Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
vadim-s

Телеканал Лыткари

Рекомендуемые сообщения

Mike это конечно здорово. но в любом случае, работая на дядю, ты будешь делать то что тебе скажут.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

wisper   
1 час назад, сережа сказал:

можно подумать что если бы кто нить из здесь ругающихся пошел работать в лыткари, то сразу бросился бы рубить правду матку...

я полагаю, что ругающиеся здесь не пошли бы работать на Лыткари именно потому, что понимают, что в этом случае им пришлось бы рубить не правду-матку, а "политику партии".)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

drondoron ,  ну как... Интересно же знать,  что власть о себе думает. И потом нет-нет,  да и проскочит у Лыткарей интересный сюжет... 

добавлено 1 минуту спустя

Как интервью про аллею славы,  например :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   
10 часов назад, сережа сказал:

можно подумать что если бы кто нить из здесь ругающихся пошел работать в лыткари, то сразу бросился бы рубить правду матку...

 

10 часов назад, сережа сказал:

Mike это конечно здорово. но в любом случае, работая на дядю, ты будешь делать то что тебе скажут.... 

Все так. И никто ни от чего не застрахован. Если завтра я буду подыхать с голоду, не смогу найти другой работы и мне предложат оплачиваемую работу в Лыткарях или любом другом подобном гадюшнике - приму предложение в ту же секунду.

Никто ведь не осуждает Максимку за то, что он делает. Все взрослые люди и понимают, что если человек, получив вышку в филиале какого-то там ВУЗа при ЛЗОСе (фактически - гарантированное трудоустройство по професии, да еще и в городе), пошел работать в местечковое СМИ, кормящееся с руки администрации, то

a) Это его личная трагедия

б) Каждый зарабатывает чем может\хочет

Весь хайп только из-за дюже пафосной подачи якобы великих достижений. Проще надо быть. Открытее как-то, что ли... Цивилизованнее ©

Изменено пользователем _DSLR_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, _DSLR_ сказал:

Если завтра я буду подыхать с голоду, не смогу найти другой работы и мне предложат оплачиваемую работу в Лыткарях или любом другом подобном гадюшнике - приму предложение в ту же секунду.

на любой работе Вы будете действовать в интересах компании, вне зависимости от Ваших внутренних убеждений. Канал существует на деньги города и требовать то него показывать то, чего хочется Вам, мягко говоря, наивно...

Изменено пользователем сережа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   
11 час назад, сережа сказал:

можно подумать что если бы кто нить из здесь ругающихся пошел работать в лыткари, то сразу бросился бы рубить правду матку...

Цитируете, вроде как, меня, поэтому отвечу за себя.)

В мыслях не было что-либо требовать от марионеточного персонажа, представляющего карманный телеканал).

Меня всего лишь веселит наблюдать как, состряпав очередной шлачок и получив за это какой-то типа приз, граждане раздуваются от сознания собственной значимости для жизни города и своего неизмеримого вклада в развитие профессии.. ну или за что там им дают эти филькины грамоты )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
koZlo   

Вы реально думаете, что в Лыткарях сотрудников начальство на амбразуры подталкивает. Я, конечно, исхожу из личных ощущений, но ударниками производства движет отнюдь не голод. Вы же тут качество пиара оцениваете? Главное, как его эффективность сама власть оценивает, а то, может, и сама в него верить начнет.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, _DSLR_ сказал:

Меня всего лишь веселит

и это правильная позиция! я не понимаю тех кто здесь слюной брызжет с мыслями о несправедливости...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

 

13 часа назад, сережа сказал:

можно подумать что если бы кто нить из здесь ругающихся пошел работать в лыткари, то сразу бросился бы рубить правду матку...

Именно так бы я и сделал, если бы взяли)))))) только в эфир бы не пустили))))

13 часа назад, Mike сказал:

сережа ,  ну я б  например,  тупо не пошёл... 

А меня тупо не возьмут, ни в одно учреждение города, именно из-за правды-матки глаза режущей:lol:

добавлено 9 минут спустя
13 часа назад, сережа сказал:

Mike это конечно здорово. но в любом случае, работая на дядю, ты будешь делать то что тебе скажут.... 

Работать на дядю, в моём понимании - работать в коммерческой структуре, не имеющей отношения к государству. А вот идя в гос/мун. структуры, я иду работать на дядю Путина, и буду делать, То, Что Он скажет))). ИМХО.

добавлено 9 минут спустя
8 часов назад, drondoron сказал:

Я вот одного не пойму: если все всё понимают и, мало того, все всё знают, то зачем вообще базар подняли? Зачем вам вообще новости про то, что вы знаете лучше участников сюжетов?

