Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Fitilь

Инфо о пробках Лыткарино-Москва в режиме он-лайн (часть 1)

Рекомендуемые сообщения

Denima   

сережа, вчера фура на половину перегородила обочину....видимо это те три отважных котрые смогли проскочить через нее :driver: кювет им в помощь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SoluS   

Чего там такое сейчас в лесу, что дорога равномерно красная от ЖД переезда до токаревского моста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я въехала в лес в 9-00, начало пробки. По лесу ехала ровно 30 мин. Ехала и кипела, т.к. пробку создавали самые умные (обочники).

После леса до Новорязанского (по полю и деревне) ехала несколько мин (на обочину въезжали немногие). Ехала и мечтала о гаишниках в кустах с камерой и больших штрафах. Разок-другой, может, отучились бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Denima   

синтия, так не пропускайте и кипеть не придется!!!

Спасибо Ренжику Евог который перекрыл обочину :130: :130: :130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего там такое сейчас в лесу, что дорога равномерно красная от ЖД переезда до токаревского моста?

засада там сегодня, я не стал трепать себе нервы, развернулся перед гайцами))) и через островцы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

засада там сегодня, я не стал трепать себе нервы, развернулся перед гайцами))) и через островцы...

Ехал в 8-15 примерно, 10 км/час. Обочечников кто-то перекрыл в лесу, я только одну прорвавшуюся заметил. Возле Лукойла стайка из 5-6 машин все-таки прорвалась в объезд )))

Засады гаишной не заметил, пробка преимущественно была из-за хвоста очереди к светофору в Урожае, заняли токаревский мост и не давали свободно на новорязанку свернуть.

Изменено пользователем maikl5301

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в 9,30 от Волкуши стояли в 2 ряда(

Зима, ничего не поделаешь, летом бы в три ряда стояли )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zealot   

Пробка от Текстилей в сторону области, в р-не Жулебино упала буровая на новорязанку. Все полосы перегородило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

Ничего там не упало,просто кренится.кто на общ.транспорте-лучше ехпть до м.жулебино а дальше пешком до остановки на опытном поле.я еду в автобусе больше часа от кузьминок,не доехала даже до госпиталя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

я успел жену предупредить и она поехала до Жулебино, в итоге она уже на Лыткарино поворачивает. А тесть приехал в Кузьминки на 30 минут раньше жены моей и на эту минуту только до кузьминского кладбища доехал.

Вообще весело у нас живется. В четверг ехал на одну презентацию в автосалон вечером, к 19 часам. Попал с сильный стояк, ехал 3.5 часа. Передо мной на МКАДе ехала деу нексия с 161 регионом. После 1.5 часов дерганья мужик вышел размяться на улицу, подошел ко мне и спросил "а чо, у вас каждый день так?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

[size=4]

[/size]

Ничего там не упало,просто кренится.кто на общ.транспорте-лучше ехпть до м.жулебино а дальше пешком до остановки на опытном поле.я еду в автобусе больше часа от кузьминок,не доехала даже до госпиталя

[size=4]

[/size]

Я вот тоже сегодня решил до Жулебино проехать, на новые станции посмотреть... Проехал, посмотрел, потом пешком до 115того, в итоге час проторчал на остановке в унылом ожидании хоть какого-нибудь общественного транспорта[size=4]. За час проехали всего 2 автобуса - один до Бронниц, один до Константиново (не считая маршруток из Жулебино, которые все едут в Реал), сел во второй, доехал до строительного рынка, оттуда пёхом до Токарево, и в город на маршрутке. Кстати, думаю, что если бы вышел в Кузьминках и поехал на автобусе/богдане - дома был бы еще позже.[/size]

Рекорд побит.Выехала из кузьминок в 17.20.Въехала в город в 19.55

вот, и я примерно в это время Кузьминки проезжал, но домой пришел уже минут 45-50 назад, т.е. в город въехал где-то час назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   

Я вот тоже сегодня решил до Жулебино проехать, на новые станции посмотреть...

а мог бы до Лермонтовского и на 393... и не замерз бы и время сэкономил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

а мог бы до Лермонтовского и на 393... и не замерз бы и время сэкономил.

О, а про этот вариант я не подумал, кстати, давно на 393 не ездил. Запомню на будущее, спасибо.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dima96   

а мог бы до Лермонтовского и на 393... и не замерз бы и время сэкономил.

Я так и сделал правда ехал я не до Лермонтовского ,а до Выхино. Какая разница что от Лермонтовского до Лыткарино 55 руб что от Выхино до Лыткарино все равно 55 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   

Какая разница

да практически никакой, кроме желания "посмотреть новые станции"... на Выхино даже удобней ждать отправления маршрутки изнутри ;)

Изменено пользователем мвг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foma   

прочитав сообщение уважаемого zealot, поехал через Жулебино. 15 минут на метро от кузьминок,15 минут пешком до Опытного поля, еще 20 минут в ожидании транспорта, в который реально влезть

даже не знаю в итоге, выиграл ли по времени

дело было около 21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мвг   

прочитав сообщение уважаемого zealot, поехал через Жулебино.

я, может, чего-то не понимаю? раскройте тайну золотого ключика, в чем логика или это прикол такой, зная, что на пути пробка, объехать ее на метро и ждать на морозе автобусы, в этой пробке застрявшие? мне вот кажется очевидным было бы ехать при таком раскладе как угодно, лишь минуя новую рязанку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

я, может, чего-то не понимаю? раскройте тайну золотого ключика, в чем логика или это прикол такой, зная, что на пути пробка, объехать ее на метро и ждать на морозе автобусы, в этой пробке застрявшие?

у меня жена поехала таким путем и много выиграла. А прикол такой, что автобус/маршрутка не единственная на маршруте, этих багданчиков много застряло в пробке и вероятность того что быстрее на опытном дождешься прорвавшуюся из пробки маршрутку/автобус больше, чем ждать в кузьминках когда пробка рассосется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот из за таких моментов постоянно езжу на электричке и утром и вечером,всегда быстро)) Если кому надо могу с октябрьской брать человека 2 до томилино, в 7.50 примерно выезжаю,иногда чуть позже минут на 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cherry   

Пробка на весь лес, можно спокойно заложить час на путь до токарево. Кто там опять побился с утра пораньше? =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

Пишут, что наш дорогой богданчик с легковушкой.Правильной дорогой идем,товарищи.

Что-то мне везет из-за дня в день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.