Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
awa23

Детские игровые площадки в нашем городе

Рекомендуемые сообщения

По освещению дет.площадок: Администрацией города после проведенного осмотра, как поняла на прошлой неделе, дано поручение Лыткаринской электросети провести работы по установке освещения на дет.площадках установленных в прошлом и этом году.

А вот по поводу качества установленных элементов, извините, забыла спросить, из головы совсем вылетело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая Вы молодец, спасибо! А насчет "элементов" - люди ко всему привыкают (не знаю, какой больше смайлик подходит: грустный или весёлый?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Да, мы сегодня с мужем мимо корабля проезжали и пытались вспомнить, был у вас там фонарь или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он ещё и двойной оказался, две лампы светят на разные стороны площадки! Теперь и карусель видно, и кубики (мы раньше слова составляли со своими фонариками), и что ребёнок на корабле делает )) Заасфальтировали три! дорожки к площадке, убрали мусор, разровняли землю :ok: Если ещё весной травку там посеют и ограждение нормальное поставят (чтобы мячики постоянно на дорогу не выкатывались), я готова закрыть глаза на неудачные качели и турники :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 1 квартале тоже фонари засияли у детской площадки, вечером там аншлаг был)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МОРЕ   

Да, мы сегодня с мужем мимо корабля проезжали и пытались вспомнить, был у вас там фонарь или нет

А вот в вашей серой машине сахара запас нехилый) Мне так его утром не хватало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Пост гнева и бессилия.

Не первый раз наблюдаю на нашей детской площадке у 2-го дома кв. 3А 2-3 малолетних идиотов, которые занимаются вандализмом. На вид им по 8-10 лет, мелкие совсем, гуляют поздно, сегодня в 8 вечера были, бросали куски льда  в поликарбонатную крышу над тренажёрами. Матерятся просто страшно, даже мне (а я ведь о-го-го как могу!), никого не боятся, спокойно посылают в эротическое путешествие. При попытке подойти, разбегаются, при попытке снять - разбегаются... Что делать, как поступать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... а на дебильные качели у дома №7 хочется посадить того, кто их придумал, и того, кто проект этой площадки принял. И раскачать хорошенько )))

Видать, кого-то посадили и раскачали, т.к. качели поменяли на нормальные: широкие, глубокие, со спинкой! Спасибо, люди!!!

Не первый раз наблюдаю на нашей детской площадке у 2-го дома кв. 3А 2-3 малолетних идиотов, которые занимаются вандализмом. На вид им по 8-10 лет, мелкие совсем, гуляют поздно, сегодня в 8 вечера были, бросали куски льда  в поликарбонатную крышу над тренажёрами. Матерятся просто страшно, даже мне (а я ведь о-го-го как могу!), никого не боятся, спокойно посылают в эротическое путешествие. При попытке подойти, разбегаются, при попытке снять - разбегаются... Что делать, как поступать?

Мы их тоже постоянно гоняем, правда, со мной они огрызаются, а вот мужа побаиваются - сразу уходят. Мы сегодня последними с площадки уходили, я их видела играющими на катке за вашими машинами, вроде были мирно настроены... Что делать, вот честно, не знаю ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   
 

Мы их тоже постоянно гоняем, правда, со мной они огрызаются, а вот мужа побаиваются - сразу уходят. Мы сегодня последними с площадки уходили, я их видела играющими на катке за вашими машинами, вроде были мирно настроены... Что делать, вот честно, не знаю ((

 

Выдохлись уж наверно. С ними даже наша Лена Пономарёва   не может тягаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выдохлись уж наверно. С ними даже наша Лена Пономарёва   не может тягаться.

Просто она их догнать не может, а мой муж может, да ещё и по ушам настучит - они это прекрасно понимают :boss: Вопрос в том, как с ними бороться цивилизованно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Просто она их догнать не может, а мой муж может, да ещё и по ушам настучит - они это прекрасно понимают :boss: Вопрос в том, как с ними бороться цивилизованно?

Может выловить одного и полицию вызвать? Всё ж дети, испугаются..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Может выловить одного и полицию вызвать? Всё ж дети, испугаются..

Сделате из этого "одного" героя-романтика-сидельца... Уши драть по-хорошему надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Сделате из этого "одного" героя-романтика-сидельца... Уши драть по-хорошему надо...

