Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
bontoni

Осторожно! Нападение собаки в лесу (на дороге от "Весны" к кафе "Синяя птица").

Рекомендуемые сообщения


Если будет угроза моим детям поверь сверну без вопросов. Я с собой нож вожу всегда. Маленький и удобный, Холодным оружием не считается, а на собаку достаточно.

давай, вперед! Тут главное про беговую дорожку не забывать, с твоими понтами она тебе еще пригодится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Я рубил кур еще в 6 летнем возрасте.

Хренасе! Чем?

Обычный деревенский топор, насколько мне помнится, весит не менее 1,5 кг. Это ж чо ты за супермен был в 6 лет, чтобы сходу отфигачить курице голову полуторакилограммовым топором одной рукой (ибо второй держат саму курицу)??? Не верю! Гонишь ты...

Я в детстве тоже дрова колола на даче для мангала и костра, но не в 6 лет, а как минимум начиная с 12... двумя руками.

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Хренасе! Чем?

Обычный деревенский топор, насколько мне помнится, весит не менее 1,5 кг. Это ж чо ты за супермен был в 6 лет, чтобы сходу отфигачить курице голову полуторакилограммовым топором одной рукой (ибо второй держат саму курицу)??? Не верю! Гонишь ты...

Я в детстве тоже дрова колола на даче для мангала и костра, но не в 6 лет, а как минимум начиная с 12... двумя руками.

тут у бабушки надо было спрашивать я не помню. Но когда приезжаешь в гости и по осени их продают на мясо и рубишь и ощипываешь и всё делаешь что попросят. Факт знаю точно рубил сам, хотя первое время жалко было.

А когда порося резали я вообще расплакался (((( Его почему то жалко было.

У вас я тут погляжу на форуме все гонят, понтят и так далее. Только вы все такие умные все в белом стоите ....

Поэтому сюда лишний раз уже стараюсь не заходить, как обычно тока людей говном поливать горазды.

Года 3 -4 мне на фото

x_29cf9c03.jpg

Изменено пользователем DjFa22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

тут у бабушки надо было спрашивать я не помню.

Так и говори, что не помнишь! А то "да я! да в 6 лет!.."

Не поверю, что в 6 лет ты запросто херачил курам головы топором.

Пока я гляжу, что понтишь больше всех здесь ты - "я местный убивашка - всех убью, один останусь!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

DjFa22,этого ослика тоже "замочил"?

я смотрю тебе так хочется крови :)

Так и говори, что не помнишь! А то "да я! да в 6 лет!.."

Не поверю, что в 6 лет ты запросто херачил курам головы топором.

Пока я гляжу, что понтишь больше всех здесь ты - "я местный убивашка - всех убью, один останусь!"

не надо свои домыслы смешивать с фактами ок ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DjFa22, тогда бы образ цельным стал:

Джафа- казнил кур,гонял казахов,резал свиней,получал укусы в уязвимые места,сожрал милого ослика,сейчас,чтобы не потерять форму разминается- борясь за здоровый образ жизни с курильщиками на прогоне Томилино - Авиамоторная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

DjFa22, тогда бы образ цельным стал:

Джафа- казнил кур,гонял казахов,резал свиней,получал укусы в уязвимые места,сожрал милого ослика,сейчас,чтобы не потерять форму разминается- борясь за здоровый образ жизни с курильщиками на прогоне Томилино - Авиамоторная.

ты почти смог!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

DjFa22, твои слова так-то не факты, а чисто голословные утверждения, коим я не верю, т.к. имеется собственный опыт пользования топорами и также в наличии собственный ребенок, прошедший не так давно шестилетний возраст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

DjFa22, твои слова так-то не факты, а чисто голословные утверждения, коим я не верю, т.к. имеется собственный опыт пользования топорами и также в наличии собственный ребенок, прошедший не так давно шестилетний возраст.

я не призываю вас в них верить или вообще обращать внимание. Просто проходите мимо. Устраивать срачь с испусканием желчи тоже не стоит.

Не верите - ваше право. Я вам не чего доказывать не собираюсь. Честно.

Изменено пользователем DjFa22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

DjFa22, где ты тут срач да еще с какой-то там желчью увидел? Было просто сказано, что твои утверждения мягко говоря неправдоподобны, а вот про погляделки на "нас тут в белом стоящих" и пр. уже ты начал.)) Так и кто тут у нас самый желчный и срущийся?=))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

DjFa22, твои слова так-то не факты, а чисто голословные утверждения, коим я не верю, т.к. имеется собственный опыт пользования топорами и также в наличии собственный ребенок, прошедший не так давно шестилетний возраст.

Вот счас не понял-ребёнок жив? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, детки вообще-то все разные! Мои тут кочаном капусты играли в 2,5 кг весом :D Мелкий смог только покатать, поднять не смог. А старшенькая (2,5 г., 16 кг) взяла кочанчик и вверх подкинула, как мячик. Упала капуста между детьми со страшным звуком. Поверьте, я такой силы от маленького ребёнка тоже не ожидала, иначе не разрешила бы ей играть с таким тяжелым предметом.

