Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Влад7

Новый китайский внедорожник

Рекомендуемые сообщения

Китайцы запустили производство новой авто, похоже будет интересный джипчик, причем планируется сборка и в России

ссылка

кто что думает насчет машинки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mvg   

Wroom.ru / Новости /

Внедорожник Beijing Jeep BJ40 дебютировал как серийная модель 6 5247

1348_beijing_auto_bj40.jpg

Эту модель впервые показали на автосалоне в Пекине еще в 2008 году, тогда она называлась Beijing B40 или BAW B40. Позднее ее даже хотели выпускать в Ульяновске, но как это часто бывает, планам не суждено было реализоваться. Между тем, и в самом Китае концерн BAIC в течение нескольких лет не мог организовать производство автомобиля.

Лишь сейчас, на автосалоне в Гуанчжоу машина предстала перед зрителями в серийном виде уже под именем Beijing Jeep BJ40. Ее начнут продавать на местном рынке в последних числах декабря по цене от 130 тысяч юаней (примерно 700 тысяч рублей). 1348_beijing_auto_bj40_img2.jpg

Серийный Beijing Jeep BJ40 практически не отличается от прототипа, автомобиль похож одновременно и на Jeep Wrangler и на Grand Cherokee. Трехдверную машину можно превратить в кабриолет, сняв пластиковый колпак над задними креслами и панель крыши над передними местами. Дорожный просвет внедорожника — около 21 см, а короткие свесы обеспечивают солидные углы съезда и въезда. 1348_beijing_auto_bj40_img3.jpg

Под капотом автомобиля стоит четырехцилиндровый мотор объемом 2,4 литра и мощностью 143 л. с. Коробка передач — пятиступенчатая механическая, привод — только полный.

Интересно, заинтересует ли брутальный Beijing Jeep BJ40 китайцев, уже привыкших к кроссоверам и паркетникам. Кстати, оригинальный «Джип Рэнглер» на местном рынке стоит в три раза дороже «Бейджина».

Изменено пользователем mvg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а самому то как ,машинка интересна? Кстати я так понял насчет сборки в Ульяновске еще есть шанс, мне кажется при разумной цене машинка была бы в России востребованной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   

Ну а самому то как ,машинка интересна?

Интересна. Даже очень. Характеристики и комплектацию еще бы посмотреть в наших салонах.

сборки в Ульяновске

Ну, это скорее минус, чем плюс. Памятен еще «Патриот» разваливающийся на ходу. Поглядим)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бубу   

Влад7, что можно думать, смотря на картинку? Странный ыопрос Вы задали. Симпатичная картинка - и все.

А что внутри - это уже видеть надо глазами и щупать руками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влад7, что можно думать, смотря на картинку? Странный ыопрос Вы задали. Симпатичная картинка - и все. А что внутри - это уже видеть надо глазами и щупать руками

Да вот фотки можно посмотреть

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бубу   

и что фотки?

Вам выложить фотки рыбьего жира, снятые так, что захочется стакан хлебануть? :)))

Или коньяка пять звезд в таком виде, что глядеть тошно?

По картинке можно только оценить внешний вид - все. Ни качество покраски, ни пластика, ни сборку, ни ходовые качества ПО КАРТИНКЕ не оценить. А верить тому, что там понаписано....ну можно еще депутатам верить :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   

Внешне очень интересный. Посмотрим, что будет на выходе. Мне внешне и Патриот очень нравится, но качество...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   

А по мне и картинки смотреть не надо, чтобы сказать "параша". А уж покупать такое за $20+ штук!!! :o:boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   

С учетом темпов китайцев, очень скоро они будут лучше прежних корейцев, а там и до нормальных авто рукой подать. Думаю, что все помнят, какие сначала были китайские машины, разница с тем, что они делают сейчас - огромная. Тот же Hover H5 и H3 очень даже удачные авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   

"Что будет, чем сердце успокоится..." (с) :D

Ну вот когда будут, тогда и поговорим, а пока это и не машина даже, так коробка на колесах. У меня есть зажигалка "Дюпонт", дочь на день рождения подарила, стоила она где то $800, китайцы делают очень похожие и продают по $40, купил ради интереса....ничего общего, кроме внешнего вида!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Американские машины- гумно. Немцы, японцы- блеск... а китайцы догоняют их семимильными шагами

Изменено пользователем Yozhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Американские машины- гумно. Немцы, японцы- блеск... а китайцы догоняют их семимильными шагами

Да кстати по итогам 2012 года китайцы выпустили авто практически в два раза больше америкосов,

а ведь совсем недавно штаты были абсолютным лидером в этом вопросе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Да кстати по итогам 2012 года китайцы выпустили авто практически в два раза больше америкосов,

а ведь совсем недавно штаты были абсолютным лидером в этом вопросе

Сам-то на что китайца поменял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам-то на что китайца поменял?

Я подумал и понял что лучше китайца может быть только новый китаец!!!

езжу теперь на Н5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я подумал и понял что лучше китайца может быть только новый китаец!!!

езжу теперь на Н5

Но а вообще то мне вот такой машин нравится

только б цена не улетела высоко

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   

Не ну я понимаю, что цены у вас не нормальные, но покупать китайскую машину, это просто деньги выбрасывать. Сами то китайцы им импорт предпочитают. Кстати на чем основанно мнение о некачественности "американцев"? Имеете статистику?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mrakofag   

Кстати на чем основанно мнение о некачественности "американцев"? Имеете статистику?

Банкротство Детройта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.