так ребёнок же, мало ли какие там родители.. А так всё по честному

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Я вам расскажу, что сделают полицаи. Заберут, посадят в обезьянник, вызовут родителей. Если родителям пофиг, то завтра эти детишки будут на том же месте, только в их компашке появится чувак, которого "мусора заметали"

Есть вариант отловить и как следует попугать той же полицией,  а потом поговорить, "пожалеть" и отпустить. Разыграть классическую схему добрый-злой. Это может сработать. Глядишь, даже здороваться начнут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так ребёнок же, мало ли какие там родители.. А так всё по честному

плюсую. Давить полицией таких надо. 

А "дети" совсем забылись. Шёл как-то с учебы, вижу, ломают качельку (ту, которая как рычаг между двумя детьми, кто тяжелее, тот вниз лёгкого тянет), а у меня обостренное чувство справедливости было. 

Наехал на них, заставил слезть, а дальше у них "крутость" заиграла, как перед девчонками объясниться, что один кучку напугал, решили крутость на словах показать. В итоге все съехали с "мы не ломаем, мы крутые" до "ты же не будешь бить детей". Мерзость. Пообещал всех там и оставить лежать, если ещё раз увижу ломающими что-либо, и что хрен найдут их родители меня потом. 

Не быть мне педагогом:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

В наше время (их детстве) побывать в полиции не к стыду приведет, а наоборт, будут более уважаемы, скил крутости прокачается среди сверстников, которые только курят, пью и ругаются матом но их даже "замели".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксу   

Я незнаю что это за дети такие...

Моему 11, но он на такое не способен, а уж побывать в полиции и показать "крутость" явно не про него и друзья у него такие же. Чё та страшно становится за будущее поколение. Любите детей, уделяйте им больше внимания и они ответят вам взаимностью! Только как это вдолбить в некоторые головы....

Изменено пользователем Ксу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Да ладно вам, всегда было разделение на тех кто ест манную кашу и кто выбрасывает ее в окно, на скрипачей и дворовую шантрапу.
Кто то в мгу, кто то в тюрьму, кто то нечто среднее. Все нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Вот сколько себя помню, всегда кому-то страшно за подрастающее поколение :D

На самом деле, вполне нормальные дети, которым недостаточно доходчиво объяснили, что портить общественные пространства это плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Вот сколько себя помню, всегда кому-то страшно за подрастающее поколение :D

На самом деле, вполне нормальные дети, которым недостаточно доходчиво объяснили, что портить общественные пространства это плохо.

вы знаете, дело даже не в вандализме, вандалы были всегда. Дело в отношении к порицанию взрослыми, незнакомыми людьми, а их много. В элементарном неуважении и уверенности в безнаказанности. Все нормальные непослушные дети как-то побаиваются взрослых, боятся в открытую так откровенно материть, если матерятся, то как-то между собой, не выставляя это напоказ, а тут полная абсолютная малолетняя анархия. Совершенно понятно, что родители тут или никакие или их психологически вообще нет. Вот я и спрашиваю, что делать в такой ситуации? Может быть правда сильно их напугать? Выловить, увезти на другой конец города, подливая страшными словами масла в огонь? Побить? Сильно дать пинка, чтобы летел с горящей ..опой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Вот увозить точно не надо....

Мы взрослых боялись, потому что в наше время запросто можно было подзатыльник отхватить или синими ушами обзавестись, не говоря уже о соли в  задницу от сторожа на стройке. А сейчас каждый второй клоун начинает о правах ребенка голосить: "ай, а он не ваш, не трогайте его"

Мне кажется, отловить, сделать вид, что вызвали ментов, за это время провести душеспасительную беседу... Ну или привлекать ментов и опеку. Пусть разбираются сами. Хотя я в пользу от них не верю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Может быть правда сильно их напугать? Выловить, увезти на другой конец города, подливая страшными словами масла в огонь? Побить? Сильно дать пинка, чтобы летел с горящей ..опой?

Помните что теперь у этих непослушных по гаджету а то и два.
Представьте как вы будете выглядеть на экране телефона (или даже диктафона) увозя ребенка или
матеря его, пугая, уж не говорю про оплеухи...
Его друзья легко все заснимут, а потом ютуб и полиция, а возможно вымогательство с вас.

Даже задержание до приезда полиции может очень сильно аукнуться, раздуют то чего не было.
Так что аккуратнее... вывозите ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.