Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
ежик

Сильное торможение перед лежачими полицейскими

Рекомендуемые сообщения

Foxtrot   

С каждой новой порцией фоток и приближением лета подсознательное и дурацкое желание вкопать несколько досок с гвоздями поперек обочины в лесу ))

maikl5301, я пока держусь и вы крепитесь тоже... Давайте вместе сопротивлятся дурным желаниям :)

Изменено пользователем Foxtrot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Naves   

перекрыл сегодня обочину, так ко мне хачик на разборки прибежал - слюшай, полося та свободный, пачиму не даешь мнэ ехать?

в прошлый раз этот прибежавший водитель дал по лицу одного нашего форумянина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в прошлый раз этот прибежавший водитель дал по лицу одного нашего форумянина.

однако это ему не мешает перекрывать обочину до сих пор, за что респект и уважуха. Ну а если вам ближе стоять сопли жевать, что ж, эт ваше право...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   

Я по обочине вообще пешком ходил до поры до времени, и машины, и зеркала крутил, и царапал.

Жаль, гибдд не вызывал за наезд на пешехода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну извини, получается был не прав. Хотя портить чужое имущество, на мой взгляд, немножко рискованно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Нафик вашу культуру. Я культурно за рулем много-много лет, и пешеходов на переходе пропускаю, и скоростной режим соблюдаю в городе (сейчас это легко, быстрее и не разгонишься), итд итп. За что, спрашивается, прыгаю по всему городу аки сайгак? За то что какой-то придурок пронесся по городу 120км/ч? Так вот его и ловите, и наказывайте. Почему страдаю я? Стимулов ездить культурно нет. Даже наоборот, с каждой новой порцией фоток про обочников, все больше подмывает в лесу пробку эту объехать, вызвать повышенное слюноотделение у ценителей культурной езды, сторонников лежачих полицейских и пропускателей пешеходов без зебры за три квартала. Заодно и фоткой задницы своей машины покрасоваться на форуме :)

Ну это думаю вопрос не ко мне. И даже не к жителям домов которым мешают или к пешеходам которым опасно там переходить.

Я так же могу вас с позиции пешехода спросить. Ходим никого не трогаем и почему из-за придурка который летает 120 в час которого не могут поймать я должен опасаться за свою жизнь и жизнь близких? Да я лишний раз когда еду подпрыгну чем буду переходить в опасности.

Пишите петиции, жалобы. Прикладывайте сметы от ремонта машин из-за лежачих и т.д.

Власти удосужились так решить проблему. Могли бы светофором, камерой, постоянным нарядом ДПС, но они выбрали лежачий. И это явно не вина пешеходов.

P.s. Могу предположить что 50% оброчников и гоняющих по городу не из тех кто козлы по воспитанию и натуре. А те которых все достало, как вас. Достали пробки в лесу и лежачие в городе. Которые срываются и говорят. Наф такую культуру. Некультурным быть и проще и быстрее и нервам лечебнее )))))

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.