Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Indigo13

Россия vs Америка

Рекомендуемые сообщения

qolybka   

Да уж, ежик......... Ведь пол-америки думает, что ЯБ на хиросиму сбросил СССР (сама была в шоке!) :boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Indigo13   
Индиго, ты не перестаешь меня...ну не то что бы удивлять, я и тупее видел, :boss: как то даже ставить в тупик, смыслом своих постов. Вот к чему ты сейчас про Японию, с которой у нас просто великолепные отношения брякнул? :ogogo: Или типа, "юмор" такой?
Нет, просто еще одно напоминание всем, в т.ч. и тебе, как твоя страна ведет международную политику, ну и про ее "заклятых" друзей))) Пища для размышления, не более. А что до тупости, то ты иногда часто выдаешь в эфир такую херню, что волосы дыбом встают, другое дело, что я на это бывает и не реагирую, научился уже, что ты за базар не вывозишь, а сваливаешься в демагогию и обсуждение Синего. Давай дальше обсуждать меня, а?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и считать японцев такими примитивными я бы тоже не стала))) ога))) оне то прекрасно знают, кто и что на них уронил.

"это ты потом прокурора умолять будешь,а не меня"(с)

Изменено пользователем Симсим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Чему тут удивляться в свете последних событий, да и предыдущей пропаганды и поиском "врага". Умилил "дружественный", на втором месте после Белоруссии, Китай! :lol:

Зачем врага? Сегодня в этом думаю, нет необходимости.

Есть США, которые были и очевидно будут (в свете своей внешней политики) основным для России ... соперником (ну или .. не дружественной нам страной).

Продолжая чудить дальше .. вполне возможно перейдут в разряд потенциальных противников, что уже было и чем нас особо не удивишь.

Короче .. будем посмотреть.

Что до пропаганды, то и у Вас СМИ, поди не молчат! Работа у них такая ... ))

Изменено пользователем Evgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

если, скажем, Япония вдруг обзаведется ЯО, и скинет на пару штатовских городов по ядреной бомбе?))))

господи, прости его, он сам не понимает, что он несет, он просто дебил. Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

господи, прости его, он просто дебил.

У него просто чрезмерно развита фантазия.

пнх)

Завуалированный мат,оскорбление.(Умей правильно парировать) Изменено пользователем педиатр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   

Я сходил на Левада-Центр, внимательно посмотрел. Толстый слой этого … народа подтолстел за счёт колеблющихся. Слой умных не пострадал от пропагандонов в пределах погрешности. Как был, так и есть 12-15%. Такшта-а, всё обратимо.

Умные - это думающие как ты? Или как? Какими критериями пользуешься при определении умных? В чём причина такого доверия именно к этому центру? Где гарантии, что они не находятся на содержании иных структур и не получают зарплату за элементарный "пропагандон"(С)?

Изменено пользователем Lomus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"пожалуйста, не хамите" - с Абрама достаточно будет))

Ладно-отвечу за Абрашу(не любит он извиняться);Давай Екарный Бабай Иди Ложись (спать) :D Изменено пользователем педиатр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
abcent   

Умные - это думающие как ты? Или как? Какими критериями пользуешься при определении умных? В чём причина такого доверия именно к этому центру? Где гарантии, что они не находятся на содержании иных структур и не получают зарплату за элементарный "пропагандон"(С)?

Прочти все посты со ссылками и тде-то там попадёшь в Левада-Центр. Квест такой :) Я еще и в нем поюзал. Дураки считают вражескими США, Латвию, Литву и Эстонию, а дружескими Китай и Беларусь. И таких 79%. По другому опросу телевизору доверяют 81%. Это не совпадение? Думаю, что так отвечали не умные. Если вычесть из оставшихся 5-7% не определившихся, останутся умные :D

Возможны ошибки, конечно. Социалогия наука не точная :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   

Евген, в чем по твоему Россия, может быть соперником США? Мы не торгуем нефтью....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Евген, в чем по твоему Россия, может быть соперником США? Мы не торгуем нефтью....

Дык мы торгуем .. а Вы нам мешаете .. как мировой жандарм! )

Соперники? Скажем так ... в новой и новейшей геополитике.

... Если вычесть из оставшихся 5-7% не определившихся, останутся умные :D

Возможны ошибки, конечно. Социалогия наука не точная :(

Наличие или отсуствие мозгов под статистику не попадают ... в принципе.

Изменено пользователем Evgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
abcent   

Мы часто путаем врагов с конкурентами. Если кто-то за свой интерес бьётся, а он с нашим пересекается, тот враг. Но, это мнение "народа". Специалисты там разбираются и ладно.

А вот Америка покоя не дает, факт. А почему? Ведь её экономика -- это мировая экономика. И наши с вами рубли чего-то стоят лишь в том объеме в каком ЦБ РФ валютные резервы накопил.

Конечно, штаты этим пользуются, доллары печатают и свои проблемы решают. И заботятся, чтобы некоторые национальные валюты падали быстрее доллара. А иначе не будут покупать. Вот рубль падал, теперь евро, потом йена и, глядишь, юань и опять рубль.

Не нравится? Дык доллар не водка, чтоб всем нравиться :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

... Конечно, штаты этим пользуются, доллары печатают и свои проблемы решают. И заботятся, чтобы некоторые национальные валюты падали быстрее доллара. А иначе не будут покупать. Вот рубль падал, теперь евро, потом йена и, глядишь, юань и опять рубль.

Не нравится? Дык доллар не водка, чтоб всем нравиться :D

Улыбнуло ... политэкономика в массы ... однако. ))

Да и ... зеленые вполне приятная бумага .. если не довлеет на внутреннем рынке.

Не улыбает одно - США затычка ко всем или почти ко всем бочкам ... и довольно гнилая.

Европе и не только .. пора искать альтернативу .. имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мрак   

Мы часто путаем врагов с конкурентами.

Конкурент и есть враг. В той или иной мере. Его нужно уничтожить, но самому остаться на плаву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   

Дураки считают вражескими США, Латвию, Литву и Эстонию, а дружескими Китай и Беларусь. И таких 79%.

Почему они дураки? Ты считаешь наоборот, и поэтому умный? Или ты не считаешь штаты друзьями, и тоже дурак? И, всётаки, несмотря ни на какие квесты, чем можно подтвердить независимость, честность и справедливость этой Левады?

Изменено пользователем Lomus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
abcent   

Lomus, вот докопался с этой Левадой. Приведёшь цифры, какой-нибудь зануда спрашивает: где взял? Напишешь где взял -- Левада не тот. Можно здесь опрос провести, результат будет тот же :D

Ты наверное в дураки попал? Так сделай что-нибудь. Считай себя ошибкой, справку от врача возьми. Придумай свой критерий, по которому ты самый умный, а остальные -- дураки. Ты пока свободный в пока свободной стране.

Но учти, дураков должно быть больше, процентов 80 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

Ссылка, которую я привожу из прессы, которая часто сгущает краски. Но вообще не могу не поделится. Что то уж страшные вещи они пишут.

ссылка

Буквально и без эмоций - Америка готова нанести первый ядерный удар против России и возможно Китая.....войска в полной готовности в Польше.

Изменено пользователем Mona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   

Mona, Америка всегда готова, но никогда не нанесет, в этом нет смысла. Тем более, что ядерный удар, это своего рода "граната под смертельно раненным". Поэтому "первый ядерный удар" -это привилегия умирающих, которым нечего терять. Ну а вообще то предполагать подобный бред реальностью, это серьезное сомнение в умственных способностях предполагающего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.