Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
DjFa22

Аварийное отключение отопления 25.01.2014

Рекомендуемые сообщения


Bedouin   

На месте Серегина я бы ушел в отставку после восстановления отопления...

Ну, как бы, если главы будут уходить после каждого ЧП, то не наберемся этих глав. Серегин должен решить эту проблему, найти виновных и примерно их отшлёпать, предварительно разобравшись с причинами аварии, а то может шлёпать их надо будет прокуратуре, а не главе города. И, естественно, предусмотреть дальнейшие шаги, в случае если имело место быть использование старых труб (следовательно, вскоре новые аварии могут случиться), чтобы город не замерзал.

Может быть как-то ЛЗОС можно прицепить?

Вспомнилось тут мне. Лет так 5-10 назад, а может и больше, ходил слух, что движки от реактивных самолетов будут/могут использовать как то ли генераторы электро-энергии, то ли тепло-энергии. Может кто-то помнит о чем шла речь?

Изменено пользователем Bedouin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МЧС сообщает:

ссылка

Уточненная информация об отключении в городском округе Лыткарино

По состоянию на 15.45 не подключенными остаются 4 дома разной этажности (один 9-ти этажный, три 5-ти этажных). В социально значимых объектах теплоснабжение восстановлено.

Ориентировочное время восстановления теплоснабжения 18.00-19.00 25.01.2014 г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Androuid   

DjFa22,

А вторая может и не затеплеть.

Куча воздушных пробок и труб с замерзшей в них водой сделают проблему долгой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отключили примерно в 5 утра. проснулся от того что в батерее был звук как будто камушки несутся в потоке. на данный момент температура дома 7 градусов, отопления и горячей воды нет. советская, 14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guarda   

...неадекватных ( неадекватность-несоответствие отдельных психических проявлений внешним обстоятельствам, ситуации) меньшинство, "кричат" они поэтому громче всех...

Неадекватны те, кто поддерживают такую власть, у которой полгорода в мороз минус двадцать по цельсию осталась без отопления... Вас хомяков офисных такая власть на скотобойню поведет, а вы и тогда радоваться будете...

На канале Подмосковье крутят инфу, что без отопления всего 4 дома... У меня трубы и батареи холодные... или вранье, или мне так везет... и видимо нелюбить власть эту в городе я буду еще больше... если че 7квартал д.4

Изменено пользователем Guarda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panda   

куча воздушных пробок

мы за своим маевским следим регулярно. обязанности перед всем подъездом знаем. уже открывали. воздуха как ни странно нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   

7й квартал - батареи остыли...

снимать нафиг такого мэра.

Зачем пол лета мы без горячей воды? Зачем полгорода перекапывать в каждом сезоне? Вы не замечали, что ямы с трубами и весной, и летом, и осенью, и зимой присутствуют?

Сейчас зима, на улице минус 20, тепло отключили, а у меня в подъезде блин ремонт устроили коммунальщики... и все на фоне повышения тарифов на жкх.

Уважаемый мэр Лыткарино, спасибо вам, что половину улиц замостили плиткой, но не боитесь ли вы что как и на киевском майдане эта плитка полетит в вас и ваших приближенных, благодаря чьей жадности и недальновидности полгорода осталась без тепла???

Коли случится майдан, то первый кирпич в тебя брошу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На канале Подмосковье крутят инфу, что без отопления всего 4 дома... У меня трубы и батареи холодные... или вранье, или мне так везет...

склоняюсь к первому...вруны...что интересно, Серегин на совещании решил...дадут нам сегодня тепло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Androuid   

мы за своим маевским следим регулярно. обязанности перед всем подъездом знаем. уже открывали. воздуха как ни странно нет

Воздух будет в магистральных трубах, в подвальных трубах и даже в квартирных стояках. Авария, разрыв трубы - котел был остановлен не сразу, определение места разрыва труб - травление невысоким давлением по разным участкам и определение, где идет потеря давления, и, наконец, замена поврежденного участка. Все это приведет к попаданию воздуха в сеть. Ваша добросовестность похвальна, но в данном случае она не имеет значение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guarda   

МЧС сообщает:

ссылка

Уточненная информация об отключении в городском округе Лыткарино

По состоянию на 15.45 не подключенными остаются 4 дома разной этажности (один 9-ти этажный, три 5-ти этажных). В социально значимых объектах теплоснабжение восстановлено.

Ориентировочное время восстановления теплоснабжения 18.00-19.00 25.01.2014 г.

Видимо вранье....

7й квартал дом 4 батареи и трубы холодные...

Ну, как бы, если главы будут уходить после каждого ЧП, то не наберемся этих глав. Серегин должен решить эту проблему, найти виновных и примерно их отшлёпать, предварительно разобравшись с причинами аварии, а то может шлёпать их надо будет прокуратуре, а не главе города. И, естественно, предусмотреть дальнейшие шаги, в случае если имело место быть использование старых труб (следовательно, вскоре новые аварии могут случиться), чтобы город не замерзал.

Может быть как-то ЛЗОС можно прицепить?

кого шлепать? Там рука руку моет... а откаты честно делятся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коли случится майдан, то первый кирпич в тебя брошу.

)) толку в них кидать то? Мозгов ноль, ничего не отшибёшь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МЧС сообщает:

ссылка

Уточненная информация об отключении в городском округе Лыткарино

По состоянию на 15.45 не подключенными остаются 4 дома разной этажности (один 9-ти этажный, три 5-ти этажных). В социально значимых объектах теплоснабжение восстановлено.

Ориентировочное время восстановления теплоснабжения 18.00-19.00 25.01.2014 г.

квартал 3а дом 16 отопление не появилось, похоже вошли в число 3 пятиэтажек несчастливых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Guarda   

Коли случится майдан, то первый кирпич в тебя брошу.

Ты будешь в это время дома сидеть да с ютуба ролики смотреть...

Guarda, стучите по клавишам клавиатуры еще интенсивнее, должно помочь согреться...))))

Братишь, по клавишам стучали в средневековье, я стилусом рукописью занимаюсь на планшете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кв-л 3а дом 6, тоже пока без тепла. Так что насчёт всего 4 домов - это они загнули, конечно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Guarda, ах ....в тему...... :bog:

Guarda, вы.....чудо!!! дай бог...что бы остальные неадекваты....ВАС ПОНЯЛИ!!!

Борода, НАСЧЕТ майдана.....нам...москалям...это не дано!!!! мы скорее друг друга затопчем и заплюем!!! нас гнут...а мы с радостью...еще ниже нагибаемся....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.