Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
DjFa22

Аварийное отключение отопления 25.01.2014

Рекомендуемые сообщения

DjFa22   

прихлебатель от городской кормушки? Твой дядя женя сюда приехал, чтобы навариться на городской земле, да поля колхозные застроить многоэтажками в пойме москва-реки, да пока обосрался по полной... Если б нормальные и вменяемые люди у власти стояли, то и оборудование для жкх закупали нормальное и качественное, а эти нифига не понимают, что сегодня сэкономил 10 рублей да украл 50рублей, а завтра поимел головняк на несколько миллионов...

На улице не ноль и не минус 5... а ночь так вообще ни разу не майская. Если эти олени не запустят котел до вечера - считай будет полный П... половина батарей да труб в городе полопаются - это на месяц работ в авральном режиме... вот тогда я посмотрю, чего и как вы там поддерживать будете...

Имхо довести городскую инфраструктуру до состояния пикалево могли только полные импотенты от власти...

Прошу заметить форумчан ! Не я это сказал :))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Guarda   

Мне вот интересно, они осенью в штатном режиме включали отопление в городе чуть ли не по подъездно пару недель... как блин они сейчас за половину суток всех включат? Пупки себе не надорвут?

На месте Серегина я бы ушел в отставку после восстановления отопления...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolay   

С чего вы взяли что был гидро удар? Были там?

может диспетчер прозевал банальное поднятие давления? Или я должен верить пресс службе, которой, лишь бы чего написать? Я больше руководствуюсь здравым смыслом. И никто и никогда не напишет вам реальную причину. Самая простая заготовка для отмазки таких сетей - гидроудар. Никогда не поверю что виноват удар, виноват тот кто , этот удар или симптомы его прозевал.

Не был, давно не был. А раньше я в теплосети работал, не думаю, что там много изменилось, даже за 10 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bontoni   

В районе ЗАГСа обнаружен копающий трактор Вольво, вынимает дымящуюся землю. Что бы это значило?

А батареи уже снова горячие! Всего-то надо было по первым каналам тв засветиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас в новостях сказали, что "развернуты пункты временного содержания"? !

Изменено пользователем Настасья Филипповна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сотрудники соцзащиты Подмосковья начали поквартирный обход жителей Лыткарино, сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе министерства соцзащиты Московской области.

ссылка

Как рассказала министр социальной защиты населения Московской области О.С.Забралова, «сейчас в Лыткарино работает 30 сотрудников соцзащиты. Они начали поквартирный обход жилых домов. Пока температура в помещениях соответствует норме. Дома не успели остыть. Мы также обзваниваем пожилых людей, которые находятся у нас на соцобслуживании. В случае необходимости – им будет оказана помощь и предложено разместиться в наших социально-реабилитационных центрах».

q05p_g4RLJI

Корреспондентка Москва 24: мы сейчас находимся у места событий...из трубы пошел дым... мэр и нач-к котельной ушли в мэрию на чрезвычайное совещание... :P

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу заметить форумчан ! Не я это сказал :))))))))))))))))))))))))))

...неадекватных ( неадекватность-несоответствие отдельных психических проявлений внешним обстоятельствам, ситуации) меньшинство, "кричат" они поэтому громче всех... Изменено пользователем Т.Ю.Н.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

труба в котельной или батареи в квартире?

горячая вода пошла из крана и батареи теплеют

1-16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В правительстве Московской области

ссылка

Теплоснабжение большей части населения Лыткарина восстановлено

Сегодня 15:30

По состоянию на 15.30 25 января аварийно-восстановительным бригадам теплосетей удалось вернуть тепло в 79 многоквартирных домов Лыткарина.

- В настоящее время ведутся работы по восстановлению теплоснабжения ещё около 100 жилых домов, значительная часть которых - двухэтажные дома с небольшим количеством населения, - отметил первый заместитель регионального министра ЖКХ Андрей Лаптев.

По его словам к 18.00 планируется локализовать утечки и восстановить циркуляцию в тепловой сети на всей территории Лыткарина, уже локализованы две наиболее значительные утечки, начаты работы по их ликвидации.

В первую очередь восстанавливается теплоснабжение социально значимых объектов - больниц, поликлиник, и т.д. В большинство из них подача тепла уже осуществляется в нормальном режиме. По поручению Губернатора Московской области Андрея Воробьёва, создан штаб по восстановлению теплоснабжения.

В проведении ремонтных работ задействовано 306 человек и 12 единиц спецтехники.

Напомним, что в г. Лыткарино из -за технологического сбоя в 9.20 было отключено отопление и горячее водоснабжение в 189 домов разной этажности (около 35 тыс. чел.), городской больницы, двух поликлиник и ещё ряда социальных объектов.

Источник: Управление пресс-службы Губернатора и Правительства Московской област

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

и вода и батареи теплые, НО хочу сказать, что дома похолодало уже ночью, а не как заявлено выше в 9 утра((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panda   

да нет конечно. в 5:10 проснулись от того, что животинка жалобно скуля и трясясь как осиновый листок лезла под хозяйское одеяло.

шкурка у собаки реально была холодная как будто с улицы пришли. батареи были уже холодные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.