А DjFa22 вообще не слабый малыш был, судя по фотке! Да и правда, любой из нас порвал бы за своих детей, по крайней мере, попытался бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

hudoznic, эмм.. а почему не понял?? потому что "прошедший"? ну так "проходящий" и "пройдущий" точно не подходят, если 6 лет года как 3 назад было))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

Lissko, там как-то про топор недвусмысленно было :D

Вот.Гулялки:

Нагулялись,набегались!

Мы цветочки нюхаем-нам Дифоф жрать некогда!

Изменено пользователем hudoznic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Ну, детки вообще-то все разные! Мои тут кочаном капусты играли в 2,5 кг весом :D Мелкий смог только покатать, поднять не смог. А старшенькая (2,5 г., 16 кг) взяла кочанчик и вверх подкинула, как мячик. Упала капуста между детьми со страшным звуком. Поверьте, я такой силы от маленького ребёнка тоже не ожидала, иначе не разрешила бы ей играть с таким тяжелым предметом.

А DjFa22 вообще не слабый малыш был, судя по фотке! Да и правда, любой из нас порвал бы за своих детей, по крайней мере, попытался бы.

По версии Лиско в нашей жизни все немощи и дистрофики и немощи 2 раза (Если не поняли сарказм)!!!

2002 год. Арбузы почти с половину моего веса :)

XJ_1W_Kp_lA.jpg

Изменено пользователем DjFa22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

Нагулялись,набегались!

Мы цветочки нюхаем-нам Дифоф жрать некогда!

ну просто зайка)) а сколько кг в зайке? и скока ему лет? на фото такой одуванец - почти щенок))

а по поводу охраны детей: думаю, любой нормальный родитель бросится и на питбуля, защищая ребенка. Но не каждый победит. Хотя бы потому , что реакция животного гораздо выше нашей. Я все мечтаю электрошок заиметь, чтоб собак от себя и от своей малипуси отгонять, если надо будет (потому что в душе очень боюсь их, и когда на меня несется псина, а я не уверена в благородности ее намерений, у меня внутри все холодеет). Но с другой стороны, не уверена, что даже успею/смогу правильно им воспользоваться. Так что при встрече с питбулем скорее всего останутся от меня ножки и рожки (при наличии) :)

п.с. а это наш злобный 5-килограммовый овчар

post-5518-0-05549900-1399536792_thumb.jp

Изменено пользователем Strekoza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nimibu   

Я бы не дала никогда своему ребенку в 6 лет топор.. Боже упаси(,

да еще и кур рубить.. Дед рубил в деревне, мы - никогда. Вот лошадей пасти, это да-бегали со старшими в ночное.

Я в 10 лет что то пилила и палец на ноге задела нормально так, крови море, шрам на всю жизнь. Никому ниче не сказала, потому что на зад потом не присела бы неделю. Пилу без спроса взяла.

Моя маляся в 6 лет весит 19 кг-ручки/ножки как тростинки, какой ей топор в руки? переломится или себе чего-нить отрубит.

Изменено пользователем Nimibu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

Я бы не дала никогда своему ребенку в 6 лет топор.. Боже упаси(,

да еще и кур рубить.. Дед рубил в деревне, мы - никогда. Вот лошадей пасти, это да-бегали со старшими в ночное.

Я в 10 лет что то пилила и палец на ноге задела нормально так, крови море, шрам на всю жизнь. Никому ниче не сказала, потому что на зад потом не присела бы неделю. Пилу без спроса взяла.

Моя маляся в 6 лет весит 19 кг-ручки/ножки как тростинки, какой ей топор в руки? переломится или себе чего-нить отрубит.

раньше в деревнях было другое отношение и к детям, и к топорам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

раньше в деревнях было другое отношение и к детям, и к топорам

Раньше не было холодильников на подсобных хозяйствах и когда тебе за день надо 100 голов подготовить к тому что их приедут и заберут. Работали все без исключения.

Интересно если я расскажу как мы проверяли не вылупившиеся яйца тут меня вообще живодером считать будут ))))

Так что лучше не буду )))) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Nimibu,дык и я о том же. А ведь топором еще нужно замахнуться, ударить с силой, чтобы перерубить шею курице. Взрослый-то с первого раза может не справиться без определенного опыта а тут шестилетка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

Раньше не было холодильников на подсобных хозяйствах и когда тебе за день надо 100 голов подготовить к тому что их приедут и заберут. Работали все без исключения.

так и я про то

слюни-сопли не растирали. Дети с малолетства помогали. Сейчас все больше жаль их, а потом удивляемся, что мужик гвоздь забить не умеет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   

Nimibu,дык и я о том же. А ведь топором еще нужно замахнуться, ударить с силой, чтобы перерубить шею курице. Взрослый-то с первого раза может не справиться без определенного опыта а тут шестилетка!

Да мы уже поняли что все немощи и дистрофики ) Вы можете не повторяться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

DjFa22, хотя.. ты по ходу пузом кур давил! Точно!=)) Или филейным целлюлитом. Не дистрофик же и мощь пуза какая! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.