Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
ежик

Сильное торможение перед лежачими полицейскими

Рекомендуемые сообщения

TUPAK   

Да все там -норм:просто у вас резина не правельная стоит,у мну-нет такой проблемы-каждый день-сьезжаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TUPAK   

Лежачие полицейские еще ладно, в большинстве своем у нас в городе они безобразны. Но вот скажите, зачем останавливаться перед нашим переездом? Не такие там уж и ямы. Я когда впереди свободно даже скорость там не сбрасываю.

Лежачки на скутере прохожу 40-50,а вот наш переезд 20,скользко однако для двух узких колес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   

Лежачки на скутере прохожу 40-50,а вот наш переезд 20,скользко однако для двух узких колес.

Около нашего переезда складывается такое ощущение, что весь город на скутерах. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Около нашего переезда складывается такое ощущение, что весь город на скутерах.

На двух уже скользко, на четырех вообще улет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ребят, я вчера попробовал побыстрее проезжать - такое ощущение, что меня упаковали в свинью-копилку с монетками и посадили на лошадь :) Лучше уж медленно, но целый, а то развалюсь на лежаке - сраму будет :078:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из города переезд ушатан полностью, лучше ехать медленно, а вот в город спокойно 60км-80км/ч можно влетать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1211   

Мне например жалко свою машину и поэтому я переезжаю лежачих так как мне удобно. И пофиг если сзади кого-то это не устраивает.

Не нравится - обгоняй и п...й дальше.

Изменено пользователем 1211

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне например жалко свою машину и поэтому я переезжаю лежачих так как мне удобно. И пофиг если сзади кого-то это не устраивает.

Не нравится - обгоняй и п...й дальше.

не раз наблюдал как подрезают и тормозят таких героев в воспитательных целях. И по хорошему это правильно, вышел на дорогу - езжай как все, а будешь подчеркивать свою инвидуальность, готовься к соответствующему отношению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   

Мне например жалко свою машину и поэтому я переезжаю лежачих так как мне удобно.

А если все будут делать на дороге только то, что удобно им? Поведение на дороге регламентируется ПДД, а не удобством конкретного водителя. Жалко машину тогда поставьте ее в гараж и протирайте пыль раз в неделю.

Не нравится - обгоняй и п...й дальше.

А где именно вас нужно обогнать? Прямо на переезде или дальше, где сплошная и знак обгон запрещен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не раз наблюдал как подрезают и тормозят таких героев в воспитательных целях. И по хорошему это правильно, вышел на дорогу - езжай как все,

Где это написано в правилах?Значит- колхоз и самодеятельность. :unsure:

Подрезать-нагнуть-воспитать,"быкуете", Сережа?Вот,что значит, уверенный в себе спортсмен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где это написано в правилах?Значит- колхоз и самодеятельность. :unsure:

Подрезать-нагнуть-воспитать,"быкуете", Сережа?Вот,что значит, уверенный в себе спортсмен.

Согласен , в последнее время уровень нетерпимости и злобы зашкаливает, относится не только к дорожной ситуации.

Надо учиться быть терпимее, добрее и успокаивать нервы всеми известными способами и вообще любить других людей ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AMDfan   

Чтобы на дорогах стало спокойнее давно хочу, чтобы приняли закон о возбуждении дел по видеоматериалам.

Скинул через Госуслуги Видео нарушения - владелец авто получил штраф.

Представляю сколько будет обращений и сколько на этом государство заработает. Зато никто нарушать не будет.

А пока у нас в стране получается так:

Правда надо будет что-то решать с подделкой видео.

Изменено пользователем AMDfan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1211   

не раз наблюдал как подрезают и тормозят таких героев в воспитательных целях. И по хорошему это правильно, вышел на дорогу - езжай как все, а будешь подчеркивать свою инвидуальность, готовься к соответствующему отношению.

Только что-то увидев ствол как-то быстро проходит желание воспитывать.

Сам на дороге никогда никого не подрезаю и не торможу в воспитательных целях. Пес с ними. Ну а если меня, то пусть не обижаются.

Изменено пользователем 1211

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что-то увидев ствол как-то быстро проходит желание воспитывать.

да это на кого нарвешься. Не стоит думать что ты круче всех, твой ствол могут тебе кое куда вставить, а если пукнешь, пусть даже в воздух, ты уже получишь геморой с законом и автоматом лишишься своего ствола....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это все справедливо для травматических игрушек.

не обольщайтесь, если вы сотрудник правоохранительных органов, то найти на вас управу гораздо проще чем на обычного человека)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подрезать-нагнуть-воспитать,"быкуете", Сережа?Вот,что значит, уверенный в себе спортсмен.

не Пузик, я товарищ не конфликтный и последний раз выяснял отношения на кулаках наверное лет 10 назад. А на подобных друзей старюсь не обращать внимание, максимум, могу подудеть что бы обозначить что тип муд...

я считаю индивидуальная езда, только провоцирует конфлитные ситуации на дорогах. А если человек еще при этом кичится стволом, то лично в моих глазах он автоматом превращается в клоуна. Достал ствол-стреляй, а если ссышь, то лучше его и не показывать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не раз наблюдал как подрезают и тормозят таких героев в воспитательных целях.

Подрезать-нагнуть-воспитать,"быкуете", Сережа?Вот,что значит, уверенный в себе спортсмен.

Не, ну если наблюдать=быковать, то я после просмотра ру-чп вообще бычара конченый :D

Вот, кстати

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ну если наблюдать=быковать,

Дык там дальше было: "И по хорошему это правильно," :)

я считаю индивидуальная езда, только провоцирует конфлитные ситуации на дорогах. А если человек еще при этом кичится стволом,

Про езду-согласен.....если дорога свободная,все едут 80-90,а один тихоход 40,все вынуждены его обгонять=опасная ситуация.

Но при пересечении ж/д переезда,лежачих и тд,почему тормозящий чел вызывает негодование?

Если вы меняете авто каждые 2-3 года-зашибись,рад за вас,ибо вы можете не задумываться о состоянии подвески.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Если вы меняете авто каждые 2-3 года-зашибись,рад за вас,ибо вы можете не задумываться о состоянии подвески.

Поменять/оживить подвеску раз в 2-3 года намного дешевле и проще, чем в те же сроки менять авто. Передергиваете :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.