Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Fitilь

Инфо о пробках Лыткарино-Москва в режиме он-лайн (часть 1)

Рекомендуемые сообщения

если вспомнить что было 1-2,то тогда было "ХУЖЕ и ХУЖЕ".А сейчас вполне нормально.

Ну, если вам нормально и то было 1-2 назад, то, что будет через месяц вас порадует.

:130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kifa   

Ну, если вам нормально и то было 1-2 назад, то, что будет через месяц вас порадует.

перед НГ будет самая засада..... да и вообще улучшений транспортных ждать не стоит. Стоит все везде и на всех направлениях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Там че-то сегодня засада. В Токарево в 7:30 пробка была от предпоследнего полицейского. Стоял съезд на НР, НР ехала или нет я не успел рассмотреть, а старая Рязанка нормально ехала, может даже чуть получше обычного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

там сразу после моста (почти под ним) стоял автобус на аварийке. маршрут не разглядела, но такой же хендайчик, как наши 348-е.

из-за него и съезд стоял, и рязанка тормозилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
upiter   

Спасибо водителю на черной машине, который сдерживал любителей обочины в лесу в районе 08:30!

p.s с утра поднял настроение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zealot   

Спасибо водителю на черной машине, который сдерживал любителей обочины в лесу в районе 08:30!

p.s с утра поднял настроение...

в районе 8.30 возле Лукойла VW с иностранными номерами при перестроение на обочину задел 14ю и расколол ей бампер... Сразу было видно, что водитель VW неадекват, метался с обочины в ряд и обратно... вот и до метался... Он наверное и задержал потом всех обочников

Изменено пользователем Zealot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мотоцикл сегодня моргал фарами в лесу, требуя чтобы я ( и другие ) пропустил его, съехав в право к обочине.

Это теперь такая мода у мотоциклистов, всех сгонять вправо или для них ПДД особые ?

И езда по встречке, разделительной и обочине в порядке вещей ? Еще и кулаком махал потом...

Изменено пользователем maikl5301

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Мотоцикл сегодня моргал фарами в лесу, требуя чтобы я ( и другие ) пропустил его

Странные люди, они везде есть.

А вы специально чтоли не давали проезд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странные люди, они везде есть.

А вы специально чтоли не давали проезд?

.

Не давать проезд это как : вилять вправо- влево, или про попытке его обогнать, прижиматься левее ?

Ехал, как все по центру, прижиматься к обочине не собираюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zealot   

Мотоцикл сегодня моргал фарами в лесу, требуя чтобы я ( и другие ) пропустил его, съехав в право к обочине.

Это теперь такая мода у мотоциклистов, всех сгонять вправо или для них ПДД особые ?

И езда по встречке, разделительной и обочине в порядке вещей ? Еще и кулаком махал потом...

А вам то что, вы не инспектор, учить право нет. Если из за ваших учений пострадает мотоциклист - вам что лучше станет?

Я мотоциклистов пропускаю, ибо они не мы, у них два колеса, другие скоростные режимы и другие взгляды на дорогу. Пусть мчатся мне не жалко. Они мне всегда спасибо говорят, приветствуют. Им хорошо и мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

maikl5301, в-о-от))) Если моц может просочиться-это обидно! :) А сместиться на метр правее и пропустить разве сложно? Не моцы сдерживают движение в пробке ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

Мотоцикл сегодня моргал фарами в лесу, требуя...

Тут, похоже, все от настроения того, кому моргают зависит... Он может не требовал, а вежливо просил. Или для этого надо как-то "менее нагло" фарами моргнуть?))

А может и вовсе просто хотел быть уверенным, что вы его видите на дороге. Всякое бывает.

Но когда водитель в настроении " :driver: ", то и реакция, конечно, будет негативной. ;)

Изменено пользователем _DSLR_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Человек в своем праве, вобщем-то, хочет двигается, не хочет нет. Тут вопрос воспитания и элементарной вежливости, а не ограничения чьих-то прав или возможностей. Многие смещаются чуть правее, понимая, что мотоцикл им пробку никак не увеличит, некоторые нет, руководствуясь, вероятно, соображениями, типа, я стою, пусть все стоят. Дело житейское.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек в своем праве, вобщем-то, хочет двигается, не хочет нет. Тут вопрос воспитания и элементарной вежливости, а не ограничения чьих-то прав или возможностей. Многие смещаются чуть правее, понимая, что мотоцикл им пробку никак не увеличит, некоторые нет, руководствуясь, вероятно, соображениями, типа, я стою, пусть все стоят. Дело житейское.

Это он мне из вежливости кулаком махал потом, выруливаю на обочину и нервно делая прогазовки перед непропускавшим впереди меня )))

Потом такие на шоссе уже несутся между рядов с дальним светом под 140 км/час ))

Даа, признаюсь, недолюбливаю я их, ох и невежливый я, надо работать над собой ))

Изменено пользователем maikl5301

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это он мне из вежливости кулаком махал потом, выруливаю на обочину и нервно делая прогазовки перед непропускавшим впереди меня )))

в данной ситуации это нормально...

меня тоже раздрают тихоходы кот. сами не едут и другим не дают. Лучше б вы с обочинниками были таким принципиальным....

Изменено пользователем сережа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Мотоцикл сегодня моргал фарами в лесу, требуя чтобы я ( и другие ) пропустил его, съехав в право к обочине.

Это теперь такая мода у мотоциклистов, всех сгонять вправо или для них ПДД особые ?

И езда по встречке, разделительной и обочине в порядке вещей ? Еще и кулаком махал потом...

Я по Носовихе недавно ехал, замучался: ряд, обочина, и ни ряд не едет, ни обочина, ни я не могу проехать. Я гудел, рычал, пролезал. На встречку было неохота. Но что обидно, отодвигаются обычно не обочники, а те кто стоят в ряду по всем правилам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в данной ситуации это нормально...

меня тоже раздрают тихоходы кот. сами не едут и другим не дают. Лучше б вы с обочинниками были таким принципиальным....

Ну, вообще-то тихоходом лично я никогда не был. Да и пусть они едут как хотят, лишь бы не мешали. Кто ему не дает на встречку или обочину ту же выехать ?

А тут обычное плотное движение плотным потоком было, 40-50 км-час...Тоже мне, ледокол " Ленин" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для мотоцикла вы тихоход, тем паче что сами говорите, скорость была 40-50. Лично мне, в подобной ситуации, не сложно прижаться к обочине и пропустить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Кто ему не дает на встречку или обочину ту же выехать ?

Интересная логика, а вы, когда в пробке стоите, кто вам не дает по встречке всех объехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kovrov   

опять какие то ремонтные работы в область в районе кладбища- токаревского рынка

-1 полоса

кто знает что там сделать удумали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zealot   

опять какие то ремонтные работы в область в районе кладбища- токаревского рынка

-1 полоса

кто знает что там сделать удумали?

наверное меняют летний асфальт на зимний)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опять какие то ремонтные работы в область в районе кладбища- токаревского рынка

-1 полоса

кто знает что там сделать удумали?

Новорязанке и лыткаринцам в этом смысле традиционно не везет. Там что-то строят, станцию техобслуживания что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.