Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Влад7

Новый китайский внедорожник

Рекомендуемые сообщения

timka05   

AMDfan, "пруф" - это доказательство.

"ссылка на пруф" - это ссылка на доказательства. Если хотели ввернуть иностранное словечко - то вместо "ссылка" можно написать "линк".. будет выглядеть модно, продвинуто, молодежно и по смыслу правильно :)

Типа "Линк на тест-драйв"

:hello:

Изменено пользователем timka05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mike   

Пекин-2014: Great Wall снял завесу тайны с нового вседорожника

91104_1398192816_89289x320128_s200x130.jpgФото: Carscoop.blogspot

Концерн Great Wall, занимающий в Китае ведущую позицию среди производителей вседорожников, на домашнем автосалоне в Пекине провел премьеру самого крупного из созданных им кроссоверов – Haval H9.

Флагманский автомобиль премиального бренда Haval представители Great Wall описывают как первый в истории китайского автопрома люксовый вседорожник, способный преодолевать серьезное бездорожье. Модель с рамной конструкцией обладает достаточно привлекательным дизайном экстерьера и ярким семиместным интерьером, в отделке которого широко использованы кожа и мягкий пластик, а также металл в виде накладок.

91104_1398192816_89289x512265_s575x600.jpg

Для Haval H9 концерн подготовил два бензиновых мотора объемом 2.0 и 3.0 литра. Первый агрегат, состыкованный с шестиступенчатой автоматической трансмиссией, имеет мощность 218 л.с. и пиковый момент 324 Нм, второй мотор, который сочетается с восьмискоростным "автоматом", развивает 333 л.с. и 480 нм. Система полного привода с электронным самоблокирующимся дифференциалом включена в список базового оборудования.

91104_1398192816_89289x306335_s575x600.jpg

В салонах официальных дилеров Great Wall флагманский кроссовер появится до конца текущего года. Ориентировочная цена модели – 230 000 юаней (порядка 1 315 000 рублей).

91104_1398192816_89289x145895_s575x600.jpg

ссылка

2 литра и 218 кобыл... Турбовый? Кому китайского крузака? Налетай, пока не дорого

Изменено пользователем Mike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

1.3 млн эт не дорого? хз, за китайца я пока не готов столько дать, лучше или новый соренто взять или подержанный Паджеро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

1.3 млн эт не дорого? хз, за китайца я пока не готов столько дать, лучше или новый соренто взять или подержанный Паджеро

Нужны подробности, конечно, но это уже и не ховер...

2-х литровый турбовый мотор и шестиступенчатый автомат, такая сорента уже дороже 1,3млн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

1.3 млн эт не дорого?

С одной стороны цена уже совсем не китайская, с другой, рама сейчас почти эксклюзив. Что сейчас с рамой купишь? УАЗ Патриот с его не стареющими детскими болезнями или совсем уж утилитарный Дефендер по космической цене. Ну сузуки джимни еще, полноценный, но игрушечных размеров джип.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

С одной стороны цена уже совсем не китайская, с другой, рама сейчас почти эксклюзив. Что сейчас с рамой купишь? УАЗ Патриот с его не стареющими детскими болезнями или совсем уж утилитарный Дефендер по космической цене. Ну сузуки джимни еще, полноценный, но игрушечных размеров джип.

+100 или 200 к и можно купить новый рамный Паджер Спорт

ссылка

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

ну вот, видишь, на 40 кобыл меньше.... Я сейчас пересел со 180 на 150, знаешь, как мне тех 30 не хватает? :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

ну вот, видишь, на 40 кобыл меньше.... Я сейчас пересел со 180 на 150, знаешь, как мне тех 30 не хватает? :cry:

так там бензин, а здесь дизель, дизелек по лучше для внедорожника будет. У меня сейчас 2.5 TD 170 л.с. Вполне хватает. На себе тонну вез, особо в тяге не убавилось

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Foxtrot, да, они с л200 на одной базе, по-моему.. Это взрослый паджерик кузовной, причем уже давно

Изменено пользователем Mike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Нефиг, катайся по ровному. А то ж стоит только начать, к раме потом привод захочется, к приводу клиренс повыше да колоса позубастее, потом пневмоподвеску, лебедки на перед и зад, высокую крышу, чтоб ходить в полный рост ( места-то много, а ходишь сгорбившись), а дальше думать, как научить это чудо плавать, подобно тем квадрикам-амфибиям...

Лучше и не начинать... :)

Изменено пользователем Foxtrot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   

С одной стороны цена уже совсем не китайская, с другой, рама сейчас почти эксклюзив. Что сейчас с рамой купишь?

4-Runner.Полагаю кстати, что цена эта-1.3 мил. с приставкой "от". Кстати, а в чем преимущество "дизеля", кроме экономичности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

В моменте. В ресурсе и неприхотливости. Правдя я не знаю насколько это относится к современным, высокотехнологичным, напичканным электроникой дизелям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   

высокотехнологичным, напичканным электроникой дизелям.

Именно! "Момент" сейчас любой у всех, а при современных мощностях, вообще не существенно, делают под конкретную задачу. "Надежность" скорее в минус, по сравнению с бензиновыми, по крайней мере у "американцев". Единственный реальный плюс, это топливная экономия. Минусов тоже хватает, особенно зимой....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   

американцу нет смысла доказывать что дизели лучше бензина

И много вы прошли на этих самых дизелях? Я не просил ничего "доказывать", это вы можете самому себе, при -30 когда он "вдруг" не заведется, потому что "гранаты не той системы". :P

Я просто спросил о предполагаемых преимуществах. 30-40 лет назад, когда солярка стоила НИЧЕГО, смысл был прост и понятен. Кстати мой приятель, поменял дизельный Х5 на бензиновый, чегой то вдруг? :boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Единственный реальный плюс, это топливная экономия.

У нас сейчас соляра дороже бензина, дизель, конечно, поэкономичнее, но выигрышь по деньгам небольшой получается, а обслуживание дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   

но выигрышь по деньгам небольшой получается, а обслуживание дороже.

У меня такое впечатление, что ты единственный меня "слышишь". :D

Омг!

You've got no GOD! :P

Я спросил, не "чем лучше", а "чем вы ПОЛАГАЕТЕ он лучше". Уловил раззницу? Тем более сравнивать 40-тонный трак и легковую, несколько не корректно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.