Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Fitilь

Инфо о пробках Лыткарино-Москва в режиме он-лайн (часть 1)

Рекомендуемые сообщения

Tesoro   
Новая эстакада в Котельниках пройдёт над Новорязанским шоссе в районе его пересечения с улицами Генерала Кузнецова и Маршала Полубоярова.

как это?это ж 2 параллельные улицы... и туда и туда будут съезды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mazzy   

А почему не посчтиали, сколько переселят муравейников и божьих коровок?!

Законодательством не предусмотрено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, утром в Токарево ползли до моста вообще непонятно по какой причине - ни дтп на эстакаде, ни светофора в Урожае, ни пробки на Новорязанке.

Не раз уже такое замечала. На мой взгляд, дело в кривизне моста. И так стремно ездить, да еще и поток с Москвы поднимается - вот все и притормаживают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tesoro   

Не раз уже такое замечала. На мой взгляд, дело в кривизне моста. И так стремно ездить, да еще и поток с Москвы поднимается - вот все и притормаживают.

как мне кажется, проблема в том, что с новорязанки продолжают в 2 ряда в поток на мосту вклиниваться, хоть там и разметка. тем самым, тормозится поток из лыткарино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MSK495   

как это?это ж 2 параллельные улицы... и туда и туда будут съезды?

Основной ход Новорязанки пойдёт по эстакаде (по 3 ряда в каждую сторону), все остальные повороты, развороты, съезды/выезды на улицы Маршала Полубоярова и Генерала Кузнецова и подъезд к метро "Котельники" остануться внизу. Примерно так как было сделано возле метро ВДНХ.

Схема движения на Новорязанском шоссе в районе улиц Полубоярова и Маршала Кузнецова после строительства эстакады (на нижней схеме организация движения в подэстакадном пространстве)

post-2-0-98707800-1379831151_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чем? :) там изгиб то небольшой

Ага! Особенно когда едут на скорости по прямой, а потом резко влево/вправо сворачивают.

как мне кажется, проблема в том, что с новорязанки продолжают в 2 ряда в поток на мосту вклиниваться, хоть там и разметка. тем самым, тормозится поток из лыткарино

Еще может быть, что лыткаринские перестраиваются кому и куда надо, плюс то же самое и поток с Москвы делает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

Ага! Особенно когда едут на скорости по прямой, а потом резко влево/вправо сворачивают.

Где там резко то на 60-80 км/ч влегкую проходится эти повороты без торможения. Все равно там никто больше 60 не едет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tesoro   

Ага! Особенно когда едут на скорости по прямой, а потом резко влево/вправо сворачивают.

Еще может быть, что лыткаринские перестраиваются кому и куда надо, плюс то же самое и поток с Москвы делает

интересно, где там влево на мосту сворачивают?))))там же только направо на мост с новорязанки))))

а лыткаринские перестраиваются уже после вклинивания, на мосту, это поток не тормозит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MSK495   

Началась масштабная вырубка деревьев в районе строительства эстакады Полубоярова / Кузнецова на Новорязанском шоссе. Мега-пробка в Жулебино всё ближе и ближе... :kal:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно, где там влево на мосту сворачивают?))))там же только направо на мост с новорязанки))))

а лыткаринские перестраиваются уже после вклинивания, на мосту, это поток не тормозит

Где там резко то на 60-80 км/ч влегкую проходится эти повороты без торможения. Все равно там никто больше 60 не едет

Я не про въезд на мост с Новорязанки. Вы, наверное, на 393 не ездили, там такие шумахеры, что страшно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tesoro   

Не раз уже такое замечала. На мой взгляд, дело в кривизне моста. И так стремно ездить, да еще и поток с Москвы поднимается - вот все и притормаживают.

Я не про въезд на мост с Новорязанки. Вы, наверное, на 393 не ездили, там такие шумахеры, что страшно.

а про что? вы же сами эту тему и подняли. то мост кривой, то налево там поворачивают, то шумахеры вокруг... и все не так))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чо за хрень? 30 минут назад была пробка с середины леса, пришлось развернуться и ехать через островцы. Через 20 минут на работе смотрю пробки, а в лесу уже все чисто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zealot   

23го в 19.00 был затор на въезде в город. Пробка растянулась в нашем лесу до съезда на волкушу. Оказалось, всему виной ДТП напротив терминала. Две легковушки не смогли разъехаться и втемяшились друг другу в лоб. Надеюсь без жертв...

Честно скажу не ехал по обочине а) грязно и много ям (жалко бибику), б) я уже никуда не торопился, но есть было охота))). Но обоченники были, в основном внедорожники.

вот так "умники" и быдло спешат на работу по утрам...

Главное если набраться терпения, эти 300 метров до моста спокойно можно проехать т.к. вовсе не пробка, а так скопления машин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот так "умники" и быдло спешат на работу по утрам...

а чо не перекрыли обочину, если так задевает? точно знаю, что на эскаладе милейшей души человек, он и мухи не обидит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lekzan   

23го в 19.00 был затор на въезде в город. Пробка растянулась в нашем лесу до съезда на волкушу. Оказалось, всему виной ДТП напротив терминала. Две легковушки не смогли разъехаться и втемяшились друг другу в лоб. Надеюсь без жертв...

Честно скажу не ехал по обочине а) грязно и много ям (жалко бибику), б) я уже никуда не торопился, но есть было охота))). Но обоченники были, в основном внедорожники.

Забавно - но я вчера отметил про себя, что когда я толкался в лесу ни одного даже кроссовера на обочине не видел, одни пузотерки, типа астры , гетца и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

А Богдан, в котором волею судеб мне пришлось ехать, обошел всех! По обочине! Вот сволочь, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.