для гласности естественно)))

добавлено 20 минут спустя
3 часа назад, _DSLR_ сказал:

 

a) Это его личная трагедия

 

если бы это воспринималось именно так)))

добавлено 21 минуту спустя
3 часа назад, сережа сказал:

на любой работе Вы будете действовать в интересах компании, вне зависимости от Ваших внутренних убеждений. Канал существует на деньги города и требовать то него показывать то, чего хочется Вам, мягко говоря, наивно...

Канал регулярно нарушает Федеральное законодательство, от него требуют, только того, чтобы этого не было))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Dust сказал:

Именно так бы я и сделал, если бы взяли))))))

а смысл идти на работу где тебя долго не задержут?

39 минут назад, Dust сказал:

А вот идя в гос/мун. структуры, я иду работать на дядю Путина, и буду делать, То, Что Он скажет))). ИМХО.

будешь ждать личного звонка?) и вообще ты уверен что он государственный, есть документ?

 

41 минуту назад, Dust сказал:

от него требуют, только того, чтобы этого не было))) 

а ... толку, от этих требований?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
49 минут назад, сережа сказал:

1. а смысл идти на работу где тебя долго не задержут?

2. будешь ждать личного звонка?) и вообще ты уверен что он государственный, есть документ?

 

а ... толку, от этих требований?

1. Я туда не собираюсь))) Я чисто гипотетически)))) Тем-более смыслы могут разные, не только в деньгах)))

2. А он и в СМИ, вполне доступно высказывает свою позицию)))).

Канал - ООО))) А основной учредитель, также: (экс) директор по режиму и внешним связям закрытого акционерного общества «Фирма «Строитель», Директор Вэллком-ТВ.... дальше перечислить или сам продолжишь цепочку аффилированности, и нарушения ст. 3 ФЗ о СМИ:

Цензура массовой информации, то есть требование от редакции средства массовой информации со стороны должностных лиц, государственных органов, организаций, учреждений или общественных объединений предварительно согласовывать сообщения и материалы (кроме случаев, когда должностное лицо является автором или интервьюируемым), а равно наложение запрета на распространение сообщений и материалов, их отдельных частей, - не допускается.
Создание и финансирование организаций, учреждений, органов или должностей, в задачи либо функции которых входит осуществление цензуры массовой информации, - не допускается.

3. А толку вообще сидеть писать чё-то на форуме?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Dust сказал:

ООО

 

3 минуты назад, Dust сказал:

дальше перечислить или сам продолжишь цепочку аффилированности

ну это уже не гос....

добавлено 0 минут спустя
5 минут назад, Dust сказал:

А толку вообще сидеть писать чё-то на форуме?

потрындеть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
23 минуты назад, сережа сказал:

 

1. ну это уже не гос....

добавлено 0 минут спустя

2. потрындеть...

1. если потрындеть, то да. Но аффилированность к гос. Органам не составит труда подтвердить))) Если вся цепочка в СМИ прослеживается)))

2. именно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Dust сказал:

Но аффилированность к гос. Органам не составит труда подтвердить)))

ооо это не гос! а что можно будет подтвердить, а чего нет, это уже догадки ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
27 минут назад, сережа сказал:

ооо это не гос! а что можно будет подтвердить, а чего нет, это уже догадки ...

уже всё подтверждено, учись пользоваться Яндексом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dust

вот ты докопался)

ооо не может быть гос конторой. Так что пост 

2 часа назад, Dust сказал:

А вот идя в гос/мун. структуры, я иду работать на дядю Путина, и буду делать, То, Что Он скажет))). ИМХО.

немножко не в кассу. 

я не понимаю кому, чего и зачем ты что то собираешься доказывать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
2 минуты назад, сережа сказал:

Dust

1. вот ты докопался)

2. ооо не может быть гос конторой. Так что пост 

немножко не в кассу. 

3. я не понимаю кому, чего и зачем ты что то собираешься доказывать....

1. Докопался ты.

2. Я не сказал - гос/мун учреждения, а сказал - структуры. Структура — совокупность связей между частями объекта. Исходя из твоих суждений, Мострансавто, Мособлгаз, Мосэнерго и т.п., также никакого отношения к гос-ву не имеют, и чистая коммерция....

3. Я, в данном случае, никому и ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dust сказал:

Мострансавто, Мособлгаз

ГУП

1 час назад, Dust сказал:

Мосэнерго

ПАО

сравнение с ООО некорректно.

Я хотел сказать что если Лыткари финансируются из городского бюджета, ждать что они будут открыто критиковать власть глупо. А наезжать на рядовых сотрудников, тут вообще смысла нет.

