке резвятся. И тут ее увидели вы... :)

Вам нужен спор ради спора?

Нет, я пытаюсь разобраться, откуда в людях столько желания научить других людей правильно воспитывать детей. Даже не столько научить, сколько покарать за что-то , с их точки зрения, неправильное. Изменено пользователем Foxtrot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Foxtrot, я рядом посижу, послушаю)))

п.с. налайкайте ему кто-нить, я завтра верну)

Даже не столько научить, сколько покарать за что-то , с их точки зрения, неправильное.

*шепотом* тссс... мне тут намедни одна маленькая птичка напела, что видела в городе топикстартера с коляской, женой и (о, ужас!) банкой пива в руке...

ой, щас чо буит...!

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Lissko, Foxtrot, то есть когда вы уверены что по дому с пивом не ходит, нормальное допущение, прокатывает, а когда ваш оппонент допускает обратное вы в штыки

Смею надеятся, что не делаю настолько сильных допущений, если же где-то случайно было подобное, приму поправки :)

Не понимаю, вот если один мужик курит, а другой в это время катается на велосипеде, как из этой скудной информации сделать вывод, кто из них лучший отец?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Позавчера она водила ребенка в музыкальную школу, вчера в музей, а сегодня решила посидеть с подружкой на лавочке, выпить банку пива, пока дети в песочке резвятся. И тут ее увидели вы... :)

Такое бывает? Прям пьет пиво на детской площадке "выгуливая" малыша после музея и игре на скрипке? ))))))))

Опять же делаю допущение что такое вряд ли бывает.

И говорим же не про случайную баночку пива а про периодическую и систематическую? )) Этакое стандартное гуляние с ребенком. Ведь упоминалось автором что он их периодически там таких видит.

Не понимаю, вот если один мужик курит, а другой в это время катается на велосипеде, как из этой скудной информации сделать вывод, кто из них лучший отец?

Вы еще спросите если один открыл даме дверь а второй нет. Кто лучший.

Немного разные вещи не находите? Гулять с ребенком под шафе или быть просто некультурным.

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Такое бывает? Прям пьет пиво на детской площадке "выгуливая" малыша после музея и игре на скрипке? ))))))))

А почему нет-то???)) Сплошь и рядом, люди весьма многогранны :)

видела в городе топикстартера с коляской, женой и (о, ужас!) банкой пива в руке...

Не может быть!

Надеюсь, банка хоть в чехольчике была?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

А почему нет-то???)) Сплошь и рядом, люди весьма многогранны :)

Станиславского на вас нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

Нет, я пытаюсь разобраться, откуда в людях столько желания научить других людей правильно воспитывать детей.

От того, что страна катится в ...! Для нормальных людей не нормально видеть мамашу с пивом или сигаретой. У них это вызывает отвращение. А самое главное - боль за поколение и будущее своей великой Страны!

Быдла всё больше, пьющих и курящих мамашек тоже! Причем уверенных, что это норма (вот что пугает). ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ? Какими вырастут ИХ дети? Даже общаясь со своими учителями те отмечают, что дети сейчас пошли "уже не те" и "совсем другие".

Люди, ребята, человеки.. ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО: "Я устал, весь уработался и поэтому мне надо расслабиться (забыться) выпив/покурив". Поймите, этим вы еще больше всё усложняете. Займитесь спортом! Ведите здоровый образ жизни! Вы удивитесь, как мир изменится вокруг вас! Но это тяжело и по силам только сильным, волевым людям. Только спорт может спасти нашу страну!

А по поводу акции: какую-бы цель (в разумных пределах) не преследовали активисты, они делают хорошее дело. Молодцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

А по поводу акции: какую-бы цель (в разумных пределах) не преследовали активисты, они делают хорошее дело. Молодцы!

Именно так в 90-х зарождались бандформирования, однако, история нас, традиционно, не учит и мы вновь готовы хлопать в ладоши очередным хрюшкам-против. И потом, они ж спортсмены. Идеальные люди?

А на счет "быдла все больше", шеф, прогуляйся по спортзалам, по фитнес-клубам всевозможным. В каждом залы заполнены спортивно настроенными людьми и с каждым годом их все больше и больше, поэтому

Быдла всё больше

даже не знаю, что сказать, наверное, каждый видит то, что хочет видеть. Либо тут проблема с классификацией.

Только спорт может спасти нашу страну!

