Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Fitilь

Инфо о пробках Лыткарино-Москва в режиме он-лайн (часть 1)

Рекомендуемые сообщения

riglik   

Богданы порой забывают, что везут не компост, а людей, впрочем, каждый выбирает на чем ему ездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gnusmas   

А Богдан, в котором волею судеб мне пришлось ехать, обошел всех! По обочине! Вот сволочь, да?

раз это скотовозка довезла по обочине *опу лиззки быстрее, то якобы простительно чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Lissko,так это ты по обочине шныришь!))))

Да сама в ужасе!=)) Сплю, никого не трогаю, и - опа! - на обочине)))

на газели :D

не, это в прошлом=)

А че все так возбудились-то?

Риглик, если вы свою жопу исключительно в авто или на скутере возите, то мы не гордые, нам и в общественном транспорте не впадлу поспать. А вы можете свой нос и дальше морщить.=)) У меня выбор больше.=))

Гнус, а где я сказала, что ему простительно? Ну процитируй, а? Нет, ему также непростительно, как и другим.

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

Да сама в ужасе!=)) Сплю, никого не трогаю, и - опа! - на обочине)))

не, это в прошлом=)

А че все так возбудились-то?

Риглик, если вы свою жопу исключительно в авто или на скутере возите, то мы не гордые, нам и в общественном транспорте не впадлу поспать. А вы можете свой нос и дальше морщить.=)) У меня выбор больше.=))

Гнус, а где я сказала, что ему простительно? Ну процитируй, а? Нет, ему также непростительно, как и другим.

Лисско, вы как себя чувствуете? нормально?

Я тут беспокоюсь за вас, любителей ездить по обочинам на богданах, а меня еще и посылают. Ну и ездите дальше, а я спокойно на автобусе доеду без риска для жизни. Мне она ценна как память. На машине, впрочем, в рабочие дни только избранные ездят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Доо, прям любители и прям по обочинам! Вот почти каждый день залетаю в Богдан с разбегу и кричу на весь салон: "Шеф, а давай-ка по обочине! Люблю я это дело!". И знаете сколько нас таких, любителей? Через одного прямо.)))

И напомните, когда и куда вас послала?

Кстати, а чего сегодня вечером в Яндексе опять возмущались стояком в лесу? Я уже испугалась, что опять.. А оказалось ложная тревога, в лесу все ехало.

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gnusmas   

Вот почти каждый день залетаю в Богдан с разбегу и кричу на весь салон: "Шеф, а давай-ка по обочине! Люблю я это дело!".

а мне кажется лиззко с криком "дорогу газелистке" выкидывает водилу, садится сама за руль богдана и штурмует обочину...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Ну богданы всегда так ездят, не знали?

значит вам не повезло. те богданы, в которых я езжу, так делают далеко не всегда почему-то...

Вообще мне несколько странно все это.. Такое ощущение, что для некоторых это пассажиры богданов виноваты в том, что водилы прут по обочинам....

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ArS   

Такое ощущение, что для некоторых это пассажиры богданов виноваты в том, что водилы прут по обочинам....

Нет, но думаю ни один пассажир ни разу не сделал замечание ни одному водителю богдана по этому поводу, а внутри себя радостно потирал ладошки, потому что не пришлось стоять как все остальные.

а если кто то когда то и сделал, то был послан как водилой, так и остальными пассажирами.

да и на богданах многие ездят потому, что они быстрее и всегда объезжают затыки по обочинам и съездам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

а если кто то когда то и сделал, то был послан как водилой, так и остальными пассажирами.

да и на богданах многие ездят потому, что они быстрее и всегда объезжают затыки по обочинам и съездам.

ну, не прям послан, но проигнорированы были. остальные пассажиры не видела, чтобы посылали.

