Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
DjFa22

Аварийное отключение отопления 25.01.2014

Рекомендуемые сообщения

Jane   

Ну вот и появилась надежда, что скоро и у нас потеплеет ссылка

Мужик в белом тулупе в 6 вечера толокся около экскаватора у дома 9 квартал 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

staska   

Квартал 7 ни тепла ни горячей воды...Так что про 4 дома это утка...И телефоны оперативных служб города так и недоступны...Только на подъезде рукописная объява что не нужно поддаваться панике...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guarda   

Чего вы к мэру то пристали?? Авария, делают ведь и пока не сделают домой не пойдут, чего ещё то надо?? В задницу вас целовать?

надо блин холодную воду отключить и электричество с газом... может до вас подстилок едросовских дойдет, что авария - это следствие, а причина - криворукая власть городская...

сегодня проблемы с отоплением, что мне ждать завтра? Что мой дом развалится совсем и мне жить будет негде?

А Че, давайте мож сразу Путина позовем? Чтоб он тут аварию устранял, там гайки покрутил, муфты всякие повставлял... а то ведь без него никак...

И еще раз - я честно плачу за жкх без задержек и в полном объеме, также честно плачу налоги и другие обязательные платежи. И уж точно значит мне спрашивать с власти, почему она такая криворукая и допустило такое. Власть должна отвечать за свои косяки. Я же за свои отвечаю - если там превысил скорость на дороге или непропустил пешехода на зебре?!

И в данном случае всю ответственность несут лично мэр, его зам по жкх и руководство обслуживающей компании. Для мэра вижу только отставку, только это соизмеримо с тем, что мне причинила власть в его лице...

дома -18 что ль?

дома пока нет, а че будет столько?

а вот за подвалы и подъезды я не уверен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первомайская 18/5 на кухне и в ванной полотенце сушитель завоздушили походу, так как потеплели и снова остыли. В комнате горячие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

кстати, щас подумалось не отсюда ли (с форума) журналисты взяли слова, что ”жители сообщают”?))

кмк, полне вероятно, ведь отличное место следить за жизнью в городе и настроением жителей дистанционно и он-лайн. ББ не дремлет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   

Прсто непонятно зачем держат диспетчеров в Теплосети Жилкомхозе и мэрии...Люди получают зарплату а жителям неоткуда получить информацию кроме как с интернета...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

Простите, да вы просто розовенькая мимимишечка, а не интернет-воен.

Извините еще раз, но на каждого городского м...ка никаких мэров не напасешься. Всегда будут ”униженные и оскорбленные”, которым плевать на всё, лишь бы виноватого найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полдевятого уже, детей пора купать, а у нас холодина (3а, д.6). Хорошо, хоть газ есть, без горячей воды уже замёрзли бы совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RawBear   

Песчаная . Отопление частично. Половина батарей горячая, половина еле теплая. Горячей воды нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня проблемы с отоплением, что мне ждать завтра? Что мой дом развалится совсем и мне жить будет негде?

Вы право только что родились? Тогда для приличия хотя бы вокруг оглянулись. Ждать завтра вам не надо, лучше сейчас, пойти и убиться о стену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

Ждать завтра вам не надо, лучше сейчас, пойти и убиться о стену.

А может власть сменить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panda   

блин, вы в коробке живете, что ли? у меня ниже 19 не падала, пока батареи холодные были.. а 16 - жестко как-то...

аварию пережидали при 12 градусах. все! зимы живем с обогревателями к каждой комнате по 2 кВт. угловая квартира и последняя на кольце отопления. после нас в обратку уходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yaro   

yaro,ваууууууууууу! то есть предыдущие 20 постов вы не посчитали нужным прочесть?

Прочел и поэтому выложил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Volchonokстранно у нас тоже дом заводской!но что то уже спать пора а у нас как был ледник так и остался

Комсомольская 28 так и нет тепла! У кого оно есть ?

квартал 7 дом 15 тоже мерзнем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

Jane, а на Майдане тоже трубы прорвало? Или в Евросоюзе сварщики лучше?.... Давайте решать проблемы по мере поступления: не мешать дать тепло-люди работают, гнать в тепле допустивших...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, у нас и так в квартире батареи плохо греют, соседи поговаривают, что это из за того, что перед каждой зимой должны сливать воду, а ее не сливают аж 1981 года, по этому в батареях оседает всякая фигня и они засоряются. Можно ли писать по этому поводу в ЖКХ или кода там пишут в таких ситуациях, если квартира приватизирована?

Мы популярны!!!! Снова...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Три репортажа Москва 24 из Лыткарино:

ссылка

ссылка

ссылка

Наш корр. Ирина Люлина- она находится в Лыткарино -

корр: по последним данным авария из-за утечки воды в одном из домов, а не гидравлический удар...

Серегин: ...где-то какая-то труба, проложенная 60 лет назад,

корр ; в каждом подъезде и подвале дежурит сантехник ... причина-мороз, -19, в системе подняли давление, и одна из труб не выдержала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

что перед каждой зимой должны сливать воду, а ее не сливают аж 1981 года, по этому в батареях оседает всякая фигня и они засоряются.

воду сливать нельзя! каждый слив + коррозия в трубах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.