Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Fitilь

Инфо о пробках Лыткарино-Москва в режиме он-лайн (часть 1)

Рекомендуемые сообщения


BEPH   

С утра (в начале восьмого) на токаревском мосту через НР было легкое ДТП (вроде тойота на украинских номерах догнала другую легковушку), итак тормозящий из-за перестроений мост лишился одной (левой) полосы... около девяти утра уже все стояло от ж/д переезда...

Изменено пользователем BEPH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Пишут, что наш дорогой богданчик с легковушкой.Правильной дорогой идем,товарищи.

Что-то мне везет из-за дня в день.

Врут нагло. Богдан вчера в Кузьминках отличился с Голазом на пару. А сегодня на эстакаде 2 легковухи было. Похоже, что одна другую догнала в опу. Повреждения типа царапин, а сколько народа на работу опоздали.. Ппц..((

прочитав сообщение уважаемого zealot, поехал через Жулебино. 15 минут на метро от кузьминок,15 минут пешком до Опытного поля, еще 20 минут в ожидании транспорта, в который реально влезть

даже не знаю в итоге, выиграл ли по времени

дело было около 21

Вряд ли выиграл. В это время уже свободно ехали. Это вы еще долго ждали на Опытном.

Кстати, вот я не понимаю, зачем ездюки до Опытного все еще забивают наши 348-е? Ведь куда как проще "15 минут на метро, 15 пешком до Опытного", чем ждать 348, потом штурмовать его в толпе, платить лишние деньги.. Нафига???

у меня жена поехала таким путем и много выиграла. А прикол такой, что автобус/маршрутка не единственная на маршруте, этих багданчиков много застряло в пробке и вероятность того что быстрее на опытном дождешься прорвавшуюся из пробки маршрутку/автобус больше, чем ждать в кузьминках когда пробка рассосется.

Это ей крупно повезло. Наверное, какой-нить маршрутчик свернул заранее, зная, что там впереди. Там никто не прорывался, все стояли 1,5 часа. Прорываться начали только когда на встречку потихоньку стали выползать в районе пешеходного перехода и разворачиваться в сторону МКАДа. Но это было уже спустя 1,5-2 часа стояния. Я как раз не поехала через Жулебино именно по причине, озвученной мвг, ибо знала почему и как там стоят. Мужу не повезло - стоял все время в 250 м от "страшного места".

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_DSLR_   

Да, дикие лыткаринцы вчера стояли толпой прямо посередине дороги, не давая нормально проехать ни 348 ни другим автобусам. Ну а уж когда подъехал новый длинный автобус принялись за свое традиционное развлечение - втискиваться наперегонки с визгами, стонами и матершиной. :)

Поглядел я на этот цирк уродов маленечко да и удалился оттуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

_DSLR_, это во сколько было? Я вчера посмотрела на отсутствие маршруток и прибывшие 2шт. 348-х, и свернула в сторону автобусов. Но там более-менее умеренное стадо было, среднестатичстическое.)) Я даже удивилась...

А вообще ты прав: цирк уродов и есть! В нелюбимые всеми жуткие маршрутки очередь не в пример культурнее и цивильней, чем на современные комфортабельные 348-е. Реально стыдно, когда приходится идти на автобус...(( Как был скотовозкой, так и остался.

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panda   

более-менее умеренное стадо было, среднестатичстическое.)) В нелюбимые всеми жуткие маршрутки очередь не в пример культурнее и цивильней, чем на современные комфортабельные 348-е.(( Как был скотовозкой, так и остался.

да нет. автобус брали штурмом. как в старые добрые времена. с отрыванием пуговиц и ручек у сумки "дипломат". автобусы комфортабельные, люди оскотинившиеся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

Причем приходят те же лица с маршруток и начинают с разбегу забивать автобусы)))

А вообще для меня вопрос,почему не приживается очередь на 348?все время взятие штурмом.Единственный вариант - пенсионеры?они не привыкли ожидать,берут то,что им принадлежт по праву силой))))

П.С.хорошо, я вчера свободно села.видимо это был автобус из первых с начала пробки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Л.В.   

Есть мнение, что очередь на 348 в Кузьминках не приживается, потому что ей выстроиться негде: автобус отстаивается в стороне, останавливается на посадку в середине площади, где пассажирам ждать? Через сайт обращалась в Мострансавто с просьбой помочь организовать место стоянки 348 маршрута в Кузьминках, чтобы посадка в порядке очереди была, но реакции не последовало ссылка Может, как-нибудь вместе организуемся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

panda, я и говорю - скотовозки, по названию перевозимого.

Причем приходят те же лица с маршруток и начинают с разбегу забивать автобусы)))

А вообще для меня вопрос,почему не приживается очередь на 348?все время взятие штурмом.Единственный вариант - пенсионеры?они не привыкли ожидать,берут то,что им принадлежт по праву силой))))

П.С.хорошо, я вчера свободно села.видимо это был автобус из первых с начала пробки.

А что им еще делать? Иначе так и простоят. Мне тоже приходиться поневоле участвовать в этом зоопарке. Правда я не пихаюсь, скорее меня заносят, а я как г-но в проруби в этой толпе болтаюсь.=)))Чтобы личным примером попробовать показать очередь, нужно как минимум человек 5-6. И то, боюсь, маловато будет.

Про пенсионеров - ++++!