За всех не знаю, а я езжу в них, когда на автобусах народа немеряно, и я понимаю, что либо не влезу, либо влезу, но поеду стоя. А распихивать народ локтями/сумками и переть вперед, я, к сожалению или к счастью. не умею.) И еще богданы не останавливаются на всех остановках.) А то, что некоторые водилы прут по обочинам и съездам, меня тоже не особо радует. Кстати. автобусы тоже частенько выезжают на обочины, если пробка.

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ArS   

Lissko,не знаю доподлинно, ибо ни автобусами ни богданами не пользуюсь.. но в объезжающих автобусы не видел..

но общение со знакомыми подтверждают мои слова - быстро и все равно как - богдан, аккуратно и с комфортом - автобус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А распихивать народ локтями/сумками и переть вперед, я, к сожалению или к счастью. не умею.)

Да,ладноть,у меня сложилось впечатление,что вы достаточно пробивная мамзель! :078:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

я на автобусах по той же причине не езжу- сев у ДК поедешь уже стоя- комфорт сомнителен)

А Riglik просто на конечке живет, там Богданы не останавливаются))) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

я на автобусах по той же причине не езжу- сев у ДК поедешь уже стоя- комфорт сомнителен)

А Riglik просто на конечке живет, там Богданы не останавливаются))) :D

Иногда приходится домой возвращаться на быдгане,блин,100 раз успею пожалеть и с жизнью попрощаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gnusmas   

на быдгане,блин,100 раз успею пожалеть и с жизнью попрощаться

воот, а представляете какие железные нервы и спокойствие у людей которые на нем каждый день по 2 раза ездят? так то! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

Lissko,не знаю доподлинно, ибо ни автобусами ни богданами не пользуюсь.. но в объезжающих автобусы не видел..

но общение со знакомыми подтверждают мои слова - быстро и все равно как - богдан, аккуратно и с комфортом - автобус.

Просто пару раз сама ехала в автобусе, когда он попер по обочине новорязанки (летом, когда пробка была от токаревского моста). Поэтому и говорю.=) И первая моя мысли почему-то была: "вот так и убивают у нас новые хендаи... обидно!"

Да,ладноть,у меня сложилось впечатление,что вы достаточно пробивная мамзель! :078:

массы не хватает). как в анекдоте: ежик сильный, но легкий)

воот, а представляете какие железные нервы и спокойствие у людей которые на нем каждый день по 2 раза ездят? так то! :D

бывает, что и по 2 каждый день и ничего, нормально.

нежные все какие-то, я фз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tesoro   

Просто пару раз сама ехала в автобусе, когда он попер по обочине новорязанки (летом, когда пробка была от токаревского моста). Поэтому и говорю.=) И первая моя мысли почему-то была: "вот так и убивают у нас новые хендаи... обидно!"

у водителя автобуса тоже могут нервы не выдерживать, вот так, по несколько раз в день , целый день стоять наглухо и пропускать обочечников, можно понять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

Да сама в ужасе!=)) Сплю, никого не трогаю, и - опа! - на обочине)))

не, это в прошлом=)

А че все так возбудились-то?

Риглик, если вы свою жопу исключительно в авто или на скутере возите, то мы не гордые, нам и в общественном транспорте не впадлу поспать. А вы можете свой нос и дальше морщить.=)) У меня выбор больше.=))

Гнус, а где я сказала, что ему простительно? Ну процитируй, а? Нет, ему также непростительно, как и другим.

Вот так прикорнёшь и ты уже на обочине! Не время спать,товарищи!

А наезд на Риглик неправомерен))) Про ...опу как раз Гнусмас зарядил... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мост теперь по утрам стоит с завидным постоянством :)

не пойму куда через тураево бензовозы едут, как туды не сунешься обязательно в эту сволочь упрешься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SoluS   

Да, ждём-с начала активного строительства развязки на МКАДе или в жулебино... А то в томилино стало неудобно ездить - пробка в токарёво вернулась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   

Да, ждём-с начала активного строительства развязки на МКАДе или в жулебино... А то в томилино стало неудобно ездить - пробка в токарёво вернулась.

Ну кто бы мог подумать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.