Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
koloskov

ЮИТ ДОМ, корпус 3 (микрорайон 4а)

Рекомендуемые сообщения


чехх   

Меня Антоном звать, на свои деле нам только и остаётся наблюдать за первыми корпусами и надеяться что на них все обкатается и у нас все будет хорошо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень приятно познакомиться, Антон. Да, страсти разгораються не шуточные. Почитал почти все ветки которые к этим новостройкам относяться. Это мне особо торопиться не имет смысла. А многие снимают и ипотеку платят ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
koloskov   

надеюсь, что все должно быть хорошо.

у нас все будет замечательно, правда не в 1 квартале

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пошла

движуха в первом корпусе. Возможно вы и правы, на счёт 1-го квартала 2015.

Но мне кажетьяся по договору до июля месяца. Так что всё сделают,чтоы раньше не давать ключи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чехх   

Да, пишет что все будет замечательно, и я в его прогнозы пока верю. А то что не в 1 квартале ключи это и так понятно... Им ещё с первыми двумя разобраться надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй корпус "доведут до ума". Там и посмотрим. Что-то квартиры плохо продаются, судя по шахматке. Или мало кто- пользуется. Нет у кого-нибудь инфо, на сколько дом распродан? 3-й корпус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexxx2k   

Что-то квартиры плохо продаются, судя по шахматке. Или мало кто- пользуется. Нет у кого-нибудь инфо, на сколько дом распродан? 3-й корпус.

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vassa   

На сайте Юита есть информация по проданным квартирам во всех домах, а в шахматка заполняется по желанию, видимо просто не очень хотят вносить свои данные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexxx2k   

На сайте Юита есть информация по проданным квартирам во всех домах, а в шахматка заполняется по желанию, видимо просто не очень хотят вносить свои данные

Видимо, просто немногие покупатели квартир знают про этот форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vassa   

Все может быть, надо было в офисе юита разместить объявление о форуме, ну или на заборе... На подъезде жалко , домик такой новый и чистый, кстати кто будет размещать объявления на подъездах, надо звонить по указанным телефонам и окручивать шаловливые ручки

Наверно надо разместить доску для объявлений где то на видном месте

Шахматка дело добровольное ... Да и продажи сейчас подпортила ситуация с ипотекой

Была в сбере, ипотеку дают под 15%, не так уж и критично для тех, кому нужно жилье, это я еще не учла что юит аккредитован в сбере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итого на сегодня в продаже 89 квартир. Из них забронированных 15.Значит продано 80 квартир. Почти половина.

В продаже 3-комнтых 15 штук. Это примерно- по однй квартире(з-х ком.) на этаже не продано. Довольно много еще продавать.

Вот интересно,задержат сдачу дома если часть квартир не будет продано ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чехх   

Я думаю что им выгоднее сдать дом и подороже впарить квартиры... т к в сданом доме народ охотнее раскупать наверное будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
koloskov   

ипотеку дают под 15%, не так уж и критично для тех, кому нужно жилье

ага 6 лет, и квартира за 2 номинала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vassa   

ага 6 лет, и квартира за 2 номинала!

А можем себе позволить и такую роскошь!

Есть в жизни два варианта: купить машину , ездить на ней, надоест - продать, вернув часть затраченных средств, а можно все время на такси, в итоге только воспоминания и отсутствие актива... Но это с машиной, она за ворота салона выехала сразу -25-30 минус, квартира как правило всегда растет в цене на каждом этапе дорожает. Я про рубли, про " в долларах " не обсуждается

Изменено пользователем Vassa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
koloskov   

квартира всегда растет в цене

с 3 до 6 млн к 2021году может и не случится..., а многие берут и 10лет... - 3 номинала, это действительно надежда что смогут

позволить и такую роскошь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чехх   

Ну у некоторых просто выбора толком нет, опять же мое мнение лучше ипотека чем сьем в аренду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vassa   

Банк не отказывается в любое время принять сумму бОЛьшую, чем необходимо платить по графику, оплачивая таким образом удалось за полтора года снизить ежемесячный платеж на восемнадцать тыс в месяц, осталась небольшая сумма, т что решайтесь , это не страшно, да , не расслабишься особо, но если бы не ипотека деньги мы бы вряд ли собрали, они как правило надолго не задерживаются, а ипотека дисциплинирует

Изменено пользователем Vassa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.