Есть мнение, что очередь на 348 в Кузьминках не приживается, потому что ей выстроиться негде: автобус отстаивается в стороне, останавливается на посадку в середине площади, где пассажирам ждать?

Да можно там встать в очередь - было бы желание. Можно в сторону будки этой (диспетчерская или как ее там?), а потом за нее. Проходу других мешать не будут. Существующая толпень же мешает всем.

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   

очередь на 348 в Кузьминках не приживается, потому что ей выстроиться негде: автобус отстаивается в стороне, останавливается на посадку в середине площади, где пассажирам ждать?

Когда еще не было 904 в Дзержинский - место, где он сейчас сажает, было остановкой 348-го, но наши ждать там не хотели, хотели стоять толпой посреди площадки. Так что кроме места, там надо еще несколько бугаев, которые будут отоваривать всех, кто лезет без очереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Л.В.   

Пару лет назад у музыкальной школы по утрам тоже очереди не было, и на площади у ДК по утрам, кто успел, тот и сел. Как там-то удалось организоваться? Люди-то те же вечером возвращаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cherry   

Врут нагло. Богдан вчера в Кузьминках отличился с Голазом на пару. А сегодня на эстакаде 2 легковухи было. Похоже, что одна другую догнала в опу. Повреждения типа царапин, а сколько народа на работу опоздали.. Ппц..((

Не врут. На выезде из леса Богдан+легковушка. Объезжали их все по встречке, а потом сразу в новый пробешник из-за моста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Cherry, хм.. наверное, потому что "из огня в полымя", я и не заметила эту аварию. Только на мосту видела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

утром, в 10 собрался ехать в Томилино... посмотрел Я.карту, передумал, уехал в Бронницы :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Noika   

Ночь, улица, фонарь, Кузьминки

...

я так вчера там продрогла...

удивительное дело: за 1.5ч. ожидания нашего 348, из Жуковского и Дзержинского прибыли по 2 автобуса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ехал на 29 (7.20 от автостанции) в нём был мороз. Печка не работала. :130: на улице было -10 градусов. Была пробка на мосту, что случилось писали выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Noika   

Есть мнение, что очередь на 348 в Кузьминках не приживается, потому что ей выстроиться негде: автобус отстаивается в стороне, останавливается на посадку в середине площади, где пассажирам ждать? Через сайт обращалась в Мострансавто с просьбой помочь организовать место стоянки 348 маршрута в Кузьминках, чтобы посадка в порядке очереди была, но реакции не последовало ссылка Может, как-нибудь вместе организуемся?

стопитсот раз с этим обращались... нулевой выхлоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот из за таких моментов постоянно езжу на электричке и утром и вечером,всегда быстро)) Если кому надо могу с октябрьской брать человека 2 до томилино, в 7.50 примерно выезжаю,иногда чуть позже минут на 10.

Извиняюсь,не правильно время указал, не в 7.50 а в 6.50-6.55 выезжаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

я так вчера там продрогла...

удивительное дело: за 1.5ч. ожидания нашего 348, из Жуковского и Дзержинского прибыли по 2 автобуса...

А мне повезло.)) Ну как повезло... просто углядела издалека, что 348 едет, и потопала на автобус. А там как раз только-только отъехал еще один.=))

Так эти тоже в пробину попали.)) Там собралась аж до Текстилей. Мы на волгоградку только полчаса выезжали. Что, как оказалось, весьма на руку сыграло тем, кто стоя влез, - человек 10 свалили и освободили места. Как только они это сделали, автобус наконец вырулил на проспект, и мы (о щастье!) поехали.=)))) Везде можно найти свои плюсы.=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

Есть мнение, что очередь на 348 в Кузьминках не приживается, потому что ей выстроиться негде: автобус отстаивается в стороне, останавливается на посадку в середине площади, где пассажирам ждать? Через сайт обращалась в Мострансавто с просьбой помочь организовать место стоянки 348 маршрута в Кузьминках, чтобы посадка в порядке очереди была, но реакции не последовало ссылка Может, как-нибудь вместе организуемся?

Так что кроме места, там надо еще несколько бугаев, которые будут отоваривать всех, кто лезет без очереди.

вот-вот, нашим культурным гражданам нужен еще хлыст, чтобы культурно стоять на остановке, по доброй воле никто не хочет(

я вчера уехала в Томилино. Ужас-ужас

муж забрал на машине, а вообще маршрутки 29 стояли, можно было без проблем уехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

Mazzy,

там раньше было что-то вроде палатки-навеса, а сейчас даже укрыться негде. мало того, перрон отняли, ни одного навеса на остановке - хоть снег, хоть буря - стой мокни(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ollka   

Думается мне , я теперь очень долго не попаду в кузьминки ) )

жалебино рулит ! !

А на счет очереди в 348 - это не вылечить )) пока маршрут не переименуют на 538 - так и будут все лезть напролом .

Изменено пользователем ollka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zealot   

С утра (в начале восьмого) на токаревском мосту через НР было легкое ДТП (вроде тойота на украинских номерах догнала другую легковушку), итак тормозящий из-за перестроений мост лишился одной (левой) полосы... около девяти утра уже все стояло от ж/д переезда...

Все верно, выехал в 8 утра, в жулебино был в 9.20

У нас стоял лес от 3а. И вообще пора развязку делать организация движения на мосту не в коня корм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.