Украину уже чуть не спас спортсмен Кличко. Еле оттащили.

Идеализируешь, шеф, в реальной жизни все сложней :)

Изменено пользователем Foxtrot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Foxtrot, спорт не может решить всех проблем, политических, еще каких то. Но он успешно решает проблему пьянства. Спортсмену, просто не хочется пить, даже не нехочется, а не нужно ему этого, ему кайф от другого. Не нужно спортом лечить все болезни общества )))) Но один вопрос он решает успешно - впорос пьянства.

Спортсмен пройдет пробежится (или поплавает или на вело катнет) чем на лавочке пивко попьет, и кафй получит не от бутылки водки а от приятной усталости после спортзала.

Никто не говорит что он вообще не пьет, если он не фанатик спорта, который пристально блюдет диеты, питнаия,, распорядки и т.д. (то есть полупрофессиональный уровень), а для себя занимается, то и для него существуют дни рождения и иные праздники. Речь идет о питие пива или крепкого чего - от нечего делать. Вечерком время убить, развеяться.

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:)Нет, я пытаюсь разобраться, откуда в людях столько желания научить других людей правильно воспитывать детей. Даже не столько научить, сколько покарать за что-то , с их точки зрения, неправильное.

Что тут разбираться :-)

У нас все поголовно разбираются в педагогике, медицине и футболе :-)

Скорее всего вымрем как мамонты. Останутся одни мусульмане непьющие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Foxtrot, спорт не может решить всех проблем, политических, еще каких то. Но он успешно решает проблему пьянства.

Судя по тому, что "быдла все больше", не решает.))

Собственно, проблема возникла не на пустом месте и не сама собой. Нынешний пивной алкоголизм несколько лет усиленно формировали производители напитка при полном попустительстве властей. Массированная реклама по всем направлениям, подспудно убеждающая, что пиво призвано лишь уталять жажду и алкоголем считается только номинально, свое дело сделала и нынешние люди не считают питье пива за потребление алкоголя со всеми вытекающими, просто пьют его как газировку.

И молиться на спорт как на панацею, конечно, можно, но реально делу поможет лишь масштабно продуманная государственная политика, которая "перенастроит" мозги большей части населения в правильную сторону. Спорт, кстати, вполне может, и даже должен, являться ее частью.

Никто не говорит что он вообще не пьет, если он не фанатик спорта, который пристально блюдет диеты, питнаия,, распорядки и т.д. (то есть полупрофессиональный уровень), а для себя занимается, то и для него существуют дни рождения и иные праздники.

Ну наконец-то! Я уж думал, либо кайф от спортзала, либо бокал коньяка в теплой дружеской кампании в светлый праздничный день. ;)

PS. А скажите мне, уважаемые спортсмены, почему многие приверженцы здорового образа жизни такие злые и нетерпимые? Неужели подспудное желание как-то расслабиться и невозможность это сделать из-за образа жизни так настраивает людей, что, иногда, кажеться, хоть на цепь сажай?)

Изменено пользователем Foxtrot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tsvigor   

PS. А скажите мне, уважаемые спортсмены, почему многие приверженцы здорового образа жизни такие злые и нетерпимые? Неужели подспудное желание как-то расслабиться и невозможность это сделать из-за образа жизни так настраивает людей, что, иногда, кажеться, хоть на цепь сажай?)

А этот вывод из личного общения с ними? А по мне, разборки происходят чаще среди лиц нездорового образа жизни! Изменено пользователем tsvigor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

PS. А скажите мне, уважаемые спортсмены, почему многие приверженцы здорового образа жизни такие злые и нетерпимые?

да ну нафиг я приверженец теории нанес пользу организму нанеси и вред, во всем должен быть баланс :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   

Foxtrot, спорт не может решить всех проблем, политических, еще каких то. Но он успешно решает проблему пьянства. Спортсмену, просто не хочется пить, даже не нехочется, а не нужно ему этого, ему кайф от другого. Не нужно спортом лечить все болезни общества )))) Но один вопрос он решает успешно - впорос пьянства.

брехня, квасят спортсмены бывает, что и похлеще сантехников...и ничто земное им не чуждо... это я Вам как соседка по даче семьи братьев Майоровых говорю))) а еще у нас в деревне была дача С.Тараканова, так что как пьют баскетболисты я тоже видела, а уж сколько выпивающих лыжников я по сборам повидаааала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

разборки происходят чаще среди лиц нездорового образа жизни!