Все разговоры, что кому то западло работать в таких организацмях или они б вели себя на этой должности иначе, это бред....

С Морозовым я не знаком, но знаю других сотрудников телеканала, и лично я их считаю умными и порядочными людьми, чего точно не скажешь о некоторых форумчанах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Кто ж на сотрудников то наезжает? Обсуждаем работу телеканала,  не более того. А то что некоторые сотрудники этого телеканала не могут адекватно воспринимать критику в свой адрес,  так мы то здесь при чем? Если человек берётся за PR, то он должен понимать ,  что 90% работы на любом открытом и публичном ресурсе,  особенно в странах бывшего СССР,  это работа с негативом. Ну не привык у нас народ хвалить,  тем более,  когда хвалить не за что. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
1 час назад, сережа сказал:

ГУП

ПАО

сравнение с ООО некорректно.

Я хотел сказать что если Лыткари финансируются из городского бюджета, ждать что они будут открыто критиковать власть глупо. А наезжать на рядовых сотрудников, тут вообще смысла нет.

Все разговоры, что кому то западло работать в таких организацмях или они б вели себя на этой должности иначе, это бред....

С Морозовым я не знаком, но знаю других сотрудников телеканала, и лично я их считаю умными и порядочными людьми, чего точно не скажешь о некоторых форумчанах...

насчет ГУП, некорректно, не спорю. А ПАО - коммерческая организация. Ток суть в том, что ты сейчас говоришь , про Лыткарей, как-будто цель их деятельности такая же, как у ИП Манукяна на базаре. Зам. директора рядовой сотрудник, что за ересь Серёг? Я не про рядовых сотрудников, я конкретно про Морозова.

насчет бреда, можешь считать как угодно, я поработал в МБУ, и вёл себя так, как сказал.

я тоже знаком, и что? я могу привести в пример ГАУ МО, а не ООО - газета Лыткаринские Вести. Которые напрямую за счет бюджета, но что-то с их стороны, я не видел такого откровенного вылизывания наших властей, и сотрудники гораздо более образованы. Зато теперь ясны твои мотивы))) потрындеть он)))

 

 

 

добавлено 1 минуту спустя
40 минут назад, drondoron сказал:

Ага... ещё сказочку про демократию тут расскажите.))) 

я убежденный монархист, сказочки про демократию, рассказывают лыткари.

Изменено пользователем Dust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   
3 минуты назад, DjFa22 сказал:

Морозов тем временем поник и спрятался в своей норке, как всегда :)))) ыыыыы

Просил же перестать такой ерундой заниматься!

Максим делает свою работу, пытается наладить обратную связь, понять что хочет видеть народ, как хочет видеть и т.д. А вы тут все накинулись, хотя все всё понимают. Давайте вернёмся в реальность. Да, многим их работа не нравится. НО! У нас есть шанс повлиять на работу, попросить что-то снять полезное для себя. Снять то, что пройдёт их цензуру.

В любом случае я считаю, что хоть какая-то обратная связь гораздо лучше её полного отсутствия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   
1 час назад, Slimer сказал:

Максим делает свою работу, пытается наладить обратную связь, понять что хочет видеть народ, как хочет видеть и т.д. А вы тут все накинулись, хотя все всё понимают.

Максиму тогда надо четко усвоить, что делает он свою работу не столько ради города, сколько ради зарплаты. И сто раз подумать, прежде чем написать очевидную глупость в стиле "а что ты сделал для города?". А так, конечно, думаю все форумчане рады общению и конструктивному диалогу. 

1 час назад, Slimer сказал:

попросить что-то снять полезное для себя.

Сними, пожалуйста, Максим, как 2 недели назад клали асфальт от Парковой до ЦИАМа и как там уже ямы. Пусть задаст вопросы в эфире в стиле "кто виноват? кто исправит? почему такое дерьмо случилось? кто подписал разрешение на укладку асфальта в снег".. конечно, если это пройдет Вашу цензуру. С уважением, спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, timka05 сказал:

как 2 недели назад клали асфальт от Парковой до ЦИАМа и как там уже ямы. Пусть задаст вопросы в эфире в стиле "кто виноват? кто исправит? почему такое дерьмо случилось? кто подписал разрешение на укладку асфальта в снег".. конечно, если это пройдет Вашу цензуру. С уважением, спасибо :)

А ещё показать контрактик и условия на гарантийный ремонт. А если уж добавить профессионализма - поднять контракты на латание дорог за последние года 3. И, опять же, озвучить условия гарантийного ремонта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.