Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Indigo13

Новая культурная политика: вернуться к традициям и "почистить" интернет

Рекомендуемые сообщения

Кстати вы какие сайты то имели ввиду?

я на самом деле не могу вам перечислить названия, потому что как только вижу море баннеров, за которыми не видно инфы, понимаю по старым воспоминаниям, что там 146% будут круговые ссылки и мусор, и закрываю.

А работает ли поговорка в обратную сторону?

обязательно.

Помнишь из истории притчу, что наш человек смеется, когда уже больше нечего терять?

А вернуть Крым- тоже массы попросили?

это новость для тебя?

А поднять плату за ЖКХ,а повышение стоимости бензина?

не надо путать теплое с мягким. Это инфляция и капитализм.

кстати дефляция для страны опаснее инфляции.

а запреты все уже есть.

какие? список пожалуйста. Мне так не хватает некоторого углубления ответственности за правонарушения. Когда один человек страдает от другого человека, а закон ему помочь не может- ибо мягкий. Вот тут жаловались на шумных быдлососедей. И ничего с ними по закону не сделаешь. А не по закону- сам сядешь.

нашим ФСБ

оооооой)))) ребята)))) фсб без фейсбука не сможет? ржака :lol:

Пожалуйста:

ссылка

приравнивают интернет к СМИ, логично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мрак   

А вообще, базар фильтруй, ага?

Ты привел пример, я привел пример. В чём проблема? В моём примере ты несомненно будешь убивать первым попавшимся кирпичом и тебя не особо будет волновать, что у них стволы.

И поверь мне, к тебе могут подойти "попросить денежек" не только в неблагополучном р-не.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дилетантам, вроде меня

Дилетантам, вроде вас, лучше доверять компетентным людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

главное - спасти человечество погибших русских много не бывает

Непонятно, из каких моих слов вы делаете подобный вывод. Война не нужна никакому нормальному народу. Чего не скажешь о политиках..

А че, вполне себе аналогия - жестко, зато вполне реалистично... или ”этого не может быть, потому что не может быть никогда”?

Я смотрю, тебе пипец, как хочется свой героизм проявить? Вы прям после присоединения Крыма перевозбудились все...

Дилетантам, вроде вас, лучше доверять компетентным людям.

Вот и я за профессиональную армию.

Ты привел пример, я привел пример. В чём проблема? В моём примере ты несомненно будешь убивать первым попавшимся кирпичом и тебя не особо будет волновать, что у них стволы.

В твоем примере буду, а за нынешнюю власть, я не собираюсь бросаться с голой пяткой на шашку. Извини.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мрак,

Современная война это не война пехот, а война электроник. Наши IT-шники уезжают из страны. Получается, что против американской электроники пойдет наша пехота. Хм

Ну, кто-то уезжает, кто-то приезжает .

Один Сноуден перевесит полсотни айтишников ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Вот тут жаловались на шумных быдлососедей. И ничего с ними по закону не сделаешь. А не по закону- сам сядешь.

Если они нарушили закон о тишине - вызывайте милицию, если не нарушили - придется потерпеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мрак   

а за нынешнюю власть, я не собираюсь бросаться с голой пяткой на шашку. Извини.

Дык, они к тебе домой придут. Ну, вот как в 41-43 гг. Там люди не только за власть сражались.

Если они нарушили закон о тишине - вызывайте милицию, если не нарушили - придется потерпеть.

Был у меня такой сосед. Проблемы закончились только с его внезапной смертью. Сейчас в подъезде тишь да благодать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Против любой хитрой электроники

Ребят, вы правда думаете, что Россия отсталая страна? в технологиях?))))))))) у нас на старенькой сушке стояла глушилка, вывела из строя всю электронику дональда кука.

Если они нарушили закон о тишине - вызывайте милицию, если не нарушили - придется потерпеть.

угу, не сталкивался значит... Милиция имеет право провести воспитательную беседу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helga   

Рано или поздно это случится. Население прибывает, ресурсы заканчиваются. Раньше войны и отсутствие медицины были регулятором численности.

Нас отрегулируют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не так ужасно выглядело бы

не вижу доказательств достоверности фото. Возможно- вброс для разбрызгивания говна среди неокрепших умов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Дык, они к тебе домой придут. Ну, вот как в 41-43 гг. Там люди не только за власть сражались.

Тогда было другое время и другие войны. Я начал с того, что если сейчас и будет война, то это будет совсем другая история.. Не будет злобного фашиста с автоматом. Культурные дяденьки в зеленых мундирах просто нажмут красные кнопки, а потом, если кто-то останется в живых, другие дяденьки и тетеньки в желтых комбинезонах, начнут гуманитарные миссии..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

территории, под большим вопросом, другое дело - ресурсы.

а они как-то отдельно хранятся? не на территории?