То другое, погундели спьяну, протрезвели и забыли. А здесь мы видим радикальную нетерпимость как жизненную позицию. Более того, готовность не только осуждать, но и вмешиваться в чужой, "неправильный" образ жизни, перекраивать его радикальными же методами или изолировать от себя его носителей. Плохие признаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tsvigor   

То другое, погундели спьяну, протрезвели и забыли. А здесь мы видим радикальную нетерпимость как жизненную позицию. Более того, готовность не только осуждать, но и вмешиваться в чужой, "неправильный" образ жизни, перекраивать его радикальными же методами или изолировать от себя его носителей. Плохие признаки.

Ни кто и не вмешивается в чужой образ жизни, бейся хоть головой об стенку. Только не надо своим "неправильным" образом жизни, портить жизнь окружающим, например дымить на них!

А изолирование от себя производиться не от их носителей, а от их пагубного воздействия на окружающих! Соберитесь в кружочек, и придавайтесь наслаждению от "неправильного" образа жизни на "здоровье", и конечно же не на детской площадке!

Изменено пользователем tsvigor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

брехня, квасят спортсмены бывает, что и похлеще сантехников...и ничто земное им не чуждо... это я Вам как соседка по даче семьи братьев Майоровых говорю))) а еще у нас в деревне была дача С.Тараканова, так что как пьют баскетболисты я тоже видела, а уж сколько выпивающих лыжников я по сборам повидаааала.

Если прочтете весь пост а не одно предложение то увидите что речь идет о постоянном алкоголизма "от нечего делать".

По случаю и поводу думаю пьют все. А сборы вообще особое дело, вырвались из дома, тот же отпуск, только с спортуклоном.

Отмечание побед и все остальное тоже понятно.

Но трудно назвать особым случаем гуляния с ребенком на детской площадке.

PS. А скажите мне, уважаемые спортсмены, почему многие приверженцы здорового образа жизни такие злые и нетерпимые? Неужели подспудное желание как-то расслабиться и невозможность это сделать из-за образа жизни так настраивает людей, что, иногда, кажеться, хоть на цепь сажай?)

С чего такие выводы? ))

Почему невозможность? Вы так категорично уверены что спортзал или плавание или бег не состоянии так же расслабить как алкоголь?

Знаете на пробежке как голова отчищается от всяких мыслей? Никакому алкоголю не снилось. Забываешься и забываешь обо всем.

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Знаете на пробежке как голова отчищается от всяких мыслей? Никакому алкоголю не снилось. Забываешься и забываешь обо всем.

Когда слышу (или вижу) такие слова, сразу возникает чувство, что жертва рекламы говорит.

И вспоминается почему-то:

r8aYMFZTiA4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Lissko, я свои ощущения вам рассказываю, так что ваши чувства - лживы ;)

Я понимаю трудно поверить не попробовав.

Давайте утрируем, объясню иначе, это почти тоже самое что полдня на море на пляже. Ведь тоже можно без спиртного расслабится так что никакому спиртному не снится ))

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Lissko, демагогия.

Чуства запросто могут вас обманывать. Сходите в 5Д кинотеатр, ощутите Обанчивые чуйства ))

Кстати знаете почему многих тошнит в транспорте? Да, да, все те же чувства, которые неправильно стыкуются с организмом )))

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Демагогия - ваше любимое занятие, когда вы пытаетесь доказать, что сказали правильно.

Вы имели в виду "обманчивое чувство"? Так это совсем другое. Лживое чувство - это хрень какая-то. Так не говорят.

ЛЖИВЫЙ, -ая, -ое; лжив, -а, -о.

Склонный ко лжи, говорящий ложь. Л. человек. //

Выражающий лицемерие, неискренность.

ОБМАНЧИВЫЙ, -ая, -ое; -чив, -а, -о.

1.

Вводящий в заблуждение, выдающий неверные представления.

2.

Таящий в себе обман.

:)

Кстати, в транспорте тошнит по разным причинам, некоторые их которых чисто физиологические, и с чувствами никак не связанные.)))

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

Знаете на пробежке как голова отчищается от всяких мыслей? Никакому алкоголю не снилось. Забываешься и забываешь обо всем.

Полностью подтверждаю, голова проветривается на раз два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.