пехота против IT

))))))))))))))не ну в танчики точно без вариантов)))согласна)))а так- только если интеллектом успеют задавить

Нужно быть идиотом, чтоб решиться на развязывание "военных методов"

+100500! посему постановляем- штаты и киевская хунта ИДИОТЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

Майк, ..ять, че опять за фантазерство? При чем тут мой героизм и присоединение Крыма? Ты можешь видеть все, что угодно в отношении другого человека, но всегда имей в виду, что твой взгляд может не иметь ничего общего с восприятием другого. В том посте я написал именно то, что написал. Про Крым и героизм там нет ни слова, т.к. это не героизм.

Изменено пользователем Indigo13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мрак   

Я начал с того, что если сейчас и будет война, то это будет совсем другая история.. Не будет злобного фашиста с автоматом.

Щаз, ага)))

Население на хрен не нужно вероятному противнику. Как и тогда. А вот территория очень нужна. И желательно чистая, не заражённая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мрак   

Культурные дяденьки

Судя по тому, что они и их шестёрки вытворяют в мире - они похуже Гитлера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за нынешнюю власть, я не собираюсь бросаться с голой пяткой на шашку

никто не пойдет с войной на страну, чтобы сделать ее народ счастливее.

и в нашей стране твоя голая пятка никому не нужна, кроме твоей семьи.

о как! :D

а что бы этим могло быть?

а вот что

post-9121-0-24078400-1398433322_thumb.jp

Авраам, вам ли объяснять, что данное ... не является публичной офертой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Avraam, пора привыкать к отечественному производителю :D

nastoyka_bitter_polinnaya.jpg

Вернемся к теме, угар от господина Федорова... Песни Цоя писались в Голливуде :D :

XNaYFHYDhyc

Сын Виктора Цоя требует извинений от депутата Госдумы, обвинившего певца в сотрудничестве с ЦРУ. Александр Цой рассказал «Газете.Ru», почему он решился на судебную битву и есть ли у поданного иска перспективы. Фанаты музыканта подписывают петицию, требуя лишить депутата неприкосновенности и мандата.

ссылка

Спорим, что Федоров отмажется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

Непонятно, из каких моих слов вы делаете подобный вывод. Война не нужна никакому нормальному народу. Чего не скажешь о политиках..

а кто решает, начинать ли войну? не нормальный народ, а нормальные такие политики. Их дети далече отдыхать будут, пока русский Иван будет убивать и умирать ради их светлых идей о правильном устройстве мира

Хорошая миссия для Великого народа, да.

пусть Великий народ себя спасет хотя бы от пьянства и вымирания)) не надо себя спасителем назначать, плохо дело кончается, если народ вдруг возомнит себя Великим. Гитлер тоже боролся с другими национальностями, да и за чистоту своей расы тоже.

Тогда было другое время и другие войны. Я начал с того, что если сейчас и будет война, то это будет совсем другая история.. Не будет злобного фашиста с автоматом. Культурные дяденьки в зеленых мундирах просто нажмут красные кнопки, а потом, если кто-то останется в живых, другие дяденьки и тетеньки в желтых комбинезонах, начнут гуманитарные миссии..

ну нет, им этого не надо, а то потом делить нечего будет и сами могут пострадать. Куда круче поиграть в войнушку где-то на чужой территории и на убийство толкать совсем не своих детей (это я и про США и про Россию тоже. Мы тоже не овечки, у нас те еще имперские замашки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на убийство толкать совсем не своих детей

вспомним ВОВ. Сыновей высшего руководства страны? В том числе расстрелянных за то, что в плен попали?

Хотя конечно можно повернуть и эту ситуацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мрак   

не надо себя спасителем назначать, плохо дело кончается, если народ вдруг возомнит себя Великим.

Дык, мы и не назначали...

Только на протяжении уже тысячи лет, как спасаем другие народы от покорения и вымирания. И не потому, что мы так хотим, а потому что выбора нет.

Мы заслужили это звание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

вспомним ВОВ. Сыновей высшего руководства страны? В том числе расстрелянных за то, что в плен попали?

Хотя конечно можно повернуть и эту ситуацию

ВОВ, конечно, это совсем другая песня

хотя сомневаюсь, что кто-то из нынешних руководителей страны готов пожертвовать детьми на благо, так сказать. Сечйчас все индивидуалисты, а руководители наши - небожители с нехилыми капиталами. Сталин, насколько мне помнится, равнодушен был к финансовым благам, жил скромно и действительно пекся о судьбе страны (его методы - в другой ветке :) )

Дык, мы и не назначали...

Только на протяжении уже тысячи лет, как спасаем другие народы от покорения и вымирания. И не потому, что мы так хотим, а потому что выбора нет.

Мы заслужили это звание.

лично вы и я - не назначали

а в широком смысле -конечно, назначили

выбор есть всегда, и не один

особенно, когда народы сами не считают себя ни покоренными, ни вымирающими))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.